Аноним• 21 августа 2012

Мамочки школьников, откликнетесь.

Девочки, нужен совет мамочек, чьи детки ходят в школу.
Мы идем в перевый класс в следующем году. Хотелось бы начать готовиться к этому событию заранее(насколько это возможно). Вот и хочется узнать, когда начнутся распродажи, чтобы купить хоть часть необходимого по приемлимой цене.
teddyBear• 21 августа 2012
уже начались )))

автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляteddyBear
уже начались )))
Да Вы что!
А куда бежать?
Может что-то посоветуете?
Lilya_z• 21 августа 2012
хорошую форму можно купить в магазине при фабрике Юность на Фроловской
Баутина О.• 21 августа 2012
сама такая же, хочу и люблю брать заранее, посомтрите на всяких сайтах, нект, мазер, димба, крейзи, вкусы у всех разные присмотрите и вперед, проверяйте когда начинается распродажа заказывайте, во первых на кидстафе как правило продают посредники(естественно люди хотят заработать) а для себя вы сможете заказать так же у посредника нооо цена вам выйдет дешевле
teddyBear• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Да Вы что!
А куда бежать?
Может что-то посоветуете?
а что советовать ))) форму я четвертый год шью, потому что этот дебильный бордовый цвет в нормальной модели и качестве найти нереально. А платить 1000 гривен за 2 предмета одежды глупо.
Ранец покупаю в США, в своих СП, заранее, шлю морем, спешить-то некуда )))
Майки-колготки-резинки-форму на физкультуру-школьную обувь - беру там-же, где и ранец.
Тетрадки/ручки/и др канцелярию в школьных базарах, в Метро, в канцтоварах - за дешевизной не гонюсь, главное, чтоб понравилось )))

Одним словом, готовлюсь понемножку всё лето. Вчера мы подготовку закрыли - докупили тетрадок, всё остальное готово и ждёт хозяйку
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляLilya_z
Два года покупали в Юности, пиджак колошматится, а в зелёном цвете пиджаки просто никакой фасон. В этом году добили в Юности цены: сарафан 385 грн, юбка и пиджак в эту же цену, а хочешь брючки на холода ещё столько же, блузки хлопковые на пуговицах по 190 грн.

Вышла плевалась, и в этом году всё купила на Кидстаффе.
Аноним• 21 августа 2012
у нас школьная форма ’Велма’, очень довольны, качество отличное.

Lilya_z• 21 августа 2012
Правильно, кошлатится, потому что в состав входит шерсть, а не кошлатится только полиестер, оно вам надо, чтоб ребенок в синтетике сидел?
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляLilya_z
Лёгкая промышленность, моя специальность. Конечно понятно, но лучше 50%шерсть на 50%другие нити, или 60 на 50. Когда 90 или 100% шерсти, тоже не очень хорошо, недостаток - шерсть садится, колошматится.
Forel• 21 августа 2012
Вам хорошо кратко подсказали
я ещё неспешно парту купила.
Костюм шью. У нас зелёная форма. Цены невменяемые на готовые комплекты+синтетика хрустящая. Купила итальянскую ткань
покажу потом в темке ’мастерская’
artnik• 21 августа 2012
Я расскажу, как было у нас. Я летом купила лишь одежду-обувь. А необходимые канцтовары купили после посадки по списку, что надиктовала учительница. Нужно совсем немного. Зато ничего лишнего и ненужного не валяется, типа ’кассы букв и слогов’ и пр.
trisha6• 30 августа 2012
Ответ дляteddyBear

Цитата:
Если не секрет где шьете? Этот пипикнутый цвет и у нас тоже, а у меня еще мальчик- это вообще беда.
trisha6• 30 августа 2012
что0то не получилось(((
’Если не секрет где шьете? Этот пипикнутый цвет и у нас тоже, а у меня еще мальчик- это вообще беда.’
teddyBear• 30 августа 2012
Ответ дляtrisha6
что0то не получилось(((
я бы с удовольствием, но боюсь, что в Ивано-Франковск вы за формой не поедете )))