КрытыхРынков• 09 мая 2016
С Днем победы!
Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Не врите, это фото 2015... и вам не странно, что все транспоранты как под копирку? А Бирюковой нет ни на одном сайте о героях ВОВ....
так и на фото с шествия они все одинаковые.
вот, например
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляchok
На интере идет прекрасный концерт
это концерт 2016 года или нет?
Радостина• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
американские марионетки они такие - сам обамка лично под шефстование такую пакость взял
фото из одного крымского паблика.
там много интересного, особенно мне нравятся такие штуки.
фото из одного крымского паблика.
Ну, скорее всего не Обама лично. Для этого у него есть специально обученные люди
Любовь Калистратовна• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
кто говорил, что вранье, что фото после Полка выбрасывают?
это уже фото этого года
слабо после парада не выкинуть фотку деда на палке, а принести домой и гордиться до следующего 9 мая?
это уже фото этого года
если откроется. По поиску Гугл картинки-фотки от 2015 года. Так что- этот бред не от этого года. Это выдумано в прошлом году
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А кто ваши герои?
Вы так лихо от всего открещиваетесь, дайте хоть один четкий ответ)
Она живёт и пишет из Польши, будьте милосердны, ну забыл человек героев, работа тяжелая. Может польские герои у неё.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
Гитлер убивали своих евреев, или они не люди? Сталин- позор грузинского народа.
Баба на горошине• 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
а где ополченцы таким оружием разжились?
А доблестная укр.армия не приторговывала,нет ?А командиры не сливали места дислокации ?Это общеизвестные факты,иначе как можно объяснить появление котлов,которые отрицал Порошенко и многотысячные потери,которых тоже как бы не было.А что вас возмущает, у укр.армии тоже не было никакого боеспособного вооружения,тоже боженька подал.Только стрелять по Донбассу пришли по приказу Порошенко,а вы бы не защищались ?Дали убить себя,своих детей?Сомневаюсь,защищали бы свой дом и вряд ли вас волновало бы происхождение оружия для самообороны.
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
парад ..
в Луганске

Фото 1991 года? Выгорело уже
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Хирург добрался до Берлина, ура, товарищи!
придурок он )
КликОЛЬКА• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
вот, например
Да, те другие, и была эта история в 2015 году, если поискать, то находятся объяснения организаторов волонтерского движения, что эти таблички сданы волонтерами и орг ждет, когда их можно будет вывезти, движение же перекрыто....
да, одинаковые, тк печаталась в центах, те же вообще из другой оперы....
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
І взагалі про концтабори навіть німці й євреї мало що знали,не кажучи,про наших селян.Не проти цього вони воювали,а тому що прийшли ,забрали й заставили.
Євреїв багато здавали ті ж самі українці, поляки й т.д.
Переховували ціною свого життя одиниці,ось це справді героїчні історії .
Мій прадід ціною свого життя та своєї родини в окопі переховував єврейську сім´ю . Дітей того часу вчили німцям відповідати: ’вірн найн юда’. Це я ще з дитинства з розповідей дідуся пам´ятаю.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Отлучитесь ещё на стопочку, без вас как-то чище здесь.
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фото 1991 года? Выгорело уже
да вы что?для особо тупых ..читайте
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А кто ваши герои?
Ось,наприклад.
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Нет уж, пусть напишет, хочу конкретики! А то и парадные и майданные у нее не в почете, и коммунисты и нацисты у нее не в авторитете. Надо ж выяснить - кто для человека герой! Может, у меня прояснится что-то о человеке)
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фото 1991 года? Выгорело уже
это у вас монитор выгорел)пора менять..читайте
Любовь Калистратовна• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
вот, например
это сборное отфотошопленное фото. Откройте видео бессмертного полка. Увидите, что все разные. Хотя, в Симферополе, например, огромное количество людей делали фото в фотоцентре Коника- конечно, будут похожие.
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Нифига! Советского!
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Телеканал Дождь
2 ч ·
«Я воевал в „Новороссии“. Думаю, дед бы мною гордился».
В Санкт-Петербурге на шествии «Бессмертного полка», помимо портретов участников Великой Отечественной войны, несли фотографии Александра Прохоренко (российского военного, погибшего во время спецоперации в Сирии), а также участников конфликта в Донбассе
А наши клуши тут из трусов выпрыгивают, радуются этому шествию. А че? Классно, когда убийцы твоих соотечественников - герои, чьи портреты носят вместе с портретами ветеранов.
Поклонская вообще с иконой Николая 2 пришла. Вот этот цирк на дроте - и есть то, как надо ЧТИТЬ?
2 ч ·
ну Поклонской простительно, резиновая Зина из магазина.
сектантка• 09 мая 2016
Девочки, вот у нас тоже гуляния. Ну почему наши защитники не в парадной форме? Мы даже этого не смогли сделать
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
Любимая тема про войну совсем зачахла? Помнится, год назад в День Победы ваша шайка в полном составе слетелась туда на шабаш.
Или Поклонская вас волнует, а то, что в Украине ветерану из дома выйти страшно из-за уродов, чьих предков, к сожалению, 70 лет назад не добили?
И, кстати, в Киеве тоже был Бессмертный полк. Как и во многих городах мира.
Мы видели тетку с иконой Сталина в полку чудаков, мягко говоря, прибыло.
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
антисоветские методички - с вами все ясно. вообще, если по правильному, с такими как вы нещадно бороться надо, дабы совковый режим похоронить навсегда. потому что советский режим = фашистский режим. только кто ж с вами бороться будет, вы себя сейчас прекрасно как никогда чувствуете.
Извините, вы так смело и уверенно всем ярлыки вешаете.... А можно узнать- а какой сейчас режим? Что будет в истории написано? В вашей истории ссср= германия= всех уничтожить. Нквд= убийцы. Ну я так понимаю, все в таком же духе. Я не знаю, сколько вам лет, но себя считаете жертвой? Я - ребенок ссср, я благодарна за счастливое детство. И это день победы! Было много тем об ссср: все не могут жить хорошо- кто то жил хорошо и уверенно, а кто то прозябал и ненавидел. В прочем, как и сейчас: кому то хорошо, а кто то еле концы с концами сводит. Любой режим имеет свои плюсы и минусы. Так как вы охарактеризуете сегодняшний режим Украины? И будущее?
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
А ваші герої хто?
Яка різниця де я живу?Це типу компромат,чи мені має стати соромно,що не ходжу зі смолоскипною ходою і не одягаю дітей в форму червоноармійців?