Пешеходик• 08 мая 2016
Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.
Говорила мне свекровь, мы малой купили колыбельку (при чем, я говорила что покупать НИЧЕГО не нужно до рождения), она такая классная, мне так понравилась - говорила она мне, только купишь туда МАТРАСИК. И вот муж привез сие чудо..... девочки это просто пипец. Мало того что она Б/У, в жутких цветах, еще и ремонтированная переремонтированная.
И вроде обижать их не хочется, но и притворяться - ВАУ, МАМО, КАКАЯ ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!! - я тоже не могу....
Сегодня целый день не брала трубку, не готова описывать свой "бурный восторг", а завтра то опять будет звонить, и что делать???
Вот смотрю на нее и плачу и смеюсь одновременно...
пы.сы. искала подобное в нете, ничего нет - прикладываю фото с нета, что б имели представление... но эта еще очень хорошая.
povitrulia• 08 мая 2016
колыбелька хорошая, но не удобная, очень глубокая, спину сорвать можете, если не хотите пользоваться этим и аргументируйте
натальяниколаев• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
Сойдет, помыть дезраствором, и эксплуатировать, но мне она не кажется до 3месяцев, она на вид до 2 лет...
Может я недосмотрела
Рыжик-пыжик• 08 мая 2016
Блин, неудобная(((( Если финансы позволяют, купите ту. которая нравится. Переведете стрелки, что тоже подарили.
Скажу по своему опыту, намного удобнее, когда у кровати есть регулируемый по высоте бортик, есть выдвижные ящики для одежды и возможность регулировки дна по высоте. Ничего это в этой кроватке не заметила.
Побрезговала тем, что б/у, вот не люблю я его. Ну и свекрови бы намекала на будущее, что в идеале денежный подарок, а родители уж разберутся, что лучше на него купить ребенку. Тем более, можно купить вещь и прямо сказать ребенку, что это от бабушки.
Ответ дляЯ шалунья
Есть комплектики спец для таких люлька, у нас еще балдахин был такой фатиновый,на террасе стояла весной и накрывала ее от мух проснувшихся...автор, вы или совсем молодая и думаете что Ваш ребь будет спать по взмаху волш палочки или выпендриваетесь.
Воно молода і наївна, хоче все нове і на кожні три місяці. Через пять років материнства прозріє.
Тетя из министерства• 08 мая 2016
Автор, и Ваша классная, не партесь,если не нравится-купите новую, а эту поставьте у родителей,будете малыша там иногда оставлять , а с мужем устраивать романтические вечера
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне нравится, 34, живу в Германии сейчас. У нас кроватка белая, обычная типа икеи. А за таким бомбезным винтажем тут бы очередь выстроилась за дурные деньги! Автор, это у вас гормоны играют, колыбелька оч крутая! И цветочки на ней похожи на ручную работу! Закрасите в белый - будете иметь дешевку, зато как у всех [smile]facepalm[/
П.С. Колыбелька реально удобнее кровати, которая в первое время огромна и помимо ребёнка там ещё куча шмотья вечно . А к себе не советую брать! Моя бабушка ещё мне рассказывала про свою родственницу, во время совместного сна задавившую ребёнка грудью (((
цветы действительно нарисованы вручную...
А_Шо_Такое• 08 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Лично мне нравиться! Это же раритетные колыбельки!
Да, она прикольная! Можно перекрасить как в этот способ, мне очень нравится.
marydgayne• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
наверное доля правды в ваших словах есть.
нужно завтра еще на нее повнимательней присмотреться
мне кажется сейчас вы все равно не оцените подарок. А вот когда лялька родится возможно и переосмыслите)))
Плюшевая дыба• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
Покрасьте в белый, будет крутая. Потом на аукро в раритетах еще и продадите выгодно
Подставка для припева• 08 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а такого быть не может что ли?
Всё может быть, но наверняка мы не знаем! А вот так утверждать, по какому-то там предчувствию, смешно. Вас всё, что в магазине продается не пугает, как оно туда попало и что в пути с этим продуктом могли делать, предчувствие ваше ничего не подсказывает? Только если озвучили, что вещь бу, вас такие мысли посещают?))
Мне от вашего ника тоже энергетика странная настораживающая идёт! А предчувствие меня никогда не подводит.
Не уверенна, что вам можно доверять)))
Черепаха Тортила• 08 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Какие ящики в люльке!
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Автор, це у вас перша дитина буде? Через пару тижнів після пологів ви оціните цей подарунок сповна.
да, первый ребенок
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Я вас понимаю,поймите и их.Для вас этот подарок г’вно,для них хороший подарок,они не специально.Просто уважьте старость
вот сегодня пол дня ржу, толком ее и не рассматривала, сейчас девочки чуть успокоили, что не все так плохо, завтра уже можно будет сказать - спасибо ))) без смеха
муха в кедах• 08 мая 2016
Автор, однозначно перекрасьте ее белой матовох хорошей краской. Если умеете рисовать, нарисуйте цветочки или напишите имя доченьке красиво. Прицепите балдахин, бортики нарядные и будете еще сами себе завидовать)
Просто Филя• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
Мне нравится. А что в ней не так? Ничего убитого тоже не увидела. Очень миленькая.
Прячусь от Всех• 08 мая 2016
автор, прикольная вещь, не вижу такого мрака, как вы писали, ложите и качайте. хотя тут максимум до полгода наверное -все равно придется покупать, так что радуйтеьс)
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Полноценная кроватка в разы неудобней, особенно в первые месяцы.
значит будем экспериментировать первое время
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Так можно же перекрасить. Вот я купила ребенку беговел за 300 грн (в состоянии не ахти), так как очень просил а денег особо не было, тяну сама двоих. Купила баллончик краски за 45грн, наклейки за 10 и листок нождачки за 5 грн, потратила полдня (разобрать, перетереть,покрасить и собрать) и вуаля! Сынулька в восторге!!! Фото до и после предлагаю, может не фонтан конечно же но как по мне неплохо вышло.
Автор все в ваших руках, из этой краватки можно сделать реально классную вещь.
вы просто молодчинка
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляМорковна
Это только начало, недавно была тема, как свекровь преподнесла будущему внуку вещички его папы
По колыбельке - большинству отписавшихся нравится, мне со стороны тоже. Но я бы не хотела чтобы мне такую дарили.
да да, помню такую темку - но мыло порвало больше
оксюморон• 08 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
автор,хотите вас еще повеселю.Поверьте,это не самый плохой презент,мне вот бабуля мужа тросточку подарила ,в которой его катала(ему тогда 32 было )но возраст,это не самый ее большой минус....она каждые 2 метра,сама резко складывалась,как с грузом так и пустая
,тот еще аттракцион я вам скажу)))) В защиту бабули-не маразматик , без прически и губной помады и каблуков в магазин не выйдет.Работает ,соображалка получше чем у многих молодых))))
я ржуууу не могу, представляю себе эту картину и не могу успокоиться
А_Шо_Такое• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
да, первый ребенок
Не в обиду, но по вашей теме не трудно догадаться))) За вторым будете на мир смотреть на много проще)))
Вспомнила свою куму за первым, я - отдам тебе одежку после малых, у (меня вещи хорошие) она - не надо я своему ребенку буду только новое покупать. После рождения второго, она - помнишь ты мне вещи предлагала есть еще?, я - ну конечно, но только надо перебрать, так как на чердаке в коробках лежало может пятна появились, она - та не парься давай все я разберусь)))
Классная колыбелька! Я б ее апгрейдила, все бы обзавидовались. Поверьте, это лучше, чем старая, ржавая Мальвина с потрескавшимся дермантином, которую мне притащили. Доказать, что сие чудо вместе с ребенком на 4-й этаж хруща я не втащу, было невозможно. Обид было, мама дорогая, всем подружкам рассказала, что невестка от такой классной коляски отказалась. Так ее еще и в подвале хранили, плесенью от нее несло неимоверно. Зато НАШЛА. Деньги тратить не нужно.
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не знаю, как бы я отнеслась к такому подарку в свои 20 лет, когда родила. Но, сейчас с удовольствием бы такую купила.
мне далеко не 20, но как то реакция у меня на нее не ахти....
Апофиозная• 08 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
может и классная,но меня что-то отталкивает от нее.
какой то отрицательной энергетикой прет. Может потому что бу и не знаю кто там спал до этого и где она была.
Брала бу кроватку после племянника ,а так бы бу не взяла от чужих
Вот тоже мне кажется о жутковатой..хотя я к бу отношусь нормально. У нас после друзей кроватка, комод и многое другое...но эт друзья....
галинамирза• 08 мая 2016
Автор, як би мені таку подарували з першим дитям була б істерика.Зараз бачу касну потрібну річ, мені подобається. Я за спільний сон, але як тут писали як додаткове місце для дитини до 6 місяців супер..
Звезда в шоке• 08 мая 2016
она вам еще ой как пригодиться, тем более в частном доме, поставите ее в беседку или под навес и ребенок будет спать на свежем воздухе