Называйте меня Повелитель• 15 июня 2013

Непорядочный продавец Или Кого еще обманула Яна или Янина?

Добрый день все читающие, совсем недавно мы обсуждали темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143650#answ...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143367

продавец получил деньги товар не высыла месяц и на контакт не выходила, но мне повезло, Деньги мне вернули, в том числе и благодаря Вам)) продавец месяц попользовалась моими деньгами, после такого массового наезда, решила что лучше для нее же - вернуть деньги)
захожу сегодня на КС и мне пришло вот такое сообщение:

Valya Valya
здравствуйте!я тоже столкнулась с лепшеевой яной!вам просто повезло что она вернула вам деньги!мне вот не возвращает ни деньги ни товар!я заказывала у нее в контакте(янина турецкая)велосипед днтский еще в апреле!!!!!!!!вчера написала на нее заявление в милиции!надеюсь что получитсявернуть свои деньги!вксь вечер искла в интернете хоть какую то зацепку и вышла на ваше обсуждение!!!!!!я новый пользователь и пока не могу понять как учавствовыть в открытых обсуждениях,а то с удовольствием оставила бы свой отзыв!!!!! такая же ситуация и с моей невесткой!она нас двоих кинула на 1500 грвн.мы кстати тоже из донецка!

Я конечно же решила помочь человеку, как и Вы помогли мне, создав эту темку, надеюсь что и этой девушке вернут деньги, согласитесь 1500 грн это уже не маленькая сумма, зараннее всем благодарна за любую поддержку
Valya Valya• 15 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вчера ей не по делу весело было. Ее изо всех сторон на обмане ловят: страницу взломали, телефонные звонки, СМС и сообщений на почту она не видит... А она только врет и смайлики танцующие лепит...
хватает же наглости у человека так врать и еще и смайлики ставить! Жесть. Я бы так не смогла!
Valya Valya• 15 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
В друзьях Вконтакте у Турецкой есть Яна Ткаченко. Это она же или как? http://vk.com/id94118544
нет это не она
автор Называйте меня Повелитель • 15 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
http://vk.com/id193872291 вот она
Рожки-да-ножки• 15 июня 2013
Я в свое время тоже понервничала. 2 мес. пыталась вернуть деньги за сапожечки детские. В конце-концов вернула, правда без оплаченых 17грн за пересылку, ну и на том спасибо)))
Надеюсь Вам тоже помогут вернуть деньги! Тем более сумма у Вас не маленькая, на сколько я знаю 1500грн это уже с уголовной наказуемостью.
Valya Valya• 15 июня 2013
Вот это она!
Ответ дляРожки-да-ножки
так она мне написала что ее вины нет, что она мне месяц голову морочила, полный неадекват!!!
Valya Valya• 15 июня 2013
Да девочки, хочу немного поправить1500- на двоих!! Мы с невесткой заказали у нее два велосипеда по 750 грвн! Так что лично я теряю-750 , но это тоже не мало! Извините что сразу не пояснила!
Рожки-да-ножки• 15 июня 2013
Ответ дляkonfeti
это особой породы люди есть... нам с вами не понять...

А данные карты у Вас есть? При переводе через Приват24 выдает и ИНН и город и данные паспорта, если не ошибаюсь.... ее ведь легко найти милиция может.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2013
Ответ дляValya Valya
это я поняла. Но Вы ведь обе заявления писали? Или только от своего имени?
Valya Valya• 15 июня 2013
Ответ дляkonfeti
мне она тоже говорила что виноваты во всем поставщики!!! А она здесь ни причем!! Поставщики, не поставщики- это уже не мои проблемы, правильно? Почему я должна страдать! Менять значит надо таких поставщиков ! А вообще конечно- бедная Яна , везде ее окружают непорядочные люди!!! И страницу взламывают и в суд подают на нее на пустом месте! Ай-яй-яй!я то думала она только нас так кинула , а оказываемся нет, у нее уже система, и отмазки одинаковые!! Почему то у других продавцов нет таких проблем с поставщиками !
Valya Valya• 15 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
заявление писали обе конечно! Так что в целом да-1500!
Valya Valya• 15 июня 2013
Так она конфети еще и к доктору посоветовала сходить! Типа она истеричка! Вот наглая блин !
Ответ дляРожки-да-ножки

есть данные карты конечно
Ответ дляValya Valya
Да)) сказала что у нее таких покупателей не было, ДУМАЮ НЕ БЫЛО ПОТОМУ ЧТО ОНА ТОЛЬКО МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА))
Наташа2404• 15 июня 2013
Ответ дляValya Valya
Невестка в марте заказала,а Вы в апреле,я так поняла?
Valya Valya• 15 июня 2013
Вы правильно поняли. Невестка в марте, а я в апреле и до сих пор не у нее ни у меня нет ни великов ни денег назад!
Valya Valya• 15 июня 2013
Моя переписка с ней
Valya Valya• 15 июня 2013
Продолжение
Valya Valya• 15 июня 2013
Жаль что не видно!
Очень добрый аноним• 15 июня 2013
поднимаю, как надоели эти хитрож..ые
Очень добрый аноним• 15 июня 2013
теперь если сомниваюсь ГУГЛЮ фамилию или телефон. и часто на Советчицу попадаю, хоть тут о мошенниках узнаю
Очень добрый аноним• 15 июня 2013
особенно когда обманывают на детском- ужас какой-тго
Очень добрый аноним• 15 июня 2013
еще
Очень добрый аноним• 15 июня 2013
Девочки- надо позорить, знакомая вернула 500 грн только когда советчицы стали друзьям писать. Эта видимо опытная- все закрыла
Очень добрый аноним• 15 июня 2013
написала по максимуму двочкам с детками из ее друзей и дала ссылку на тему. пусть читают
Кто может писать- пишите - там тысяча друзей, и эта Яна собирает заказы
Ответ дляValya Valya
Вчера еще в одноклассниках были ее личные фото. И страница была открытой. Но когда она увидела что я заходила к ней на страницу тут де все фото удалила и закрыла профиль!
))) а для меня удалила объявление из профиля продаваемого мне платья, после того как я ей отправила несколько сообщений с вопросами о доставке, ужасссс!!!
Ответ дляОчень добрый аноним
Итак мы имеем номера телефонов
Есть еще один который она указывала в контакте начинался он на 050, если найду в телефонной книжке добавлю
063-758-50-06 ЯНА

Мыло:

mamayana-tkachenko@rambler.ru
Яна Ткаченко tkachenko.jana@ro.ru

Соц сети:
Вк http://m.vk.com/id193872291
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st....
по всем вопросам обращайтесь по тел:.050-029-25-01 Яна.))
http://svitmam.ua/adv/23977

http://moda.aukro.ua/kolyaska-adbor-ring-joy-na-re...

http://internet-magazin-shara-veschi.uaprom.net/ с отзывами по сделкам