КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
Да, конечно. Если б не подписали этот пакт, то Гитлер бы не напал, ага...
Да, силенок бы не хватило.
На привозе• 09 мая 2016
Ответ дляГейТуда
откуда вам знать за жизнь воевали или против этого конкретного человека
может она с ЗУ, там куча народу убили, в том числе детей те, кто воевал за СССР
Конечно против этого конкретного)))))))
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Да, силенок бы не хватило.
Ну разумеется, Вам видней, чем Гитлеру.
Пожалуйста, поговорите про политику с кем-нибудь другим.
Начальник Анонимов• 09 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
У меня не болит )) это ассоциации большинства людей,чтящих свою память .А вам действительно это нечто цветок напоминает ?
Остальные ответы у Фрейда.
На привозе• 09 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно грустно, а что радостного в Войне? В любой войне нет радости. Война: кровь и смерть и трагедия с обеих сторон.
Вот-вот, а отмечают День Победь, радоваться нужно!
ГейТуда• 09 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Конечно против этого конкретного)))))))
Оч смешно, обхохочешься
А за этого конкретного не смешно?
Мои предки вообще жили на территории, оккупированной СССР уже в процессе войны.
За меня воевали или против?))
Да, я блондинка!• 09 мая 2016
Мой дед, дошел до Сталинграда, там был сильно ранен, дальше уже в госпитале. Он всегда с удовольствием одевал награды и ходил на парады. Он этим гордился. И да мы его поздравляли. И вспоминали тех кто войну не пережил. Это праздник со слезами на глазах, но праздник. Я застала многих кто помнил войну, для всех это был праздник.

Да я с востока Украины ))
На привозе• 09 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Оч смешно, обхохочешься
А за этого конкретного не смешно?
За меня воевали или против?))
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Мой дед прошел войну, попал к немцам в плен, за этого его потом посадили, и он 10 лет отсидел в лагере. Первая жена его бросила, его ведь врагом народа объявили. Для него это была боль на всю жизнь. Это предательство страны, за которую он воевал... В семье моего отчима похожая история случилась. Его дед попал в немецкий концлагерь, после освобождения их загрузили в поезд и выгрузили где-то на Колыме. Многие тогда остались в Европе, но он спешил домой, к семье... У его жены и детей дом отобрали, как у семьи врага народа. Они очень бедствовали. После смерти Сталина деда освободили, но его жена не дожила до этого дня. И таких было несколько миллионов человек... Для меня - это грустный праздник. Это подвиг простых людей. Но Сталин и его режим - это людоеды, не хуже Гитлера уничтожавшие наш народ. В моей семье ее все ненавидели. Слава богу мои старики не дожили до дней, когда из Сталина начали икону лепить. Вообще не понимаю этих парадов, российских маскарадов, детей в форме и медалях, грудничков в танках. Превратили этот день в черти-что. То, как его отмечают сейчас в Украине, мне ближе...
Вооот!!!!!
’ветеранов не уважают’, ’святой праздник’ - аааааа.

Уважают, чтят, помнят. А пляски-песни-ленты-искандеры - ’праздник Красная горка - перезагрузка’
Форточка с диоптриями• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Да, силенок бы не хватило.
С 30-х годов Германию начали активно финансировать Англия и штаты. Это секрет? Невероятно поднялась промышленность. Они наверное это делали из умилении к Гитлеру и любви к немецкому народу? А потом ждали кто кого..... И когдла увидели, что советские войска уже почти в Европе, тогда и вступили, а потом приняли участие в переделе.
Фима Собак• 09 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Умничка!!!Согласна с Вами! Проснулись, а чего раньше не возмущались?Тут многие курицы не понимают, что при власти был Сталин, Берия они грузины при чём тут русские?Тогда режим был и страдали от этого режима не только украинцы, русские тоже страдали. Да и мой дедушка рассказывал, что когда был в окружении понимал, что если возьмут в плен, то тогда или лагерь или штраф бат’искупление кровью’. Но никогда не говорил, что это всё русские виноваты потому что в месте с русскими солдатами в наступление шёл. Тут дуры не грамотные про лагеря рассказывают, а сколько наций в этих лагерях было знаете? Или вы думаете в лагерях русских не было?Грузинам привет передайте Сталин сын грузинского народа. Просто тупым хочется ненавидеть русских вот они ничего и знать не хотят! Тявкают только сейчас а где вы были такие грамотные лет 10. назад? Это праздник ПОБЕДЫ праздник радости и скорби, праздник памяти и благодарности за то что сделали наши предки для нас.
ГейТуда• 09 мая 2016
Ответ дляНа привозе
фото
Ага, и вас.
Так за или против?))
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
смущали всегда - есть еще вопросы?
И не надо мне под нос тыкать свои воспаленные фантазии, переживайте из как-то сами, можете к специалисту.
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Да я с востока Украины ))
Вот и мой.
Такое впечатление, что по мнению некоторых, это уже стыдно- праздновать
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
я сама знаю что рассказывать. я знаю свою историю и историю рода
читаю ваши посты-фуфуфу
ни грамма уважения
идите яд выпейте.... хотя у вас и своего достаточно
не захлебнитесь от злости
ааа, как правда, так фу-фу? ясно.
Фима Собак• 09 мая 2016
Ответ длялид
В том, что славяне не имеют права на существование? Что украинцы низшая расса, подлежащая уничтожению?
Да....
Ну что вы им рассказываете...они думают что Гитлер им бы отдельное государство выделил и Польшу им с потрохами отдал бы. И высшей расой их провозгласил. Они же не знают, что он из их кожи торшеры делал и перчатки шил.
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сейчас пойдут упоминания про сосланных крымских татарах, а почему и зачем забудете рассказать
Как же расскажу обязательно. Хотя мой ребенок в 4 года в одном замке на львовщине сам день допытывался потом - а почему не работает, - сгорело. давно - в 1939, а что тогда было. Блиииин, 2 турецкие осады выдержало, а любителей нагадить в урны нет.
Форточка с диоптриями• 09 мая 2016
Ответ дляФима Собак
Да, этож так удобно и модно и главное -все как по плану, развязать ненависть. Европа оценит
Светка-пипетка• 09 мая 2016
Девушки, всех-всех с Днем Великой Победы!
Помним
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
К сожалению, есть люди, которые веруют и помнят только то что модно.
Завтра Гитлера будут чествовать и мы будем флагами махать

вчера смотрела кино Апперкот для Гитлера - была в шоке от ’Гитлер спасал нас от советского режима’ и ’освобождал из плена ссср’. Русская компания снимала.
А села сжагал кто? А евреев истреблял? А в лагеря гнал без разбору?
А голод в Украине устроил кто? А в лагеря гнал?
Форточка с диоптриями• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Что именно расскажите?
Пиу!Пиу!• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
ааа, как правда, так фу-фу? ясно.
это ваша правда
кто то и в ведьм верит.......
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ну значит вы вращаетесь в таком большинстве.
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
а какое же?
ато не имеет никакого отношения к дню попебі над фашистами
Так небо мирное?
Светка-пипетка• 09 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
И я оооочень хочу, чтобы и в Украине в этот великий день звучала легендарная песня Льва Лещенко ’С днем Победы’
А для меня - это Прощание славянки
Фима Собак• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Бля...девочка вы вообще не помните кто в это время у власти был дедушка Соокашвили....Сын грузинского народа товарищ Сталин и товарищ Берия. Вы хоть чуть чуть мозгами шевелить можете ну книги почитайте что ли...
Briunetochka• 09 мая 2016
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Когда-то давно, лет 4-5 назад слушала в записи Латынину с эха москвы, так она говорила, что зря думают, что Гитлер дал бы шанс странам Прибалтики на идентичность, превратил бы в немецкие колонии и т .п и сейчас бы даже родной язык и не вспомнили и т д. Почему-то запомнила именно этот кусок передачи. Сейчас она наверное уже по-другому говорит, она жутко ангажирована, давно уже и не слушаю, одно и тоже говорит.
А что вопрос в дал быили нет? Может в том как гебье прокатилось по Прибалтике и ЗУ? Тогда и УПА и Лесные братья вполне себе понятны.
Форточка с диоптриями• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Путин естественно
Стекловыжималка• 09 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Помним
Мы ждем своего дня великой победы. Над гнидами.