22nata22• 11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
ИМХОля• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Сейчас в школе с ребенком.Отвечаю всем.
номер телефона

Веселуха Муха• 11 мая 2016
СКОЛЬКО МОЖНО ОХОТИТЬСЯ ЗА БРЕНДАМИ! за такие деньги Вы могли заказать приличную сумку с италии хорошего качества из кожи. Ну наш народ не переделаешь!
Каяспер• 11 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
Автор, дочитала до 7 помта і бачу що далі читати нема сенсу.
Ніяк ви не повернете свої гроші. Забудьте. І на майбутнє буди вам наука. Ще: подякуйте Бога що втратили 2000 грн і лишились цілі і здорові. Сприйміть ситуацію так що ви просто їх загубили, або вас пограбували.
А продавцю ці гроші точно в прок не підуть.
Что за бред?
Вернуть некачественный товар можно даже если продавец рассказывает, что у неё нет возврата. Она просто не имеет права не возвращать. Она может ’не хотеть возвращать’, но это её личные проблемы. ЕСли автор не терпила, обратиться к администрации сайта кидстаф и в общество защиты прав потребителей, то всё у неё получится.
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
номер телефона
050 435-14-10 Трубку не берёт
Мания-Величия• 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
отчество напишите????
Сейчас автор ответит уже в который раз - ’Посмотрю в привате’
Веселуха Муха• 11 мая 2016
напишите ей хреновый рейтинг, и все ей хана
ИМХОля• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
050 435-14-10 Трубку не берёт
отчество
Тумба-юмба• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
очень содержательно и по существу проблемы, и вам того же
УМНЕЕ НАДО БЫТЬ! ВОТ НА ТАКИХ ЛОХУШКАХ И НАЖИВАЮТСЯ МРАЗИ РАЗНЫЕ!!! ТА ЧУЧУНДРА КУПИЛА ЭТУ СУМКУ МАКСИМУМ ЗА 200 ГРН! А НАВАРИЛА 1 600...КОЗА ДРАНАЯ
Мания-Величия• 11 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Сейчас в школе с ребенком.Отвечаю всем.
066 045 1000 телефон этот же? Этот с ОЛХ
Веселуха Муха• 11 мая 2016
ну реально хватит гоняться за брендами, я купила здесь нереальную сумку за 1450 кожа а у нас на барабашово самая гавнячая 2400
Тумба-юмба• 11 мая 2016
ВСЕМ НАДО ПОЙТИ И НААПИСАТЬ ЕЙ В ГОСТЕВОЙ ’ХОРОШИЙ’ ОТЗЫВ!! ЧТОБЫ НЕ НАЕ...ЛА ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!!!
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
При чем вообще здоровье автора и ношенная или витринная некачественная сумка?
Одно заявление в налоговую, второе в приват и ей заблокируют карту а потом будут вызывать из налоговой. Продавцу ДЕШЕВЛЕ забрать вещи назад.
ИМХОля• 11 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я с левиса купила за 1500 грн кожа
Майская киска• 11 мая 2016
Автор, сори, все посты не читала, но если оплата была на карту Приват - блокируйте продавцу карточку (при наличии денег у неёна карте - банк сам перечислит с карты продавца на вашу карту деньги, и пишите заявление в милицию про мошенничество (сумма не маленькая).
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
050 435-14-10 Трубку не берёт
Вы админам писали?
Берегу и стерегу• 11 мая 2016
отчества нам не видать....
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
050 435-14-10 Трубку не берёт
Ваш(
ИМХОля• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
050 435-14-10 Трубку не берёт
девушка ,вы чего чудите.дайте отчество или деньги не нужны? тогда дайте отчество и деньги отдадим детям на лечение???

Майская киска• 11 мая 2016
Не нужно бегать за продавцом - блокируйте её карту (в банке объясняете ситуацию), пишите админам.
Сеточка• 11 мая 2016
Блокируйте карту,автор!!!!!
Тут надолго• 11 мая 2016
http://olx.ua/uk/obyavlenie/love-moschino-sumka-or... а тут быстренько отключила объявку)
Мания-Величия• 11 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Так тут прод Оксана, на олх Анна, и номера тел. разные. Интересно, наша автор додумалась позвонить по тому тел., что указан на олх?
Ирина2580• 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
Про отчество вопрос возник пол часа назад, человек ответил, что в школу за ребенком пошел, заклевали прям. Через 10 минут уже куча упреков.
Iness-a• 11 мая 2016
Поддержу автора!!!
Ирина2580• 11 мая 2016
Автор, вернетесь домой - действительно - блокируйте карту!
Магиня• 11 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Есть тут оригинальные сумки у нормальных продавцов, у той же васичкиной. И корс тут есть оригинальные и др. Просто тут мало их из-за того что целевая аудитория не та совсем.Редко кто купит себе сумку от 5000 грн
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Объявления о продаже,такие же как здесь
Мания-Величия• 11 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Объявления о продаже,такие же как здесь
Согласна, может, сестры/подруги?
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Согласна, может, сестры/подруги?
Возможно