Вся в кредитах• 09 мая 2016

Вот и мне надоело быть бегемотиком:) Слабонервным не заходить) Результаты недели

32 года, 2 кесаревых, начиталась здесь темок про похудение, посмотрела в зеркало и глаз задёргался... Фото с разницей ровно в одну неделю. Не обессудьте, какая есть - такой и буду, но стремлюсь к лучшему) Заметны изменения или нет?
anetta1980• 09 мая 2016
Конечно заметны, молодец! Удачи в дальнейшем.

Мовчунка• 09 мая 2016
а что делали?Есть результат.
hrushyk• 09 мая 2016
Гарно Вас прокесарили,швів не видно,в нас невістку до пупа порозрізали (
Я бачу результат.
Оно само купилось• 09 мая 2016
Смелая вы однако. Еще и муж есть и соответственно секс...
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Офигеть, да ну не может быть за неделю, я тоже хочу:))) А что делали, и кожа гладенькая... как это? Правда? А по кг, что ушло?
kalapynchik• 09 мая 2016
Вроде, ножки стали более подтянутые. Вам еще животик надо подтянуть и будете совсем фея)))))
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляhrushyk
Я бачу результат.
мене кесарили по горизонталі, а сестру по вертикалі - страшнуватий шовчик, але в мене живіт не дівається нікуди від мого горизонтального нажаль((
Уси Пуси• 09 мая 2016
Результа есть однозначно! Но здесь не одна неделя прошла....
Nactjunja• 09 мая 2016
Есть результат ! так держать!

Вот Она Я• 09 мая 2016
На фото конечно результат есть. Но надо фоткаться в одинаковых трусах, на втором фото они и живот прикрывают и ноги... Но вы все-равно конечно так и дальше держитесь)
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
так мужу то нравлюсь, орет не худей, а я себя чувствую неполноценной. Не поверите - 7 лет в браке, интим почти каждый день
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляМовчунка
а что делали?Есть результат.
не более 1500 каллорий в день, упражнения на пресс и приседания
Пенять на зеркало• 09 мая 2016
Результат есть, но под сомнением сроки таких изменений, за неделю таких результатов не будет.
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
по кг не очень, всего три((
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
сама не верила, по два стакана воды перед едой, потом не пью ничего два часа+упражнения, первые три дня еле ходила так болело всё))
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
по кг не очень, всего три((
Автор, Вы меня раздразнили, 3 кг, это очень много, только не навредите здоровью. А что делали, поделитесь пожалуйста.
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
через неделю в тех же сфотаюсь, что на первом))))
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
а кушали, что и обычно? упражнения дома или зал? и все равно за неделю как по мне не реально, но в любом случае Вы молодец, результат заметен.
Тетя из министерства• 09 мая 2016
А какой у вас рост и вес и сколько в сантиметрах грудь ,талия,бедра ?
Результат есть ,продолжайте в том же духе

Копуша• 09 мая 2016
изменения есть - трусы другие
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
не голодаю, просто ем салаты и крупы, считаю калории, могу и сладкое куснуть, много воды, после шести не ем, упражнения дома через каждый час по 10 минут
Миссис Буркул• 09 мая 2016
Автор, надо делать фото в той же одежде. Не исключено, что просто другая модель трусов лучше на вас смотрится и визуально стройнит. По фото результаты видно.
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
рост 169 см, вес был 65, сейчас 62, талия 80, бедра 98, грудь 96
автор Вся в кредитах • 09 мая 2016
Ответ дляКопуша
изменения есть - трусы другие
да что вам мои трусы дались))))) у меня двое - бОгатая
Юпитерная• 09 мая 2016
Сейчас набегут 45 килограммовые коститорохтелки и заклюют вас
Карамбулкул• 09 мая 2016
все отлично,не парьтесь)))) у меня 1 кесарево и тоже 32 года. худая,но пузо висит. ничего не делаю - лентяйка.и ножки у вас хорошие,летом шортики одела и пошла))))))
18 мнеУЖЕ• 09 мая 2016
автор ви молодчинка!!!!
Кима_кепка• 09 мая 2016
Есть результат и очень заметен! Живот и бедра стали меньше, а попа подтянулась!! Вы в зал ходите или дома занимаетесь??
Тетя из министерства• 09 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Ну тогда вы не бегемота однозначно

Я жду когда такие цифры на весах увижу ,правда жду цифру 58 но когда это произойдет может месяца через 2 в лучшеМ случае
18 мнеУЖЕ• 09 мая 2016
поділіться приблизним вашим меню на день,якщо можна))