И.О. человека• 10 мая 2016

Наполнит сайт контентом сколько стоит

Подскажите, может кто то знает сколько стоит наполнить сайт контентом. К примеру есть 320 единиц товара нужно выложить их на сайт ( интернет магазин). Фото есть в наличии и добавить к ним описание.
Сколько к примеру будет стоить добавка 1 позиции товара?
Спасибо.
Лика-прилипка• 10 мая 2016
какая админка? какой объем текста описания? они ведь должны быть уникальны, с ключами или без?

Секс-Бомба• 10 мая 2016
15-20 грн\шт
Elenka_nab• 10 мая 2016
Стоимость разная и Ваш вопрос не очень правильный. Описание-вопрос расплывчатый. Кол-во символов? Процент уникальности описания? Можно скопировать и вставить, а можно создать со 100% уникальностью на 1500 знаков. Цена вопроса существенно разниться. Подумайте что именно Вам нужно, тогда и ответят Вам адекватно. И не забудьте указать категорию товаров. Цена за детские ползунку и за трансформаторы тоже различная у специалистов.Удачи.
laskovay• 10 мая 2016
Я платила с ключами и описание рерайтер 4 грн
автор И.О. человека • 10 мая 2016
Скажем так, я ищу подработку. Мне предложили заполнить сайт товаром (детский ассортимент). фото к нему есть, описание нужно перевести на русский с английского. Предлагают 1 товар/1 грн.
Не ориентируюсь просто по цене.
автор И.О. человека • 10 мая 2016
Ответ дляlaskovay
можно посмотреть ваш магазин, что б я понимала о чем идет речь.
Цветов Мне срочно• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Не ориентируюсь просто по цене.
Это очень мало. Сколько времени у вас займет перевод одного описания? Даже после гугл переводчика надо текст причесать + уникальность проверить.
Лика-прилипка• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Не ориентируюсь просто по цене.
да ну, это даром
Укуси меня• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Не ориентируюсь просто по цене.
Это дешево. Мин.3 грн. Но если Вам очень нужны эти 320 грн, то берите. Потому что найдутся те, кто сделает такой кусок работы за гривну:(

P.T.I.4.K.A.• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Не ориентируюсь просто по цене.
У заказчиков совсем нет совести(( дешевле - только за еду...
Katrin_M• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Не ориентируюсь просто по цене.
Это вам литературным негром предлагают побыть) поверьте, это не стоит таких денег.. Но если уж вам вообще нечего кушать, тогда дело ваше. На самом деле такие цены были еще в 2006 году и то за копипаст. То есть ни переводить, ни причесывать никаких текстов не нужно было.
Гравицапа• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Не ориентируюсь просто по цене.
1грн за 1 товар платила при курсе 8 без текста.Но человек создавал и группы товаров.
автор И.О. человека • 10 мая 2016
Ответ дляKatrin_M
Выполнила я одно тестовое задание. Что конкретно нужно сделать:
загрузить фото товара, в некоторых случаях и 2 и 3 на 1 товар, добавить краткое описание- например состав: 100% хлопок, занести его в определенную категорию, добавить размеры какие есть в наличии подвязать к производителю и к подкатегориям.
сколько может стоить такой обьем работы?
Прячусь от Всех• 10 мая 2016
короче за месяц работы от 5000 до 7000 грн.
если делать неспеша . за гривну две три даже не шелохнусь.
это даром.торгуйтесь с заказчиком!или ищите другого.это издевательство.простой контент,и если позиций много это стоит нормальных денег.ищут лоха...