Коко Шанель• 10 мая 2016
Ну ведь указано в объявлении, что возврата нет, и всё равно требуют возврат!!!!
Ну вот как себя вести в таких ситуация? За сегодня 2 возврата по обуви.
1й косточки на ногах большие и не подошли, последние деньги заплатили, плачутся.........ну я же не рассказываю о всех своих бедах покупателям!!! Ок, согласилась, но посылку даже ещё и не выслали, хотя уже сегодня был покупатель на эту пару.
2й случай, покупатель утверждает , что не может влезть в обувь, так как она на узкую ногу. Ну у меня нога 11см шириной, и я влезла, у меня разве узкая нога??? Да ещё и мол стелька на 5 мм меньше. нет слов, так как мои личные замеры совпадают с мерками поставщика.
Почему покупатель, спрашивая у продавца подойдёт ли ему эта обувь, скидывает ответственность полностью на продавца?? А потом :" Вы же сказали , что мне подойдет!"
Но ведь продавец должен сам хоть немного думать, подойдёт ему или нет!!!!!
Это не касается конечно всех, но встречаются!
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
откройтесь. не хочу попасть на вас как покупателя, так как мои нервы дороже и возвраты я не принимаю
ну так вас не грех и проучить)ядовольно мирный и вполне адекватный покупатель с немалым рейтингом)но два возврате интернетпокупок у меня было:пуховое одеяло фирмы Иглен(200 баксов по старому курсу-вернули мне 500-с учетом пени
и пуховик, дама из Николаева, 300-ей обошелся в 450)ну то такое))
Любительница• 10 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
анализ рынка по Инблу (меня эта тм интересовала) - 500-550 здесь и 599 в магазине...
стоит тратить деньги здесь?
из личного опыта - Инблу обувь жестковата и грубовата, её носить можно,но при условии тщательной примерки,т.е . в магазине.
ну или при заранее оговоренном возврате или наложенном платеже.
обувь в интернете беру только проверенных ТМ, в основном ECCO,но даже при их (казалось бы!) стандартах, бывают проколы ...
Любительница• 10 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
попробуйте для начала не хамить и вернуться в реальность!
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
вы-первая начали,а посему дали мне карт-бланш)
я живу в реальности,как и вы..правда умею ею пользоваться с пользой и выгодой для себя
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
спасибо
в интернете цены не интересные,чтоб рисковать деньгами и путешествием обуви перевозчиками.
Просто Мария• 10 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
ну-ну...
Любительница• 10 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
извините,но Ваши посты напоминают лепет из песочницы... счастливо оставаться!
Просто Мария• 10 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
покупателю который сильно треплет нервы и умничает. а это сразу видно на начальном этапе, просто не продают
МастерЮля• 10 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
ошибаетесь-есть,если вы зарегистрированы.А если нет…то есть статья за незаконную торговую деятельность и уклонение от уплаты налогов)
Ой..не смешите меня,,я продаю свои пролеты..так я еще и налоги должна заплатить?дайте мне ссылку на того кого уже посадили за незаконную торговую деятельность и уклонение от уплаты налогов в интернете!!!Вы в какой стране живете..??Идите в магазин и там покупайте!!И не пишите чушь!!
Любительница• 10 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо
ну честно говоря, и сама обувь этой ТМ - на крайний случай...
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
а ваши вообще ничего не напоминают
Любительница• 10 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
а ваши вообще ничего не напоминают
еще перлы будут?
или так и будете продолжать свой монолог ни о чем?
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
да,именно так)
И еще на будущее-человек иногда не треплет,он выясняет ньюансы и ответственно подходит к покупке.
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Ну вот если бы вы читали не между строк,то вы бы поняли,что пролеты,бу и продажи на непостоянной основе к этой категории не относятся
Имеется ввиду лишь постоянная продажа в интернете
Не садят,а штрафуют
И прецедентов-полно,налоговикам нужны карточки(если понимаете о чем я)
Не садят,а штрафуют
Просто Мария• 10 мая 2016
Ответ дляШкура Шуры
да,именно так)
и да, получает статус мозгоклюйства и вносится в черный список.
так как те,кто задает слишком много вопросов обычно уходит по-английски
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
еще перлы будут?
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Вопрос вкуса.
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
И так бывает,бывает карту просят и пропадают)но это уже их проблема
Но когда у меня просят дополнительные размеры-я лучше дам
Понятно,что все в пределах разумного
И опять таки,пролеты,свое неподошедшее-это совершенно из другой оперы,вы на этом не зарабатываете и хотите-продаете,хотите-нет
Но если вы занимаетесь для получения дохода на регулярной основе-то и ответственность наступает другая
Понятно,что все в пределах разумного
Шкура Шуры• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
что вас смутило?
если вы мне отвечаете-это диалог))нет-монолог))это сложно?