Манка Я• 10 мая 2016

К чему быть готовой? Комм. партия или все же нет?

Заказала на спорте парфюмерию, 17 позиций из которых 2 позиции по два флакона. Некоторые позиции отличаются только объемом, т.е. название одно. а вот 50 и 100 мл.
Стоимость 38 фунтов за все. Отправляю Мистом, в чате спец сказал что не страшно, т.к. не выше 150 евро, а всего лишь 50. Но мне все равно страшно.
Чем может грозить если все же посчитают комм. партией?
КтоЕслиНеЯ• 10 мая 2016
Ну и название, я подумала о коммунистической партии...
Думаю, не посчитают. Все будет нормально.

Г@Л@В@ломка• 10 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже
автор Манка Я • 10 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

я как то и не подумала
Чукча Мукча• 10 мая 2016
Ответ дляМанный комочек

я как то и не подумала
ну если у меня 10 трусов посчитали как ком партия то у вас и подавно
автор Манка Я • 10 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
И чем Вам это обернулось?