Люблю кетчуп• 10 мая 2016

Молочница у подростка,как лечить?

Меня не звали• 10 мая 2016
Так же как и взрослого. Противогрибковое, диета, бактерии.
Меня не звали• 10 мая 2016
Подросток какого пола?
фрау Гитта• 10 мая 2016
Девочка ?
Гербария• 10 мая 2016
Трихопол или Метранидазол
Меня не звали• 10 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Трихопол или Метранидазол
Вы знаете, что такое молочница? Это грибок. А вы, что советуете?
Гербария• 10 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
У моей подруге много лет была молоцница, чем только не лечила в Киевских больницах. в итоге по совету свекрови пропила трихопол 10 дней. Ей только это помогло!
Меня не звали• 10 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Значит это была не молочница. Или не только молочница.
Гербария• 10 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
Диагноз врачи ставили, несколько лет лечили. В итоге именно этот препарат помог! А денег на противогрибковые, антибиотики, супер новые препараты много потратила. Вобщем это лично мой совет жизненный, попробовать можно!
Меня не звали• 10 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Я уверенна, что начать надо таки с противогрибковых. Если не поможет-бак посев. Если ничего нет-уже тогда на торч инфекции.
Гербария• 10 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
О да, она это все сдавала. И муж кстати то же )))
Гербария• 10 мая 2016
Это уже личное дело автора с чего начать!
Дерево береза• 10 мая 2016
а что доктор говорит, или вы диагноз сами определили????
Меня не звали• 10 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Это вы правы. Лечить болезнь подростка или болезнь вашей подруги-решит автор.
автор Люблю кетчуп • 10 мая 2016
Спасибо за ответы,буду думать(ясно не трихопол и другое),просто к гинекологу не хочет идти,у меня тоже в этом возрасте появилась-пожизненно.
У нас с желчным проблемы,вожет в этом суть...
автор Люблю кетчуп • 10 мая 2016
Нистатин вроде бы хороший препарат...как-то я еще с ней в 12 лет не готова к гинекологу идти.
Очень добрый аноним• 10 мая 2016
Если начальная стадия то нам помог Дифлюзол 1 капсула через 9 дней всё ок
Гербария• 11 мая 2016
Ответ дляМеня не звали
У моей подруге болезнь уже вылечена, если вы внимательно читали. А автору советую попробовать. Минимальный курс 10 дней, по 1 таблетки. Хотя увидела Ваш пост выше. Возьмите себе на заметку , если другие лекарства не помогут.
yankiev• 12 мая 2016
Я просто в шоке! Как можно так рисковать здоровьем ребенка!
Это же явно организм показывает, что не все в порядке. нужно искать причину и исправлять.

как можно поставить на весы здоровье и будущие дети = 3-мин страх перед доктором, который даже смотреть по сути не будет ее. Пока девственница. Если же нет- ищите где подцепила. и опять -лечить!

Еще бы на картах гадали.... пипец просто. Это же девочка! ей еще всю жизнь жить.
если не поправить-может всю жизнь страдать, перейдет в хронику.

Еще и такие тяжеленные препараты советуют! Печень, желчный не жалко? Одно лечим-другое калечим? Опять же, это ребенок! ей нельзя взрослые дозы.

В любом случае, первая помощь при молочнице 1 таб флюконазола. 1 раз.
Можете попить капли Гомеопатические или Гуна (Микокс) или Хель.
Они без агрессивных компонентов для ребенка. но очень хорошо убирают грибки и снимают симптомы. Нужно пропить весь курс, чтоб молочница не возвращалась больше.

Любите своих детей! Идите к врачу! чтоб не запустить проблему в хроническую форму.
yankiev• 12 мая 2016
и диета! Уберите дрожжи и сладкое.
может организм справится
фрау Гитта• 12 мая 2016
Ответ дляyankiev

Боже, как Вы правы!
Автор, у моей дочери тоже год назад, в 12 лет была молочница. Из-за антибиотиков. Если Вам это ещё актуально, напишите мне в личку. Мы . кстати, к гинекологу пошли. И не зря !!!!!! Не пичкайте сами ребёнка таблетками !!!!!!!!!!!!!
фрау Гитта• 12 мая 2016