Называйте меня Повелитель• 15 июня 2013

Непорядочный продавец Или Кого еще обманула Яна или Янина?

Добрый день все читающие, совсем недавно мы обсуждали темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143650#answ...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143367

продавец получил деньги товар не высыла месяц и на контакт не выходила, но мне повезло, Деньги мне вернули, в том числе и благодаря Вам)) продавец месяц попользовалась моими деньгами, после такого массового наезда, решила что лучше для нее же - вернуть деньги)
захожу сегодня на КС и мне пришло вот такое сообщение:

Valya Valya
здравствуйте!я тоже столкнулась с лепшеевой яной!вам просто повезло что она вернула вам деньги!мне вот не возвращает ни деньги ни товар!я заказывала у нее в контакте(янина турецкая)велосипед днтский еще в апреле!!!!!!!!вчера написала на нее заявление в милиции!надеюсь что получитсявернуть свои деньги!вксь вечер искла в интернете хоть какую то зацепку и вышла на ваше обсуждение!!!!!!я новый пользователь и пока не могу понять как учавствовыть в открытых обсуждениях,а то с удовольствием оставила бы свой отзыв!!!!! такая же ситуация и с моей невесткой!она нас двоих кинула на 1500 грвн.мы кстати тоже из донецка!

Я конечно же решила помочь человеку, как и Вы помогли мне, создав эту темку, надеюсь что и этой девушке вернут деньги, согласитесь 1500 грн это уже не маленькая сумма, зараннее всем благодарна за любую поддержку
Valya Valya• 16 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Милая девушка, Вы тоже мама. как 2 месяца не знать что сказать и морозится??
Мы все тут мамы, разные ситуации, очень рада если Вы одумались. Вы знаете, по поводу мошенничества- ВЫ ПРИСОИЛИ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!
хотели сбежать с Кидстафа- нас тут много и все мы бдим - МЫ за чесную торговлю
Очень многих позорили и за 200 грн.
Это ПОЗОР- брать деньги и не отвечать. Пуст будет наука ВАМ на будущее.
За все надо отвечать!
Думаю фамиоию не так просто менять, да и подписчиков и друзей не поменяешь.. попробуй насобирай 1200 чел. вы рисковали своей репутацией, репутацией членов семьи с Вашей фамилией.
Очень надеюсь что вы деньги вернете!
просто Яна думала что самая умная , ведь она везде под разными никами, разными фамилиями и т. д! Но не повезло вам яна !!! Потому что я на чужое не зарюсь - но за свое буду бороться !!!! И слава богу что есть люди которые вжатом помогают!
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляшара вещи
никуда я не собиралась сбежать!
я тоже за честную торговлю я на кидстафе давно зарегестрирывана как и на других сайтах.
обявление удалили ж по которому деньги должны
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляValya Valya
я очень много у идиш приложила чтобы найти ее еще где то кроме как в контакте, гуглила фамилию и мне выдало тему с конфетти ( про платье ) решила написать и попросить помощи, так как уже отчаялась вернуть деньги!!! И мне здесь очень помогли! Не устаю повторять- ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
пусть деньги вернет сначала
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляValya Valya
тут такие хакеры детективы есть.. уже многим помогли. некоторые и мужьям на работу писали. стыдоба!
Valya Valya• 16 июня 2013
Ответ дляшара вещи
никуда я не собиралась сбежать!
а по поводу честной торговли- это мне повезло что у меня был ваш номер телефона и я хоть через раз могла с вами связываться! А что вы скажете по поводу Инны ( моей невестки) она вообще в марте заказала. Так у нее вообще с вами связи нет! Ни номера телефона , ничего!! В контакте вы ее заблокировали и удалили из друзей очень давно ! И если меня вы хотя бы кормили завтраками и давали какие то обещания- то ей ничего!!!! Перед ней вам тоже было неудобно????? И вы не знали что сказать? И не придумали ничего лучше как отморозиться! У нас у всех много проблем: маленькие дети , съемные квартиры, нехватка денег так как на деток осень большие растраты- но всегда нужно оставаться человеком , а не быть свиньей ! Просто я не верю в такое быстрое перевоплошение: еще вчера вы конфети рекомендовали к доктору сходить, типа она больна , а сегодня. Вы очень сильно перживаете... Вопрос закроется тогда когда вы вернете деньги- не только мне, но и моей невестке!!!! Мы не отбираем у вас ваше, мы требуем назад свое!!!! НАШИ ДЕНЬГИ!
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляValya Valya
и пишите ее друзьям дальше и давайте ссылку сюда- пусть читают и делают САМИ выводы
шара вещи• 16 июня 2013
я как могла уже попросила прощение.
больше мне нечего сказать.
у меня есть много постоянных клиентов так что они сделают выводы в мою сторону.
и если вы хотите мне напакостить у вас то не получиться!
я деньги уже Валентине 200грн скинула все остальное завтра.
мне чужого не надо!!!!!!!
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляшара вещи
я как могла уже попросила прощение.
больше мне нечего сказать.
мне чужого не надо!!!!!!!
Хорошо что начали возвращать
Факты-
1 вы взяли деньги ВК за 1н велосипед в марте, за второй в апреле- пропали, На КИдстаффе вывесили оббъявление о платьях- взяли заказ, предоплату- пропали.
2.. Когда с Кидстаффа девочка начала писать и просить форум помочь- ВЫ УДАЛИЛИ объявление- сматывались (позор за 180 грн!)
3. И велосипеды поставщик подвел и платье поставщик подвел, Уважаемые дамы- не заказывайте, у девочки ПОСТОЯННО подводят поставщики.
4. Деньги ВЫ получили?? почему не ВЕрнули? Почему морозились так сказать?
Другие мамочки Вам что в кредит на 2-3 месяца обязаны давать?
5. Есть документы, подтверждающие что те деньги в сумме 1500 грн вы перевели на счет Поставщика? а не себе присвоили? Какие у Вас договора?
такое слово ’поставщики’ не преплетайте туда , где речь идет о осознаном мошенничестве. 1 раз повезло..- клас- не верну, не позвоню, не напишу, 2й раз - еще лучше- это ж недоказуемо.
3й раз- 180 грн - ну да ладно -удалю объявление- присвою деньги, а девочкам скажу пора лечиться. Я ж ’чесная’, прос такие вот заразы ’поставщики ’
Вчера ВЫ ничего не хотели возвращать- когда нашли Вас и пригрозили, написали в милицию, написали Вашим потенциальным покупателям и друзьям (дали ссылку сюда) ООО- тогда вас ПРОНЯЛО ИЗВИНЯТСЯ и ВЫ вспомнили что ВЫ МАМА, А другие на МАМЫ??? Вы деньги брали??? или ПОСТАВЩИКИ у девочек деньги брали? ВЫ?????? И НЕ ХОТЕЛИ ВОЗВРАЩАТЬ.
В общем наука Вам будет,
ПО секрету скажу- те кто читает эту тему и ВАС знает- далше ссылку передают- земля круглая, скоро ВАша семья будет знать, что ВЫ обдурили маленького малыша- взяли у его мамы деньги и не прислали велосипед.

Делайте выводы, уважаемые читатели Сами. Это 3я темка начало https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143367
Вкаблучках• 16 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошо что начали возвращать
Факты-
В общем наука Вам будет,

вы все очень точно подметили!!! Все по факту, все - правда!
Valya Valya• 16 июня 2013
Яна перечислила мне 200грвн.
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
Я рада что поняли, я так поняла. То удаляет объявление по которуму есть оплата заказа и покупателю советует идти к врачу. Потом пишет какая несчасная мать , неспящая ночами, и во всем виноват ДЯДЯ ПОСТАВЩИК. она так переживала что пользуюется чужими деньгами , что выбрала тактику МОРОЗ- на звонки не отвечаю, на емейл не отвечаю и т д, лучше пойду переживать дальше МОЛЧА! я ж ПОРЯДОЧНАЯ, переживаю, деньги мне пришли, но дядя поставщик виноват.
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляValya Valya
Яна перечислила мне 200грвн.
Очень рада за Вас!
нАДЕЮСЬ ПОСТУПИТ следующая сумма. и еще вы тоже давайте ссылку на эту тему- пусть люди читают и делают выводы САМИ. Вы ж с ВК, она вас Заблокировала? но ее подписчикам можете писать?
Однако если деньги начала возвращать- дадим исправиться и эту инфу дальше пускать ПОКА не будем
Valya Valya• 16 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Очень рада за Вас!
да Яна начала исправляться. Разблокировала и меня и невестку в контакте, и вернула 200 грв. Осталось еще 550 мне и 750- моей невестке . надеюсь что вернет Яна деньги нам.
Valya Valya• 16 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
конечно очень легко на дядю все спихивать. С плохими дядями нужно разбираться при помощи милиции!!! И отношения с дядями не должны отражаться на покупателях!!!
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Ответ дляValya Valya
да даже не это УБИЛО, а то что она людям которым должна не отвечала и блокировала, пряталась
Очень добрый аноним• 16 июня 2013
Валя, удачного вам онлайн шопинга
Приглашаю на КИДСТАФФ- все есть и со скидками, читайте рейтинг, отзывы о сделках, гостевую, и пользуйтесь с удовольствием этой доской!!
Люди разные, но порядочных мамочек гораздо больше!
Valya Valya• 16 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
это да!! Можно было решить проблему по хорошему !! Хорошо что Яна осознает что не права была и начала отдавать деньги!!
Valya Valya• 16 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Валя, удачного вам онлайн шопинга
спасибо!!! Конечно эта ситуация не повод чтобы кардинально не доверять людям!!! Я с удовольствием воспользсь вашим предложением!!!
Рожки-да-ножки• 16 июня 2013
Рада, что ситуация начала исправляться.
Яна, на будущее совет: если Вы позиционируете себя как честный продавец, то нужно хоть иногда покупателям отвечать на сообщения. Бывают разные ситуации с поставщиками, в это верю, но ПОРЯДОЧНЫЕ продавцы обычно информируют заказчиков о состоянии заказа а не блокируют их в сети. Трудно поверить в Вашу честность если Вы так себя ведете. Порядочные продавцы обычно не доводят ситуацию до милиции и подобных тем.

P.S. что-то в этой темке Вы уже не так веселитесь как в прошлой. Куда-то пропали танцующие и прыгающие смайлики)))
...аяприкольная• 16 июня 2013
Да, не повезло Вам....у меня тоже попался подлый продавец... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-145243
тоже хочу вернуть деньги...хоть и 160грн, но деньги.
Valya Valya• 17 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
да уж, тоже ситуация не приятная , не пойму только почему нет возврата, ведь это же вещь б/ у... И если а реальности вас не устраивает состояние вещи- почему вы не можете вернуть ее назад? Это ваше право на это. Если даже в магазинах покупатель имеет право вернуть вещь в течении 14 дней. Просто интернет магазины сейчас может создавать кто угодно и не обязательно создавать предприятие или чп. Я думаю что скоро заставят всех торгующих оформлять чп и платить налоги и тогда уже будет попроще.. Хоть сапоги и стоят 100 грв- они же должны быть пригодны для носки!!! А если они протекают - то хозяйке нужно было их выкинуть , а не впаривать людям!!!
Valya Valya• 17 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
я думаю можно обратится в милицию , ведь на лицо факт мошенничества- вам продали вещь, которую невозможно носить ...
Valya Valya• 17 июня 2013
Что касается моего вопроса. Яна перечислила мне 500 грв , должна еще 50 грвн завтра перечислить!!! Остается открытый вопрос с моей невесткой- ей пока ничего вроде. Завтра созвонюсь с Инной и узнаю до чего она договорилась с Яной .
Valya Valya• 17 июня 2013
Ой, не 500 грв, а 700 грв перечислила Яна . 50 должна еще.
Очень добрый аноним• 17 июня 2013
Ответ дляValya Valya
Ура, я за ВПС рада, человек хочет быть бизнесменом онлайн- надо ж репутацию хранить!
Valya Valya• 17 июня 2013
И я очень рада, груз с души упал, надеюсь что с Инной тоже решится вопрос положительно! А репутацию всегда нужно беречь, и думать не только о своей выгоде , но и о выгоде и комфорте клиента( заказчика) люди ценят хорошее отношение к себе!!! И всегда готовы отблагодарить хорошим отзывом! Вот есть у меня в друзьях парень один- продает детские игрушки и т. д. Очень хороший! Я ему 1000 грвн перевезла на счет, а товара не было на тот момент, и мне пришлось подождать пару недель, но все было очень четко... Товар пришел в срок, как и обешал Максим , а еще он говорил- если переживаете за деньги - давайте назад перечислю, а вы потом расплатитесь- при получении товара.... Во это умничка, вот это человек работает. Я и сама теперь у него покупаю и другим рекомендую!!
Valya Valya• 17 июня 2013
Спасибо вам девчонки, если б вы не помогли.... Все было бы гораздо сложнее! Яна решайте вопрос с Инной и мы пойдем забирать заявления наши. Это ведь в ваших интересах.
...аяприкольная• 17 июня 2013
Рада за Вас! Мне повезло меньше...
Очень добрый аноним• 17 июня 2013
Ответ дляValya Valya
Она не заяв боится, а позора в инете
...аяприкольная• 17 июня 2013
Ответ дляValya Valya
Спасибо за понимание!)