Сестрица Алёнушка• 09 мая 2016

Не поняла, продавалка или свалка?

Хотела выставить свои туфли б/у, прошлась по объявам, что бы по цене сориентироваться.
Глаза были как у того смайлика. Девочки своим пожиткам цены не сложат. Я понимаю, что кожа, и даже понимаю, что Carlo Pazolini и состояние не плохое. но им же не меньше 15 лет! какие 300 грн?? и это не предел! есть и по 650.
или бабушкин вариант за 250?
Я понимаю, что это не деньги, но неужели надеяться что их купят? Хотя может и покупают? А то я лохушка, за свои думала не дорого ли 100 грн.
Железобетон• 09 мая 2016
так никто их и не берет
висят там годами - лоха ждут!
Анонимчик• 09 мая 2016
Покажите свои
Морковна• 09 мая 2016
у меня девушка купила туфли за 350, вы бы назвали их наверное бабушкиными,но они таки кожа,и классический фасон. Я считаю это совсем недорого, что сейчас 100 грн.?вы давно по магазинам ходили?
Мусик Пусик• 09 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
так никто их и не берет
висят там годами - лоха ждут!
ждут любителя ретро
Пупуговка• 09 мая 2016
Автор, покажите вашу красоту и то уродство, что вы нашли!
Бабушка Бетман• 09 мая 2016
Висят годами.
Предлагала одной такой за 350 купить за 150 еще два года назад))
Вот до сих пор висят)))
Дайте подумать• 09 мая 2016
кожу бу даже в бабушкином варианте даже в СХ за 100 грн не продают
и вообще, каждый в праве свой товар сам оценить.

вы вроде не из зависти, но не понято ваше ’фи’
автор Сестрица Алёнушка • 09 мая 2016
Ответ дляПупуговка
не красиво это как-то по отношению к продавцу

А свои выложу в продавалке. а то тут бан выхвачу, так как обязательно найдутся те, кто посчитает что я свое барахло рекламирую
а вы зайдите в продавалку, б/у туфли.там все видно.

длинноносые как в 2005, квадратный носок, как в 98.... форма каблука... это не классика. это устарелые.
автор Сестрица Алёнушка • 09 мая 2016
Ответ дляДайте подумать

где это СХ?
Железобетон• 09 мая 2016
КОЖА С ГОДАМИ ТРУХЛЕЕТ - И СМЫСЛА ОТ НЕЕ НЕТ - ОНА РАЗЛЕЗИТСЯ БЫСТЬ - ХОТЬ ТО И КОЖА
Сумка с непогодой• 09 мая 2016
пионы 10 грн 1 шт Вас бы наверное вообще убили))

рынок выживает как может
в Швейцарии задрыпаные вещи на блош.рынке за космические деньги продают
так что если туфли в хор.состоянии и кожаные, то 150-300 грн нормальная цена
Сумка с непогодой• 09 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
вы видимо настоящую кожу не носили))
она не трухлеет, а дубеет
Бабушка Бетман• 09 мая 2016
Ответ дляДайте подумать

Да все там продают, пучок на вес))) А те, что не продают - так же годами лежат) Кому оно надо?
Бабушка Бетман• 09 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой

рынок выживает как может
Мы не в Швейцарии. Мы в Украине.
Никто за 300 грн устаревшую кожу не купит. За 600-800 можно уже новую харьковскую или днепропетровскую взять
автор Сестрица Алёнушка • 09 мая 2016
одни из моих вот
автор Сестрица Алёнушка • 09 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мы не в Швейцарии. Мы в Украине.
вот и я о том же.
даже лучше кож.зам, но современное.
Душка-свекровь)))• 09 мая 2016
Ответ дляМорковна
вчера были в Ашане 1700 грн. ,а в тележке смотреть не на что. Так что меня коробит от таких ,как автор. Если такая дешевая цена на ее обувь ,так скорее продаст и деньгу посчитает. Так нет же ,нужно всем рассказать о своей благотворительности.
Смурфик• 09 мая 2016
в слишком дешевой цене ищут подвоха
Железобетон• 09 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
вы видимо настоящую кожу не носили))
она не трухлеет, а дубеет
и что - РАЗНИЦА НЕ ВИДНА!
ОНА ДУБЕЕТ СНАЧАЛО - А ПОТОМ СЫПЕТСЯ
НЕ НОСИШ ХЛАМ - ВЫБРОСИ - и в шкафу и место появится для нового
Железобетон• 09 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мы не в Швейцарии. Мы в Украине.
100%
не понимаю мыслей ХАПУГ - ПРОДАВЦОВ - БАЗАРНИЦ
Железобетон• 09 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
одни из моих вот
ничего в них старого нет
Пышечка• 09 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Мы не в Швейцарии. Мы в Украине.
и кому она нужно,это харьковское -днепропетровское?
Помеха справа• 09 мая 2016
красивые туфли) что там у вас еще естб 36 размера?;)
Пупуговка• 09 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
одни из моих вот
Не ставьте 100 грн. Ставьте выше. Я не стебусь сейчас, если что.
За 100 грн. Вам вынесут мозг, пытаясь найти где подвох)
Лучше укажите торг.
И не ставьте цену вообще, а напишите сообщение в рубрике ’отдам за вашу цену’
Проня_Прокоповна• 09 мая 2016
Так и Ваши на любителя,не на каждую ножку подойдут, без примерки такое и покупать нельзя.
Бабушка Бетман• 09 мая 2016
Ответ дляПышечка
Ой, не выеживайтесь))
Действительно))
Лучше купить морально устаревшие турецкие, похожие на крокодила, за триста))))
Артура Пирожкова• 09 мая 2016
Я тоже удивляюсь некоторым продавцам. Есть модели которые сейчас вообще никто не носит и не представляю кто бы купил и одевал. Я бы такую обувь просто выкинула.
Я лично еле-еле продала две пары классических офисных туфель новых кожа с замшей по 250грн. Это дешево. С прошлого года висели в продавалке. Так жалко, ведь покупала за 600-700, еще когда курс по 8грн был. Вот фото для примера
Пупуговка• 09 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Дайте фото доя примера.
Продаю босоножки, вроде все кожа, обуты 1 раз, известный бренд ’не_нашенский’))
400 грн., думаю, может дорого. Никто не покупает((
Артура Пирожкова• 09 мая 2016
Вот
Пупуговка• 09 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот
Вторые никто не носит? Устаревший вариант??
Все, я - прошлое( мне нравятся(