ГейТуда• 10 мая 2016
Help! Субфебрилитет после удаления гланд.
Две недели назад сделали танзиллэктомию-операцию по удалению гланд. Температура каждый день с утра до вечера 37.3.Девочки кто прошел через это? Норма или нет? Врачи внятного ответа не дают.
Любящая болтать• 10 мая 2016
Думаю норма, у меня такая ещё держалась месяц точно... Там же все заживает ещё... Раны.
ГейТуда
• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Я уже в интернете прочитала,что такая тем-ра может держаться до полу года. Я в ужасе, как можно полгода ходить с темп-рой.Я ее отлично чувствую, все тело горит,лицо целый день
Любящая болтать• 10 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Честно вам сказать, у меня после операции такое состояние было, что казалось , что мне ещё хуже стало , чем до... Но прошло пару месяцев и все стало отлично... Температура ушла, гланды зажили, горло перестало болеть.
Правда беречься нам надо хорошенько. Я стала меньше болеть , Но... Если заболеваю, то простуда сразу опускается вниз.... Соответсвенно лечится сложнее....