Холодная каша• 09 мая 2016
Третий раз может быть нормальный брак после опыта?
Если мужчина первый раз развелся с беременной женой, даже не видя ребенка и не помагая ему, женился во второй раз, прожил 6 лет, и опять развелся и оставв ребенка не помагая никак. Сейчас у него любовь втретий раз.Она моложе на 16 лет. Какие шансы что он одумаеться и будет все ок? С детьми не видеться, так как не хочет видеть бывших жен.
Аноним Советчик• 09 мая 2016
ну если двоих детей бросил,то и третьего бросит 100%.Есть такой знакомый,детей настрогал от разных женщин и живет как ни в чем не бывало.Каждой говорит,что она не первая и не последняя,кто в одиночку ребенка растит.
мамаАлешеньки• 09 мая 2016
Один знакомый - женат 3 раза - как то сказал что каждый последующий брак был в наказание за предыдущий - сожелея о том что не сохранил первую семью, женившись вновь сталкивался с теми же трудностями...
Чукча Мукча• 09 мая 2016
Фу, я бы с таким и не начинала общение от греха подальше. Двое брошеных детей очень ярко характеризуют его и как человека и как мужчину
Холодная каша
• 09 мая 2016
Он утверждает что только сейчас чувствует себя счасливо, ведь нашел ту единственную.Ему легко с ней и спокойно.Вместе уже 1.5 года, все отлично.Ему 38, ей 22.
Холодная каша
• 09 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Он вселый человек, душа компания, не лентяй.
Просто звязда• 09 мая 2016
Есть знакомый, у которого 2 брака в прошлом, по ребенку от каждого.
Причина разводов - не сошлись характерами.
Выглядит это так. В период конфетно-букетный он очень внимателен, цветы, кафе. Потом красиво делает предложение. Через несколько месяцев жена беременеет, он начинает всё позже приходить домой. Когда рождается ребенок, приходит ближе к часу-двум ночи - зависает с друзьями.
Причем реально не изменяет, но друзья ему дороже, чем семья.
Дольше 5 лет его ещё никто не выдержал. Сейчас ему 37 лет.
Просто звязда• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Коля?
Просто звязда• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Встречаться можно, рожать детей от него нельзя.
Стеклянная мышь• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
И хреновый отец.Главное, от такого детей не рожать.
Листик Мяты• 09 мая 2016
Да тут и думать не о чем,не о ком.Он мудак,каких свет не видовал!Молодую щель нашел,обрюхатит,потусит и снова в кусты.Не заслуживают уважения мужики,бросившие детей(с женой может развестись),но ребенку,настоящий отец и мужик будет помогать,хоть булкой хлеба и общением прогулкой в парке,а ТО,о котором вы спрашиваете,это как в присказке-каждый следующий хуже предыдущего.У моего мужа папшка такойот первых 2 жен по дитю,вообще никак не помогал и не помогает участвовать в их жизни,с третье жил-куралесил,похоронил,сейчас четвертая жена,но он уже начинает претензии предъявлять,что бы дети помогали,да с чего бы то.Вот и ваш такой будет.
Листик Мяты• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Не верю,родится ребенок и след простынет егло быстрей,чем подумать успеет счастливица эта...
Холодная каша
• 09 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
так дело в том, что у него то годы идут, с ним рядом молодая. Ему или с ней рожать сейчас или разходиться, так как ей без детей еще до 30 погулять можна, а его время поджимает.
Стеклянная мышь• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Ой как это банально
В 22 года можно на эту хрень и повестись,когда ума еще нет.
Ганцю в кєдах• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
куда это время поджимает, он и в 70 заделать может, так как ростить видимо все равно не собираться.
Холодная каша
• 09 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
та может
Холодная каша
• 09 мая 2016
Ответ дляИруся-пуся
он ненормальный
ну вот я здесь с Вами пытаюсь ето понять. А может действительно не те женщины ему попадались и трепали ему нервы?
Стеклянная мышь• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Не смешите и дети не те,рожей не вышли.Плевать на всех, кроме себя.
бибизяна• 09 мая 2016
У него время поджимает? Автор о чем вы? 38 лет кризис среднего возраста в самом разгаре, спад гормонов, уже не тот молодец, а хочется как в 25 лет выглядеть и чувствовать себя. Тип мужчины, которому дети не нужны, пока у женщины, с которой он живет нет детей, она ему интересна, появляется ребёнок, все пропало. Поэтому 22 летняя особа никак не богиня, ему просто хочется жить легко, он и живет.
Новогодняя пальма• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Это пока детей нет
Новогодняя пальма• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
А дети тоже не те? Вам писали, что можно развестись и остаться человеком, но после того как бросил своих двух детей, какой он человек???
Холодная каша
• 09 мая 2016
Ответ длябибизяна
В первом браке ребенок запланирован, но всеже развелся, так как встретил новую любовь. Во втором браке очень отел ребенка, но ена трепала нервы, поетому развелся. Ребенка хочет видеть, но бывшая не резрешает без ее присутсвия.Поетому не видет. А не помагает, так как первая н подавала на алименты, а второй он не платит так как не уверен уда идут деньги, он думает что она хочет жить за его счет.
Просто звязда• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Зачем ему рожать? У него уже двое есть, с него хватит.
Просто звязда• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Нет. Просто он не создан для семьи. А язык хорошо подвешен.
Просто звязда• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Еще и врун...
Болтушка Му• 09 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
конечно
это Вам что ли 22? только молодая дуреха может проглатывать такую лапшу от дядьки старше на 16!!!! лет. Его бабло затуманивает Вам мозг?
Пы.Сы. и до сих пор с женитьбой как-то не сложилось да? бедный не может своему счастью поверить?