Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляСовсем другая
Вот есть тут такая услуга.Сама не пользовалась,надеюсь,вам помогут.Переживаю вместе с вами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14190171.html
Согласна.лучше часть отдать за услуги,но вернуть деньги и наказать продавца.
Тут надолго• 11 мая 2016
А вот похоже клон продавца https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-912679.htm... уж очень подозрительные сделки
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Скорей всего(
Шопингмонстр• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо!
поддерживаю!!! эти ’бизнесмЕньши’ домороченные уже достали на Кидде - нормальным добросовестным продавцам ох как тут не сладко из-за таких...
Автор, крепитесь! спехов Вам в решении вопроса!
Покращена• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
На ОЛХ некоторые обьвления уже отключены!
И на киддстафе уже нет ни одного объявления
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляПокращена
Ну вот и всё(
Чего автор тянула резину?
Шопингмонстр• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ну вот и всё(
Чего автор тянула резину?
сори, не осилила всю темку - просвятите вкратце, что произошло? Спасибо)) Пы.Сы - за автора обидно...
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Автору прислали облезлую сумку, вместо заказанной новой за 1800(
Обмен отказались делать, мотивирую тем, что сумка витринная(
Автор хотел решить вопрос мирно и не хотела пока подымать бучу, но прод уже заметает следы и свои объявки удаляет с кида и олх(
Скорей всего денег автор не дождётся(
Как то так)
Скорей всего денег автор не дождётся(
Как то так)
Шопингмонстр• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Скорей всего денег автор не дождётся(
Как то так)
Скорей всего денег автор не дождётся(
Как то так)
про решить вопрос мирно, их переписку - осилила)) только про удаление объявлений не знала... коза бессовестная конечно...
спасибо Вам)))
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
спасибо Вам)))
Как то прониклась этой темой) Очень жаль автора)
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2016
Ответ дляПокращена
Так может админы блокирнули до выяснения вопросов.
Шопингмонстр• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
согласна
у меня самой рейтинг 9,7...а ещё удивляюсь, когда переспрашиваю 100 раз - мол точно не обманете... теперь вот ясно, ’спасибо’ таким продавалкам...
получается до одного места этот рейтинг
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
согласна
получается до одного места этот рейтинг
я думаю, что темы об этом проде ещё будут-она подготовила себе запасные аэродромы в виде клонов
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
согласна
получается до одного места этот рейтинг
Да, умирает кидстафф(((
Шопингмонстр• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я позвонила,она ещё и меня мошенницей обозвала!
а зачем она свой аккаунт на Кидде удалиле, если она ’права’ - Вы у неё спросили??? пипец конечно бессовестная...
Зефирная попка• 11 мая 2016
Вы админам писали, пусть проверят ещё на клонов: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-912679.htm... + https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-851835.htm...
Ответ дляGerra
Этой сумке лет 20 раз кожзам разлагается на глазах....фактически бренд купили,а не сумку! Удивляет как такое можно продавать и спокойно спать...Теперь понятно почему продажи падают((Автор,покупая дорогие вещи просите видео при дневном свете.Желаю Вам удачи в решении вопроса!
Спасибо!
Шопингмонстр• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
а по удалённом аккаунту найти они не могут?
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Могут)
Лапка• 11 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
аккаунт ее на месте, а объявления удалены (неизвестно кем:админами или она сама удалила)
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Приват не может заблокировать ее карту!Я звонила! (((
Почему не могут? Если она такая бессовестная, тогда и вы говорите им, что выслала вам просто кусок клеенки или тряпку