Сигарный шланг• 08 мая 2016
Кто замужем стал жить беднее,чем до замужества? Как Вам?
Как вспомню - жить не хочется прямо!
Колорирование,маникюр регулярно всегда в салоне делала,брови,чистки лица,педикюр.
Сейчас все,что могу себе позволить - парикмахерская ларек за 40 грн и то раз в 2 месяца (волосы не крашу,дорого).Последний раз была с прической и ногтями ухоженными на свадьбе своей 5 лет назад.
На косметику вообще денег нет,не крашусь.
Раньше поломался телефон - мама новый покупала еще лучше.
Сейчас хожу с кнопочным без камеры уже 4 года и молюсь,чтоб хоть бы он не поломался.
Сколько у меня сумок было - все продала,деньги нужны были.
Про белье вообще молчу,опустилась уже,покупаю в секонде. Всего 1 лифчик и тот на размер больше (какой дешевле был).
Каждый год мама дарила золото мне на день рождения. Ездили на отдых,пусть и по Украине,но каждый год обязательно.
Не считали копейки в магазинах.
А сейчас часто отказываюсь на кассе,не хватает или зайцем еду и высматриваю кондуктора,чтоб не платить 3 грн в автобусе.
Достало!
Что не пробую менять в жизни - не клеется. То детям нужно,то болячки,то поломается что-то.
Не считали копейки в магазинах.
Достало!
Ответ дляпалка-копалка
да мне-то что?)) Вы так извинятесь, дубто я написала, что это моя пиозиция))
я про позицию автора - она хочет, чтобы ее содержали. И я написала, что в принципе, ужаса в таком желании нет, и в такой позиции тоже ужаса нет. И даже уверена, что есть мужчины, которых вполне устроят и просто ’яйцеклетки’. Поверьте, не всем богатым мужчинам нужны умные-успешные женщины, некоторым из них вполне достаточно иметь молодое тело и иметь его так, как им захочется. И это дешевле, чем ’нанимать почасово’, да и проще (в смысле - проще жениться и иметь, когда захочется).
Не встречала просто падких на симпатичное мясо:) наверняка есть. чего в мире только нет:)
Медсестричка• 08 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Спасибо, как раз ищу девочку
Вот видите, пока автор ныла, человек у вас работу нашел))
кнопкодав• 08 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Чует мое сердце, что автор - тролль.
Пульт от линолеума• 08 мая 2016
Я никогда не была в полном достатке!А вот у мужа после свадьбы все прахом идёт,раньше и машины менял,и дом строил,и откладывать мог.....а теперь....,он очень нервный,не тянет семью..очень сложно!!!
он в постоянной депрессии.
Головная• 08 мая 2016
хоспади... автор, где Вы росли... а каких джунглях, кто Вам о ценностях и жизни рассказывал (вернее почему не рассказывали) ?????
Вы и только ВЫ, женщина, влияете на своего мужчину и на то, сколько он зарабатывает
хотите достойно жить - начинайте с себя, ведите себя достойно !!!
кто ж на такое чудо деньги будет тратить и где ж его взять желание зарабатывать??? как представлю реально Ваше нытье, так и жить не захочется
Утренняя зорька• 08 мая 2016
а мы с мужем из очень бедных семей, а как вместе жить стали, так все лучше и лучше. уже купили квартиру, машину, на хлеб с маслом хватает. с наступлением этого кризиса Турцию не тянем, но в принципе живем нормально
Головная• 08 мая 2016
как мне жаль Ваших родителей ... но с другой стороны они же Вас и воспитывали, потакали Вашим прихотям.. стыдно быть паразитом ((((
кнопкодав• 08 мая 2016
Ответ длякотопёс
Я вас понимаю.но у меня такая ситуация,я сейчас одна с ребенком,мама смотрит за малой.я работаю и понимаю реально что со своим мужем меня бы не было того что есть.я конечно не богатая,но могу позволить купить себе, ребенку и маме что хочу,но стараюсь по сайтам лазить иностр. и выискивать.у меня папа о нас и маме толком не думал,ему все равно было что у мамы зимой теплой куртки нет, у нее ботинок не было деми,она с туфлей на зимние сапоги переходила, когда мы ей деми ботинки и сапожки купили,она плакалась что у нее никогда такого не было.а когда муж ушел я была беременна,когда родила не поверите,я майку по привозу самую дешевую искала не в чем было на работу ходить,малой было 2 мес. когда вышла, в старые вещи не влазила.как вспомню иду плачу....а сейчас бывший муж обо мне вспомнил,но мой доход превышает его доход.а самое главное,почитав вашу историю, задумалась, а стоит мне возвращаться к нему.....если вы в Одессе и нужна работа помогу Вам
бЭйбА• 08 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
Муж работает,я в декрете.
Видно Вам не понять такого.У Вас дети есть?
о боги, какого ТАКОГО???
у меня тоже двое детей, 4 года и 1,10 года, но это не мешает мне работать и зарабатывать.
работать начала с 4 мес старшего, сначала продажи, потом фриланс
хватить себя жалеть, а то так и просидите всю жизнь на жопе ровно без парикмахерской и маникюра, не говоря уже о нормальном питании и отдыхе
Луковая• 08 мая 2016
блин! вспомнила! начала читать тему и ответы и понимаю что мне напоминает! не так давно, буквально на днях была тема про рецепты блюд, 150грн осталось до 10 числа. и там и родственников не было ни друзей у которых можно было одолжить деньги. так вот, по стилю и стонам очень напоминает того автора. это нытье: денег нет... дети... и то и се....
кажись один и тот же человек
токо стонать может...
кажись один и тот же человек
токо стонать может...
Луковая• 08 мая 2016
Ответ длябЭйбА
о боги, какого ТАКОГО???
вы хоть тресните но вы автору все равно не докажите ничего, вас ник-то слышать не хочет! ей оно не надо. тема создана чтобы НЫТЬ!!!!
Секретница• 08 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
Они разные. С мужем как с мужем,с мамой,как с мамой.Она осуждала мой брак и осуждает до сих пор,считает,что я достойна лучшего.
Любая женщина достойна лучшего, как по мне это прежде всего возможность хорошо одеваться, посещать парикмахера и косметолога, красивое и новое нижнее белье и т.д.
Мне родители никогда не помогали, что в браке, что до брака (одевали как-нибудь и кормили тем, что есть, это все.) Наверное поэтому, я научилась в молодом возрасте зарабатывать деньги сама.
Так и в браке, вышла замуж по любви, но 60% моих денег уходят на меня одну. 40% - дети и др. потребности.Все остальное покрывает муж.
Наверное, я эгоистка, но если я чувствую, что устала и меня все достало (я работа, на минуточку...на 3-х работах), то я на выходные уезжаю в Трускавец в СПА-отель или в Египет на неделю, муж остается с детьми, понимая, что мне нужно отдохнуть, я ведь не лошадь ломовая, а женщина.
Луковая• 08 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
у вас с мужем ель была единая, а Автору ничего не надо.. онажематьвдекрете и все! нам ее не понять)
палка-копалка• 08 мая 2016
Ответ дляПьеро
ну, у меня есть такой знакомый - деньги у него есть, очень взрослый дядька, был неск. раз женат, были у него и умные женщины, и ’продолажющие развиваться’... Но когда я спросила его, чего ж ему надо-то в бабах, что никак выбрать не может и остановиться наконец-то, он сказал, что ему нужен классный ми*ет и возможность удовлетворения некоторых своих заморочек в сексе, и полное отсутствие требований и наездов в прочих сферах жизни. Он готов полностью содержать жену и оплачивать ее несовершеннолетних детей (от предыдущих мужчин в т.ч.), но взамен хочет тот самый секс и отсутствие выноса мозга. Ему даже ’котлеты и борщи’ не особо нужны (и сам умеет готовить, и вообще не заморачивается в плане еды).
Так что... бывают)
Ответ дляГоловная
Мужчине, который ХОЧЕТ зарабатывать ничто и никто не может помешать. Мужчину который НЕ хочет работать/зарабатывать ничто и никто не сможет к этому сподвигнуть. При чем здесь желание/нежелание. У человека два ребенка и жена в декрете. Это не достаточный стимул?
кнопкодав• 08 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вот вы все такие умные тут, как посмотрю......Думаете так легко выйти на работу имея детей? Хорошо, когда все налажено и работа хорошая до этого была
Я помню время, лет 10 назад, когда у меня был маленький ребенок на руках и полное отсутствие денег... Голодали очень сильно, а на работу особо брать не хотели. Везде график раннний, а ребенка в сад надо успеть завести и забрать вовремя! Я молчу уже о больничных и прочем...
Мне мама тоже помогала как могла, но помню дни, когда приходилось есть 1 раз в день.
Не все так просто, товарищи! Особенно если особо нет работы и маленький провинциальный городок
Приятно почитать адекватного человека. Вашей маме отдельный респект.
СКИБИДЫШь• 08 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Подскажите, а в каком направлении работаете? Тоже в декрете, ищу возможности....
Переводчик в брачном агенстве.
Ответ дляпалка-копалка
Так что... бывают)
Мня. Для этого жениться не обязательно. Можно нанять профессионалку. Дешевле выйдет. И без выноса мозга)
Бабушка-байкерша• 08 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
он в постоянной депрессии.
это ж сколько ваша семья ест ресурсов, если раньше на дома машины хватало а теперь все проели?
Цыбулька• 08 мая 2016
Ничего нет хорошего в той работе если не видишь свою крохотульку, не имеешь возможности лечь в обед с ней поспать обнять ее, поцеловать в пухлые щечки. Вас автор я понимаю. Когда родилась наша крошка муж только вставал на ноги и мне приходилось с 5 мес. Работать потому что я хотела дорогие качественные игрушки и одежду моей манюне, я спала по 4 часа в сутки, дочка была полностью на ГВ и очень активная, я выдержала 1,5 года и бросила это дело. Боже, как же это круто, когда твои заботы только маленькая принцесса, приготовление еды и покупка нарядов. И ты знаешь муж обеспечит все, вся техника в доме что бы яч не напрягалась, а я в свободное время читаю и вышиваю. И это мое счастье, а работу верне время которое я тратила на нее вспоминаю с ужасом. Я не видела как растет мой ребенок, благо в меня хватало ума все писать на видеокамеру, и сейчас со слезами на глазах пересматривать и понимать как я не хочу ни минуточку пропустить со вторым. С другой стороны это опыт, я ценю все что для меня дерлает мой муж, я рада что могу не работать. А те кто тут пишут что вышли на работу когда дети были маленькие то карьеристки которые не нуждаются в том что бы смотреть как растет их ребёнок, есть и хорошо, у меня имеются такие знакомые, они вообще детей для галочки рожают. Так что ищете того мужа который будет соответствовать вашим представлениям об идеальной жизни. А белье могу вам подарить у меня два ящика комода им забито это мой фетишь я его покупаю каждую неделю , если мой размер вам годится, 75b и трусики М. Напишите адрес свой.
Секретница• 08 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
Так что... бывают)
Конечно, такие бывают, это не открытие. Но мне жаль ту женщину, которая должна ублажать его за его бабло. Как правило, у такого типа мужчин довольно извращенное понятие об удовольствии в постели.
Заработать деньги легче, чем ублажать говнюка
Пиу!Пиу!• 08 мая 2016
Ответ дляКнопус
Я не в декрете
И могу позволить себе не работать
Но в свободное время, пару денег зарабатываю в нете
150-200 $ в месяц капает
Мелочь, но приятно)
И могу позволить себе не работать
150-200 $ в месяц капает
Мелочь, но приятно)
Пожалуйста, научите как
Или намекните хотя бы
Птица секретарь• 08 мая 2016
У меня стало хуже. Секонд мое все. Белье тоже там покупаю(кроме трусов). Этому много причин.Во первых я уже не могу работать как раньше . До замужества была кассиром,график 12-14часов в день.Сейчас с ребенком это не возможно.Его даже с сада никто не заберет. Муж жлоб,на еду выдает 1500грн в месяц(на себя,меня,ребенка и свекра),этого хватает на 2 недели,потом всех кормлю я. Свекр отдельная тема,даже затрагивать не буду,все равно не поймут,а заплюют. Ну и главная причина я сама выбрала такого мудака,хотя до рождения ребенка он очень красиво пел про обязанности и мужчины,а когда я забеременела сказал что у нас равноправие,и каждый сам по себе. Правда объяснить почему я вынуждена сама обеспечивать нашего ребенка и его папу он может.
Кому там слова не давали• 08 мая 2016
Пожалела бы Вас, Автор... но , наблюдая за Вашей точкой зрения и отношением к жизни... Лентяка, иждивенка, и муж Ваш еще тот подарок. Вы друг другу подходите)) плыть Вам вместе.
спальное место• 08 мая 2016
Ответ дляanmeda
Печалька(( А чего сейчас родители не помогают?
а что, родители должны обеспечивать детей до их пенсии?
Секретница• 08 мая 2016
А Вам, автор не сочтите за хамство, пора научиться самой зарабатывать, нытьем и плачем детей не накормишь и себя не оденешь. Мужчине своему нужно давать правильные установки еще с начала отношений.
Ответ дляMysh2015
МЧСница• 08 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Так уходите, чего вы с ним сидите?
кнопкодав• 08 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Ничего, скоро ребенок пойдет в школу, сможете работать полный день. Всё наладится.