Девочки, а у вас есть в соцсетях есть люди. с которыми вы не общались особо никогда, но которые закидывают вас сообщениями и напрягают вас? Просто у меня образовался такой один знакомый, хочется его удалить из друзей. внести в черный список, но как-то окаянства не хватает...
Вот. последнее сообщение, которое он мне прислал - СЁДНЯ БЛИН ПРИКОЛ БЫЛ!МОЖЕ ВИЛА КАК В РОСТ ЗАХОДИШЬ СРАЗУ СПРАВА ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ, А Я БЛЯ 3 ВЗЯЛ В КУЛЁК ПИРОЖКОВ (АБАЖАЮ ТАКИЕ ПИРОЖКИ) ПОДОШЁЛ К КАСЕ И СУЮ МУСЕ КАРТОЧКУ РАСПЛАТИТЬСЯ, А ТУТ ОНА НАХУЙ ОБЛАМЫВАЕТ У НАС ТОК ЗА НЛИЧКУ И ПРИШЛОСЬ ВСЕ ПИРОЖКИ ВЫВАЛИАВТЬ ОБРАТНО(((БЛЯДЬ ТАК ХОТЕЛ ПОПРОБЫВАТЬ
У меня тихая истерика)))
Гороховая• 08 мая 2016
я вообще незнакомых не добавляю в личный профиль. И никогда бред ни от кого не читаю, тупо игнор
РокерША• 08 мая 2016
Цицерон прямо. Как хорошо жить без соцсетей. Я даже не представляю, как это мурло выглядит. И совершенно меня это не напрягает. Такое для себя можете сделать и вы - удалитесь навеки.
Ответ дляГороховая
я тоже не знакомых не добавляю, это брат приятельницы. Причем. девочка нормальная, а брат вон какой... Добавила .а потом думаю-а на фига? Но было как-то не удобно не добавить...
РокерША• 08 мая 2016
Ответ дляМайена
лет около 40... Честно говоря, думаю ,ЧТо если удалю, то этим обижу человека и мне будет не удобно
Это ему должно быть неудобно. В 40 лет такое сокровище. Представляю, что с ним через 20 лет будет.
Девочки, может, тема выглядит странно, но мне помогло. Я удалила из друзей. Мне на самом деле тяжело было это сделать , какие-то мысли ,что обижу не заслуженно человека, ведь ,По большому счету, ничего плохого не делает, ну ,пишет, ну да .бредни, но может. с головой проблемы... А прочитав комментарии, поняла ,как убого это выглядит и поняла,что не хочу такого общения даже виртуально, даже при условии, что я почти не читаю и не отвечаю... Поняла, что не зачем засорять эфир
Неваляшкина• 09 мая 2016
У меня даже дар речи отняло...
Спокойно удаляйте это ’не камильфо’ из Вашей жизни...
Он даже не заметит,а Вы будете спокойны.
Помеха справа• 09 мая 2016
А зачем вы кого попало в друзья добавляете? Мне тоже пишут и в друзья просятся, но я просто игнорирую...