Тамбовский мел• 10 мая 2016
Посоветуйте, пожалуста
Девочки, прошу от Вас совета.
Посоветуйте эффективную диету для похудения.
Если можно, напишите еще и Ваши результаты, сколько сбросили кг и за какое время.
Весенний Марафон• 10 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на огород: 2 дня работы - 2кг чистого жира
Ой, а Вы случаем не моя свекровь?
Она тоже мне предложила к ней на огород, а для бОльшего эффекта ещё пару клизм очистительных сделать. Сказала 3-4 кг точно сброшу
П.С. Это она в шутку и по-доброму. Она хорошая, просто не понимает, зачем я на фитнес хожу
Мотылек• 10 мая 2016
Правильное питание и спорт. Это единственное правильно решение чтобы сбросить вес!