Сестрица Алёнушка• 09 мая 2016

Не поняла, продавалка или свалка?

Хотела выставить свои туфли б/у, прошлась по объявам, что бы по цене сориентироваться.
Глаза были как у того смайлика. Девочки своим пожиткам цены не сложат. Я понимаю, что кожа, и даже понимаю, что Carlo Pazolini и состояние не плохое. но им же не меньше 15 лет! какие 300 грн?? и это не предел! есть и по 650.
или бабушкин вариант за 250?
Я понимаю, что это не деньги, но неужели надеяться что их купят? Хотя может и покупают? А то я лохушка, за свои думала не дорого ли 100 грн.
Неугомонная• 09 мая 2016
Я в своем городе купила летом кожаные туфли за 150 грн в состоянии новых! Спасибо той женщине - ни за 300 ни за 800 я не могу купить....
Зубная фея• 09 мая 2016
Ответ дляПышечка
и кому она нужно,это харьковское -днепропетровское?
Мне нужно. У меня куча украинской обуви, которую ношу по 3-4 года и планирую выкинуть только потому что они морально устарели. И поверьте моя зп не 5 тыс грн и даже не 10. Просто не вижу смысла выкидывать деньги за импорт, который часто носится хуже чем наши
Пышечка• 09 мая 2016
Ответ дляЗубная фея
да не вопрос, раз вам нужно
а другим нравится иное
при чем тут ваша зп вообще?