Детсадовский полицейский• 09 мая 2016
Посоветуйте крем для лица СПФ 50 и выше.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица с высоким СПФ, от 50 и выше.
У меня пигментации на лбу, которая сильно проявляется летом. И я сейчас делаю лазерную эпиляцию верхней губы. Врач сказала поискать крем от 50 и выше. Только не тональный.
На данный момент пользуюсь Израиль , но там СПФ 30.
Что можете подсказать?
Аноним-ка• 09 мая 2016
Смартсан SPF50 (Very high protection sun cream SPF50+) - солнцезащитный крем для чувствительной кожи лица и тела - 100 мл в тубе.
Подробнее:
Детсадовский полицейский
• 09 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
А сколько он стоит? И кто производитель?
Детсадовский полицейский
• 09 мая 2016
Ответ длякернева
Ля рош хороший, в аптеке покупала
Видела Виши и Ля рош в аптеке. Цена примерно 360 грн. Как Вы им пользуетесь? Сперва крем потом пудра?
Мне врач сказала мазать каждые 2 часа; если я на улице.
Вот сижу думаю, как это?? Я пользуюсь крем, потом пудра и потом или Шисейдо Дальний свет или метеориты. А что его каждый раз поверх мазать?? Я же тогда в каше какой-то буду)))))
Детсадовский полицейский
• 09 мая 2016
Ответ дляРозавенная
А это же молочко для тела.Мне крем для лица нужен.
Детсадовский полицейский
• 09 мая 2016
Ответ дляsymbol
Таким сейчас пользуюсь, очень нравится
Спасибо! Только я не умею заказывать с этого сайта (((
Ответ дляДетсадовский полицейский
А там ничего сложного) ну и посредников достаточно
На сайте выбирайте Украину, русский язык, доллары, карты принимает любые
Очень удачное время для самостоятельного заказа, т.к. можно купить отличные пробники - шампунь, тоник по 1$ или любые два других от 10 центов
На первый заказ скидка 5$ по коду, доставка от 4$
Детсадовский полицейский
• 09 мая 2016
Ответ дляsymbol
Я бы с удовольствием заказал бы.Есть одно ’Но’))) Я не занимаюсь тут продажами, только покупаю.Даже не знаю, как смогу разобраться с сайтом этим ((
Детсадовский полицейский
• 09 мая 2016
Ответ дляsymbol
а к Вам можно обратиться? Увидела, что Вы занимаетесь iherb
Дую ветер• 09 мая 2016
По теме: поищите в постпилинговых сериях. Dermaceutic sun septic (но там поставки сейчас редкие), Skin tech SPF 50