Ищу автобус с нормальными условиями (стоимостью) для перевозки школьников на экскурсии. Если будет хорошая цена - можно будет предлагать услуги в другие классы.
Требования - хорошее состояние автобуса и наличие около 30 посадочных мест.
Может кто сам заказывал для своих школьников и была цена хорошая - поделитесь контактами.
asoloviova• 14 сентября 2016
Ответ дляok1904
В отделах образования есть списки перевозчиков. Своего напишу в ЛС
Доброй ночи, напишите и мне, буду очень вам признательна