Шкала Радости• 15 июня 2013

Это вши? Фото

голова у ребенка не чешится, и они вроде не движутся.
автор Шкала Радости • 15 июня 2013
ой, чешется.

Электричка• 15 июня 2013
и ничего не видно
СпайдерВумен• 15 июня 2013
не вижу, может макросьемкой надо было снять?
Фрекен бок• 15 июня 2013
голова грязная. вшей не видно. видно мусор и грязную кожу.
PORKA• 15 июня 2013
может просто грязь? песок? помойте голову и посмотрите останутся ли

если я правильно рассмотрела то они на коже а не на волосах?
автор Шкала Радости • 15 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
голова точно не грязная.
Чупа-чупс• 15 июня 2013
плохо моете голову леп
Заставляличка• 15 июня 2013
да не, вроде не похоже....
у ребёнка леп на голове только вижу.
автор Шкала Радости • 15 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
плохо моете голову леп
началось

сЛАдКОежКА• 15 июня 2013
Похоже на леп,как у маленьких деток бывает
_krapka_• 15 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
плохо моете голову леп
не обязательно от того, что голову плохо моют..... на молочку такое тоже может быть!!!
Кто крайний?• 15 июня 2013
при таком кол-ве черных точек, должны быть уже гниды - вы их ни с чем не спутаете - крепко держащиеся на волосах белесые капельки
Фрекен бок• 15 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
голова точно не грязная.
на коже головы отчетливо видны перепады цвета. это не пигментация и не загар. похоже на то что плохо вымыта голова, т.е. как леп у младенцев.
_krapka_• 15 июня 2013
Ответ дляVita_Nikita
он может быть до 8-9 лет.... это не тот младенческий, который у грудничков.... это совсем другое....
PORKA• 15 июня 2013
попробуйте взять эту штучку и раздавить ее ноготь к ногтю. если щелкнет при раздавливании - это гниды
Кто крайний?• 15 июня 2013
на самом деле больше просто на грязь похоже - посмотрите за ушами - там они больше всего любят проживать, если есть - то будут красные маленькие пятна
Чупа-чупс• 15 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
началось
нет не началось у меня у дочки тоже такое бывает, приходится еще и гребешком вычесывать а это еще и больно.
Коко На Страже• 15 июня 2013
Помойте ребёнку голову!
Настя Снежок Воля• 15 июня 2013
Маленькие черные бусинки очень похожи на гниды. Они могут быть белыми и черными. Недавно пережили такое, лечились.
А вши ползают.
Попробуйте вычесать специальной расческой от педикулеза. И шампунь на растительной основе Лавинал, и спрей у них есть (продается вместе с расческой)

_krapka_• 15 июня 2013
Девочки, ну не обязательно леп от плохо вымытой головы..... так может проявляться аллергическая реакция... у нас на молочку такое было...
Секс-Бомба• 15 июня 2013
автор берете теплое подсолнечное масло мажете вашу проблему одеваете кулек на 30 мин затем горячей водой моете и вычесываете деревянной тоненькой расческой по мокрым волосам слегка дряпая кожу головы затем еще раз до полного вымывания масла моете голову и так мойте голову за каждым разом пока проблема не решиться участки будут все меньше!
автор Шкала Радости • 15 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Помойте ребёнку голову!
спасибо за совет, я и не знала что это нужно делать.
PORKA• 15 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
вы проверили щелкают ли они?
Я не Тролль• 15 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
закройте тему - делов-то!
автор Шкала Радости • 15 июня 2013
Всем большое спасибо
Чупа-чупс• 15 июня 2013
не за что... идите мойте голову