Бла бла бла• 09 мая 2016
36/168/82 и нифига я себя жирняшкой не считаю))
мой рост 168, а вес 82 кг. Я пышная барышня, у меня пропорциональная и красивая (немного подкачанная) попа. Муж в восторге от моих обьемов, парни лезут знакомится))).
По меркам советчици я огромная жирняшка, но! вы не поверите! мне так комфортно, и менять ничего не хочу! хожу на фитнес не ради похудения, а для поддержания тонуса)). Так что не в килограммах счастье!
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2016
Это вы аутотренингом так занимаетесь? ’я самая обаятльная и привлекательная, все мужчина у моих ног, я не жирная. я цветущая’
Калёва Замалёва• 09 мая 2016
А кто сказал что в килограммах счастье? И кстати, никогда не делайте выводов по весу. У меня тоже рост 168, а вес 70кг. Никто не верит что я столько вешу. Ношу одежду верх - S, а низ М.
Дадосвидания• 09 мая 2016
Главное, чтобы вы счастливы были и муж восхищался:) а я 178 см и вес 58, часто не довольна собой)) муж стелется иногда с 2 см сальца на животе
60 метров сметаны• 09 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
неа))) фото не дам!
без лица, только фигуру можете загрузить?
Коробка с карандашандрами• 09 мая 2016
Вам хорошо, а вот сердечку, сосудам, ножкам не очень, даже если вы этого не ощущаете
Бла бла бла
• 09 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
у меня живот не сильно большой,видно это и спасает ситуацию))) я каждое утро чистку кишечника провожу, живот сильно не выпирает. На выходе у меня фигура песочные часы но большииие)))
ЖонДуан• 09 мая 2016
У меня168, вес 65 кг, с удовольствием бы скинула 5 кг, но не получается никак.
Бла бла бла
• 09 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, не ощущаю..
Бла бла бла
• 09 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы троляка!
такие только троли бывают? все остальные 90/60/90?
Коробка с карандашандрами• 09 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
нет, не ощущаю..
но они испытывают большие нагрузки. И к сожалению, осознание того, что лишний вес это не только вопрос эстетики, но и здоровья, ко многим так и не приходит. Вы представьте себя с таким весом в 60, будет ли вам так же комфортно
Скользкая• 09 мая 2016
а я 43 лет рост 167 вес 80 тоже себя жирняшкой не считаю,а фигуристой вот так
Менее Более• 09 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
нет, не ощущаю..
это пока(, у вас явно лишний вес, сердце работает с повышенной нагрузкой, но повезло очевидно с типом фигуры, что тоже немаловажно.
Бла бла бла
• 09 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я в 60-ти кг себя хуже чувствовала, да и вид был похуже..
Непогодка• 09 мая 2016
Автор, вы себе явно льстите. У меня такой же рост 168см. и вес 52кг., и я вполне фигуристая, с хорошей попой. Не могу представить на себе +30кг. - это ж бегемот))) получится
Тень льва• 09 мая 2016
У Вас отличные параметры! Главное, чтоб самой комфортно было!
Я Вас повыше и пожирнее на 7 см и кг соответственно - нормально себя чувствую.
Добра всем!• 09 мая 2016
Считать себя можно хоть царицей Савской, но окружающие будут видеть вас жирухой
если вас это не смущает, тогда все окей
Бла бла бла
• 09 мая 2016
Ответ дляМенее Более
ну да))) с типом фигуры реально повезло..