Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Магиня• 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Согласна, может, сестры/подруги?
да пречем тут сестры или подруги? скорее всего один человек, у меня на олх тоже 3 аккаунта потому что в один все бесплатно не вместилось. Там же лимиты теперь по кол-ву товаров в каждой категории.
Мания-Величия• 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
Я не знала. В принципе какая разница? Автор может по номеру с олх позвонить
Инста_Богиня• 11 мая 2016
как же задолбали... так и ищут дураков...
и чуть что - возврата нет (((
100%• 11 мая 2016
Ну не знаю, все так набросились на Оксану, как на охоте, я сотрудничала с ней много раз, абсолютно адекватная нормальная девушка, никаких проблем не было. Попробуйте по-человечески общаться, без угроз и ’ату ее’ думаю она пойдет навстречу.
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для100%
так пробовали уже, вы бы сообщения автора почитали, там переписка с продом
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
Ответ для100%
А Вы напишите здесь без анонима. А то похоже, что Оксана под анонимом здесь пишет.
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ для100%
Давно?
елена 2103• 11 мая 2016
Как можно отдать такие деньги за кожзам?вообще сумку должен забрать продавец,и на витрине она была очень долго,ручки не лезут за 1 день
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Прода нет на сайте(
Все будет, но потом• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Мне жаль вас. Но с такими деньгами можно было пойти и в магазин. Он же не 300 грн вам подарили. А за 2 тыс оригинал, кожу,бренд......разве,что кошелёк.
Автор, скажу одно- эти деньги вы если и потеряете,то сделайте это с достоинством! Боритесь.
поддерживаю. можно пощупать и выбрать.
Русалка на ветвях• 11 мая 2016
Ответ дляелена 2103
Сумка явно б/у. Однозначно возврат! Как можно быть такой с..кой и впаривать такой хлам за такие деньги? Где берутся такие покупатели? Автор, Вы из глухого села?
Бла бла бла• 11 мая 2016
извините, но это прикол такой, покупать ’фирменную’ вещь по цене раз в 5-10 дешевле официального и-нет магазина??? и потом жаловаться на дефекты? если ее продают как фирменную и по такой низкой цене, то ясен пень пошита она в подвале криворукими китайцами из непонятных материалов. но нет, хочется лейбл любой ценой... да даже если она новая, в любом случае рано или поздно вылезут какие-то сюрпризы...
Шкала Радости• 11 мая 2016
Девушка, добивайтесь возврата денег. Вас реально обманули, жаль что сейчас много таких на сайте(((
Скорая помощь• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Муж подарил на ДР деньги.Решила подарить себе хорошую сумку!
Cумка ужасная. Продавец скотина редчайшая. Прости Господи за такие слова в чужую сторону.
У меня есть такая сумка оригинал красные цветы, она из натурально кожи плотной, носить и носить ее года еще. У Вас страшнейший кож зам.. Менять придется все окантовки на сумке, но Вам это не нужно абсолютно. Судя по тексту Вы порядочная девушка и не склочная. Требуйте возврата.. Сволочь последняя так поступает как продавец.
Сумка отвратительная, женщина должна быть идеальна, а носить это чудо в руке простите меня ...
Совсем другая• 11 мая 2016
Вот есть тут такая услуга.Сама не пользовалась,надеюсь,вам помогут.Переживаю вместе с вами
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14190171.html
Скорая помощь• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
На ОЛХ некоторые обьвления уже отключены!
На кидстаффе уже удалены..
Сумчатая кошка• 11 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
На кидстаффе уже удалены..
от коза. уже следы заметает
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Чего вы наезжаете на автора?
В чем глухое село?
В желании купить новую сумку известного бренда?
С фото, на котором сумка выглядела отлично?
В чем глухое село?
Карамбулкул• 11 мая 2016
Такой ужас и за такие деньги
да ей 300 грн красная цена в базарный день
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
На кидстаффе уже удалены..
Вот и ответ на вопрос-’порядочный’ как тут утверждала одна девочка продавец завершил свою торговлю на КС, цена совести-1800 грн.
Мерзость какая, автор, блокируйте карту и пишите заявление в полицию и фискальную службу (налоговая бывшая), пусть на отмазы потратит в десятки раз больше
Здесь на минутку• 11 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Сумки из ткани с ’дермантином’ этого бренда в оригинальных магазинах стоят порядка 140$, так это новые из коллекции этого года. Вы несете чушь, про то что они стоят в 10 раз дороже.