Диверсификация• 10 мая 2016
аааа, купите у меня, купите!!!
нет продаж. крик души.
КтоЕслиНеЯ• 10 мая 2016
ну не знаю. Я все деньги на праздничные обжираловки не тратила, покупаю, как покупала. А вот мои посредники, видимо, все на шашлыках, пишу,мол, кто готов заработать, выкупите (не 10, не 20 баксов даже), заранее пишу, за 2-3 дня, а тишина.
Диверсификация
• 10 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я и во время шашлыка была открыта: обновляла, проверяла вопросы..
Малинка Алинка• 10 мая 2016
у меня все ок) ну только не здесь, на клумбе лучше продается тьху-тьху)))
Диверсификация
• 10 мая 2016
Ответ дляМалинка Алинка
меня там нет. наверное надо заняться..