Очень-очень• 15 июня 2013
Что практичнее сумка или рюкзак для большого фотоапарата?
Удобно с рюкзакак выпаскивать фотоапарат??? И какой фирмы считаются сумки- рюкзаки лудше. СПС!!!!
Добро с Кулаками• 15 июня 2013
Рюкзак практичнее, если будете все с собой носить, сменные объективы, вспышку, возможно резервную камеру.
У нас сумка Ката - помещается фотик с объективом и вспышка. Если напр. длинный телевик, вспышка не влезет.
fluttershy• 15 июня 2013
Самое главное чтоб сумка или рюкзак были специальные для носки фотиков,
все остальное дело вкуса, потребностей.
Сейчас у меня появился (заказала) небольшой рюкзак (треугольник),
не расстаюсь теперь с фотоаппаратом))
все остальное дело вкуса, потребностей.
не расстаюсь теперь с фотоаппаратом))
ВундерКИНГ• 15 июня 2013
У меня небольшей рюкзачек. Сбоку есть молния,которая открывает квадратное окошко. Одним движением руки фотоаппарат достается, не снимая рюкзачка со спины.
ИМХОля• 15 июня 2013
Ответ дляNikolet@
ОЙ!Ну вы извините конечно, но вопрос назрел, вы прежде чем задать вопрос сами то хоть прочли что написали?
ой, вам бы только найти причину чтобы придраться
все нормальные люди сразу поняли что я спрашиваю
я писала с моб телефона, в машине которая ехала ...