Подставка для припева• 10 мая 2016

сильное отравление. как спасаться?

Девочки, с утра сильная рвота желчью, постоянная тошнота... сижу на роботе бледная как стена, еще чувствую, что температура есть.
пью воду, но она не задерживается долго, ентеросгель - таже судьба(((
что делать?
Море Счастья• 10 мая 2016
откапаться с аскобринкой и глюкозой
Вездевлазиющая• 10 мая 2016
Купите Атоксил, наколотите и пейте. за сегодня пакета четыре нужно выпить.
пессимизму нет• 10 мая 2016
домой!!!!!
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2016
домой для начала или в больницу.
АфродитаПетровна• 10 мая 2016
Атоксил
Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2016
Лучше в больницу, раз рвота желчью, может не отравление, а пакреатит или проблемы с желчным. Лучше не рисковать. Или точно знаете что именно что-то не то съели?
Думы мои думы• 10 мая 2016
Вы не беременны. Я рвала желью когда был токсикоз.
я Кукарача• 10 мая 2016
Поезжайте домой, выпейте много воды. Организм пока не почистится от отравы - задерживаться ничего не будет
Пушкининиана• 10 мая 2016
Если у вас действительно отравление, то много воды, 3 раза вдень энтеросгель и промывание кишечника с помощью чашки-грелки до чистой воды ))) это было мое спасение 3 дня назад...Но главный пункты: энтеросгель и промывание...И первые 2 дня кроме вареного, запеченого картофеля или пресного супа ничего не есть
автор Подставка для припева • 10 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
знаю точно... вчера майовка была
Ответ дляДумы мои думы
нет, исключено 100%
Ответ дляПушкининиана
чашка-грелка - это как?
БЦАшка• 10 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
чашка-грелка - это как?
комбинированная грелка или кружкаЭсмарха
Думы мои думы• 10 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
нет, исключено 100%
Вам сейчас это не достать конечно. Но будучи беременной я ОЧЕНЬ сильно отравилась. И мама мне дала Микотон. И у меня все как рукой сняло. Теперь как только что я пью его.
Ответ дляБЦАшка
????
БЦАшка• 10 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
????
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%87%D0%B0%D1...
БЦАшка• 10 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
????
промывание кишечника при помощи клизмы.
Нуждаюсь в общении• 10 мая 2016
вызвать скорую, прокапаться и сразу станет гораздо легче. Или найти МС, которая прийдет и поставит капельницы, сделает укол
Моська-слон• 10 мая 2016
Помог оченьАтоксил тоже было жуткое отравление с температурой высокой.
Маракеш2016• 10 мая 2016
Ответ дляБЦАшка
Нас тоже постоянно выручает . Всегда говорю- спасибо тому человеку который её придумал.
meliya• 10 мая 2016
Атоксил, клизма, много пить, очень много, Бетаргин (он интоксикацию убирает, печени помогает), черный уголь (много), и дома отлежаться, станет хуже - в больницу пусть капают....
неДоПриличий• 10 мая 2016
У меня часто и без отравления рвота желчью без остановки, может быть и после бокала шампанского.
Автор отлично останавливает рвоту метаклопрамид, цена его копейки. 1 таблетку примите.
dashok1• 04 июля 2016
Нидхелп!
Сын, семиклассник, поел консервированных грибочков (поехал к родственникам друга, которые угостили). Вернулся из гостей – и следующая ночь была одной из самых кошмарных в моей жизни, казалось, что парень натурально умирает. Скорая ехала, наверное, час (отдельная матерная песня на ночь), за это время мы успели промыть ребёнку желудок и дать то из домашней аптечки, что теоретически могло помочь. Дали Тиогамму (у меня мама-диабетик) в инструкции http://paniapteka.ua/tiogamma-r-r-d-inf-3-amp-20ml... написано, что она показана также и при отравлениях грибами. Но! В той же инструкции было написано, что это лекарство не рекомендуется давать до 18 лет, потому что последствия могут быть непредсказуемыми. Тиогамма неожиданно помогла, скорая приехала и уехала, всё, вроде бы, в порядке. Но ребёнок начал жаловаться на головную боль и вялость, чего раньше не было. Может ли это быть связано с Тиогаммой? И к какому врачу по этому поводу следует обратиться (город – Киев). Спасибо заранее всем, кто ответит!