Неновая почта• 08 мая 2016
как похудеть?
после 2 эко набрала 20 кг.,хочу похудеть,была на пп,сбросила 5 кг. и вес стоит на месте уже месяц,завтра решила буду день сидеть на вое,потом день на обещж.кефире,потом день на белеах.-одна куриная грудка,потом планирую день капуста,потом вода и т.д,как думаете похудею ещё хоть на 5 кг,?
Коренная киевлянка• 08 мая 2016
Мне жаль ваше здоровье после таких пыток, день вода,день капуста.! Бред... похудеете и назад вернете с + даже, как только нормальной еду покушаете. Правильное питание свое пересмотрите и худейте спокойно.
Банка с бутылками• 08 мая 2016
То что вес остановился это нормально. Вы не можете постоянно сбрасывать , будут моменты когда вес остановится , а потом опять в низ пойдёт. Вспомните зважени и щасливи, у них были периоды что вес стоял на месте.
Тепличная• 08 мая 2016
От скажу Вам із власного досвіду, худла на ПП, пішло діло. Позбавилась від 7 кг і все, вага стала майже на місяць. Хтось мені порадив, дати встряску організму, який вже звик до нового виду харчування. Послухала. Нажерлася вареників з картоплею, як свиня. Так, що стало мені все кілком в шлунку. А наступного дня знову перейшла на звичне харчуванні. І, о чудо, мій метаболізм прозрів і знову почала худнути)
Яйцеголовая• 09 мая 2016
А я хочу поправиться и немогу после родов похудала
Вешу 47. Мне б поправиться очень хочется чтоб костями неторохкотеть
кураГАЛЯ• 09 мая 2016
нет.
у вас гормональное - узлом завяжетесь, но не похудеете.
ПП и спорт Вам нужен, чтоб не растолстеть ещё больше