Блины со смайликами• 10 мая 2016
Что модно в этом сезоне?
Заметила что обувь на платформе,джинсы с прорезью на коленях и сумки/платья с бахромой. А что еще? Хочется быть в трЭнде ))
Любви вам!• 10 мая 2016
Хорошая фигура и гладкая кожа тела всегда в тренде
С хорошей фигурой, безупречным педикюром и легким загаром все тренды уже не так важны)))
Приму в дар• 10 мая 2016
модно то что ВАМ идет и подобрано со вкусом.... а тренды, не давно и отсутствие бровей на подиуме было модно о это не означает.....