Пешеходик• 08 мая 2016
Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.
Говорила мне свекровь, мы малой купили колыбельку (при чем, я говорила что покупать НИЧЕГО не нужно до рождения), она такая классная, мне так понравилась - говорила она мне, только купишь туда МАТРАСИК. И вот муж привез сие чудо..... девочки это просто пипец. Мало того что она Б/У, в жутких цветах, еще и ремонтированная переремонтированная.
И вроде обижать их не хочется, но и притворяться - ВАУ, МАМО, КАКАЯ ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!! - я тоже не могу....
Сегодня целый день не брала трубку, не готова описывать свой "бурный восторг", а завтра то опять будет звонить, и что делать???
Вот смотрю на нее и плачу и смеюсь одновременно...
пы.сы. искала подобное в нете, ничего нет - прикладываю фото с нета, что б имели представление... но эта еще очень хорошая.
freedom_2015• 08 мая 2016
Ответ дляоксюморон
я ржуууу не могу, представляю себе эту картину и не могу успокоиться
это нельзя представить,это нужно видеть))))
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да еще и матрасик купить нужно.
ну да, матрасик....
Прячусь от Всех• 08 мая 2016
автор, насчет старья - вспомнила как бабушка рассказывала, что так бедовали, что у моей мамы вместо кроватки бул ящик из -под картошки с подушкой)) так что у вас раритет явно не бедных людей) а мои вообще выросли в кроватках мужа и знакомых -им по 30 годов было и ремонтированные-переремонтированные были ,но я к ним оч.тепло относилась)
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
Интересно почем свекровь ее купила?
и мне интересно
нужно будет узнать
Удачная• 08 мая 2016
Автор, колыбелька сама как принцип укачивания, чтоб ребенок поспал очень даже. Если ваш там будет спать вы свекровь еще поблагодарите не раз))) и поверьте, вам будет фиолетово б/у она или нет, цветочки там на ней или зайчики
Понимаю, не нравится внешний вид, но можно задекорировать-покрасить. Идеально в белый цвет, очень аристократично сразу будет смотреться))
Если она вам совсем не так, хоть в белом, хоть в каком, всегда можно сказать свекрови ’извините, мамо, не используем, матрас так и не нашли. Современные колыбели шире, на эту матрасов нет!’
66сезон666серия• 08 мая 2016
зате вона дуже зручна-в моєї доці схожа була, по підлозі не їздить, дитинку в ній зручно гойдати)
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляmclara
ПыСы Борта - наборное дерево, из наборного дерева мебель стали делать уже вот недавно - это скорее всего вообще современная люлька - но сделанная под заказ и индивидуальный эскиз с декупажем.
ага, и застарили ее специально
Подставка для припева• 08 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Так можно же перекрасить. Вот я купила ребенку беговел за 300 грн (в состоянии не ахти), так как очень просил а денег особо не было, тяну сама двоих. Купила баллончик краски за 45грн, наклейки за 10 и листок нождачки за 5 грн, потратила полдня (разобрать, перетереть,покрасить и собрать) и вуаля! Сынулька в восторге!!! Фото до и после предлагаю, может не фонтан конечно же но как по мне неплохо вышло.
Автор все в ваших руках, из этой краватки можно сделать реально классную вещь.
Круто! Вы молодец!
Бутербродница• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
Классная. Мой ребенок спал в люльке от коляски, которую ставили на два стула.
А так ее обшить тканью, задрапировать и конфетка.
66сезон666серия• 08 мая 2016
Ответ дляУдачная
точно, в білий буде класно)
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
автор,хотите вас еще повеселю.Поверьте,это не самый плохой презент,мне вот бабуля мужа тросточку подарила ,в которой его катала(ему тогда 32 было )но возраст,это не самый ее большой минус....она каждые 2 метра,сама резко складывалась,как с грузом так и пустая
,тот еще аттракцион я вам скажу)))) В защиту бабули-не маразматик , без прически и губной помады и каблуков в магазин не выйдет.Работает ,соображалка получше чем у многих молодых))))
действительно повеселили

Прячусь от Всех• 08 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
часто с вами такое? А по сути, неважно какого размера грудь, нормальные люди понимают это. Достаточно и ’прыща’. И дай Бог, чтобы эти ’сказки’ не стали для Вас явью.
подтверждаю, в роддоме взяла малую к себе, заснула ,проснулась от того, что поняла, что, обнимая, навалилась грудью на малую (слава Богу, лицо не закрыла), а та пищит... ужас...перепугалась в смерть и переложила в люльку.. хотя потом когда малая болела, спала со мной, и как постарше стала - но я всегда ее ложила так, чтоб ее голова была практически на уровне с моей..
Мне нравится
1. Колыбелька удобнее для крохи, чем кроватка, там уютнее и спокойнее.
2. В спальне будет стоять кроватка, на кухне, допустим, шезлонг, а на террасу можно поставить эту колыбельку. Вариантов масса.
3. Мне она нравится, потому что не штамповка! Есть в ней что-то душевное.
Главное, автор, проверьте, чтобы она была безопасная (конструкция, материалы). И удачи Вам!
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо Вам девчонки!)) Я люблю что то делать своими руками, это мое ’декретное хобби’)) видели бы вы какой я заборчик с палетной заготовки (доска которая идет на поддоны) забацала и беседку в прошлом году. Если найду где то на фотках то похвастаюсь))).
найдите, очень интересно
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Колыбельная очень низкая. Это неудобно. Куда ее ставить на пол, на кровать.
Купите что-то нормальное. А это чудо пусть в гараже стоит. Если родиться девочка отдадите ей для игры в куклы.
так у нас есть кроватка
Не куру• 08 мая 2016
Мне такого типа нравяться но на подарок бу я бы обиделась ....
Пс из последних тем про свекрух , я поняла когда буду дарить что то невестке это будут только деньги ,
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Автор, купите балдахин, кружевоное одеяло, будет классная идея для фотосесии!! Удачи вам, свекрам говорите спасибо!
спасибо!
Бутербродница• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
я думаю что уже через месяц, но мне ее даже поставить не куда....
Качать офигенно. Оцените обязательно.
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Есть комплектики спец для таких люлька, у нас еще балдахин был такой фатиновый,на террасе стояла весной и накрывала ее от мух проснувшихся...автор, вы или совсем молодая и думаете что Ваш ребь будет спать по взмаху волш палочки или выпендриваетесь.
не первое, не второе и не третье - просто ребенок первый, по сут, не знаю что меня ждет
Бутербродница• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
просто это бестолковый подарок, у малой уже все есть, а теперь когда они будут приходить, мне придется выставлять ее посередине, и показывать что типа я ей пользуюсь, как то так....
У вас есть качель? Или кровать с маятниковым укачиванием?
Я бы в свое время за такую и денег дала))))
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
и правильно делаете

притягивайте к себе только позитив и посмотрите на эту люльку с улыбкой)))
вот уже для беседки готовы взять)

я просто э других сторон ее не успела за истерикой рассмотреть - спасибо советчицам
Щас ухожу• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
Красивая колыбелька, максимум до полугода.
Если бы была лично Ваша, а не просто б//у, то оценивали бы её как самую-самую лучшую для своего ребёнка.
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Автор, и Ваша классная, не партесь,если не нравится-купите новую, а эту поставьте у родителей,будете малыша там иногда оставлять , а с мужем устраивать романтические вечера
еще один достойный вариант применения
Бутербродница• 08 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А мне матрас после троих ее детей,который 30 лет лежал на даче и заплесневел.
Но она его помыла и принесла!
Мне такой привез друг мужа. С кокосовой стружкой и мышиным запахом.
Обещал выветрится
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, она прикольная! Можно перекрасить как в этот способ, мне очень нравится.
класс
Интимная• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
а мне мило! поспит там малыш пару месяцев, а потом и не поместится. у моих детей была похожая, передавалась по всей родне. ребенку там уютно, натуральное все! не злитесь!
Бутербродница• 08 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Поблагодарите, но если не нравится, то скажите свекрови, что матрас к ней получается неоправдано дорого, еще и на пару месяцев, поэтому муж купил более практичную кроватку.
+1000
Отличная идея отмазки)
Девушка Прасковья• 08 мая 2016
Крутая колыбель автор. На вашем фото имею ввиду. Я была бы в восторге от такого подарка.
Ответ дляПешеходик
ага, и застарили ее специально
почему же застарили - ее может активно эксплуатировали. Это вам пока смешно, пока вы ходите беременной и представляете ребенка как сладкий спящий комочек - а когда ваше няшненькое чудо, будет капризничать к примеру на колики, притащите вы эту люльку домой и благополучно будите полусидя дремать покачивая ее ногой и думать ’какая же у меня замечательная свекровь, а я то дура выкинуть сие чудо хотела’ ...