Маурита• 10 мая 2016
Может есть юристы,помогите вытянуть папу из долгов...
Ситуация, Папа сбил насмерть человека(ночью,на мосту) заставили подписать бумагу,сильно испугался. В итоге условный срок и алименты жене умершего в 650 грн, с работы уволили,не мог устроиться 3 года,за это время натекло 35 ты с долга. Сейчас с ЗП 2000 отчисляют 900 грн....Можно куда-то подать заявление на пересмотрение суммы? Тогда ЗП была в 4 раза больше.....Девочки,помогите советом
Маурита
• 10 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
названное лицо как раз вы и ваш папашка. надеюсь вы когда нибудь ответите за эти слова.
Неадекватные Вы человек и уверена что не ездите а за рулем....Не все ситуации можно предугадать, у меня подруга попала в аварию со смертельный исходом другого водителя, ей под колеса собака выдержала на трассе...Тоже она виновата?
МАМА НИКИТКИ-2• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Блин, пьяное мурло переломало жизнь человеку, а Вам человека нет и т.д. Вы прикалываетесь? Поставьте себя на место водителя, едете в левом ряду по мосту и тут с бетонного отбойника Вам падает пьяное тело..... Нормально?
Я езжу, знаю всяко бывает.
Вы знаете, что о мертвых или хорошо или ничего. Фу на вас...
Король дивана• 10 мая 2016
автор, закрывайте тему, Вы или вообще не умная, или чушь пишите
или ждете что бы Вам пилюлей вставили
1) к юристу
2) 3 года назад надо было ’чухаться’
4) за все в жизни надо платить.
или ждете что бы Вам пилюлей вставили
1) к юристу
2) 3 года назад надо было ’чухаться’
4) за все в жизни надо платить.
Берегу и стерегу• 10 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нужно было ездить по правилам а не так как все. При 40 ( кстати там и есть такое ограничение) ваш папа смог бы среагировать.
разве на Патона стоит знак 40 ?
Леди Г• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Нет чего бухим напрочь перелазить бетонный отбойник на мосту где по 4 полосы в каждую сторону еще и ночью
а почему по 4 полосы? на мосту потона 3 полосы туда + 3 обратно. + 1 полоса реверсная!
Любимка-анонимка• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
ЛЮДИНА ЗАГИНУЛА З ВИНИ ВАШОГО БАТЬКА!!!!! Ви прикалуєтесь??? Майте совість хоча б нормально про покійного говорити!!!!
Бедная Лиза• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Он испугался, ему написали превышении скорости, она была около 75км на мосту в Киеве, там иногда люди больше 100 вынимают, а тут просто никуда не спешил вроде и такое выскочило на дорогу
по городу скорость 60 у нас, не знали?
Кто крайний?• 10 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
автор, как водитель, я Вас понимаю, иногда пьяные буквально падают под машины в неадекватном состоянии, да и бабушки любят ходить по дороге ’’навпростець’’ или с мобильным телефоном, как в нирване, даже не глядя на дорогу... Но все же зафиксировано убийство, да непреднамеренное, случайное, при плохих условиях видимости, и предполагаю ,что по вине пешехода, но все равно это квалифицируется, как ’непредумышленное убийство’. В данной ситуации, закон будет на стороне пострадавшей. Единственный совет - толковый адвокат.
адвокаты не боги всемогущие
Леди Г• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Он никуда не спешил в то время, говорит ну как назло, а понаписывали все подряд и он подписал...Даже свидетель с дороги сказал что за ним пойдет и подтвердит что не было бешеной скорости. Было 75-80, это для Киева ерунда, если не водитель то не поймете....
Я водитель - В Киеве больше 60ти не езжу это написано в правилах, а чем Вы пишете ’если не водитель то не поймете’. Читайте правила дорожнего движения где указано какая скорость допустима в городе!
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
не стоит писать о своей адекватности, мы это уже поняли.
и да, я водитель больше чем с 20 летним стажем.
Маурита
• 10 мая 2016
Блин, ну такие все правильные ездя в автобусе....Не дай Бог Вам в такую ситуацию попасть, но в жизни всякое бывает....
Божья коровка• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Ну так ехал бы с разрешенной скоростью...Кто ему виноват, что он спешил?
На морозе• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
У меня своя семья и денег не настолько много чтоб отстегивать 650 грн чужой тете....
А если бы вас или вашего мужа сбили? Вам свою семью жалко а чужую нет. Никто вам тут не поможет, и, надеюсь, что адвокат тоже.
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Не дай Бог и вам в такую ситуацию попасть: когда (ТТТ) вашего мужа, отца и т.д. собьют и не понесут никакого наказания.
Запароленое одеяло• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Автор, да у нас за превышение до 20 км не штрафуют, но это превышение и если есть ДТП то это вылазит таким боком
если там разрешено было 60, а папа ехал 75 - то да он превышал и виноват. И это важно, потому что если бы он ехал например 50 и начал тормозить - он мог нанести не смертельные повреждения (кстати в нормальных странах по этому 50 в жилых зонах ограничения), а 75 это приговор пешеходу
а так жаль очень-очень вашего папу, если бы не подписал или говорил что ехал 60 например - по расчетам оно могло и так выйти, в такой ситуации самая важная бумажка которая оформлена по месту, в суде мало что потом изменить можно
Луковая• 10 мая 2016
получается чтобы не сидеть сумма казалась очень даже подходящей, а когда срок условный прошел - то жаба задавила?
по теме: верните жене мужа), и можете ничего не платить!
Дядя Жора• 10 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
не важно где... водитель должен всегда все преусмотреть!!!!!!!
у вас явно нет машины, логика недалекого пешехода, которому все должны!!!!
водитель всегда должен все предусмотреть, а пьяный пешеход без мозгов - что должен??? перелазить через забор?
90x60x90• 10 мая 2016
блин, такое впечатление, что отвечают люди, никогда не сдевшие в машине.... сколько идиотов бегут сломя голову через дорогу и трезвые, и бухие.. за каждого отвечать???