11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
показать весь текст
Аноним Советчик 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
сорри за оффтоп)) но отвечал) вы ничего не слышали про детей врагов народа?)
Сын за отца не отвечает

Слова И. В. Сталина (1878—1953), сказанные им на совещании передовых комбайнеров (1 декабря 1935 г.) в ответ на выступление участника совещания А. Г. Тильба. Последний сказал: «Хоть я и сын кулака, но я буду честно бороться за дело рабочих и крестьян» (Правда. 1935. 4 дек.). На что и последовал широко растиражированный советскими газетами знаменитый, хотя и не подтвержденный последовавшими репрессиями, ответ.
Гл. Амурная 13 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Не совсем понимаю о чем вы?
Вы не слышали,что такое было?

И теперь по теме. Вы считаете,что дети продавца должны ’пострадать’ за действия своей мамы?

А ваша дети знают,что в ответе за ваши поступки?
не обращайте внимания, человек делится открытием, прочитанным в учебнике истории за 7-й класс)))
елена 2103 13 мая 2016
Мне кажется здесь какой-то подвох,почему она не хочет сразу возвращать деньги ,?автору сумка не нужна,тем более она вся лезет,её надо выбросить а не продавать,я бы не отправляла наложкой, как это она боится ,что автор не отправит сумку,я бы такую и даром бы не взяла, мне кажется она сумку заберёт ,как доказательство уничтожит,а деньги не вернёт, автор, подумайте хорошо.
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ для22nata22
Ну а как быть? Вы думаете после всего здесь написанного она захочет опять кинуть?
Ну, вы наивная! Как-будто у нее здесь огромный рейтинг как продавца, и она боится его понизить. Она ведь даже в теме не отписалась. Хотя впрочем, делайте как считаете нужным.
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
и как она вообще может что-то требовать, если вы не разговариваете по телефону? переписываетесь? ведет разговор с мужем Вашим? так он вообще не участвовал в сделке! Если она не отправляет предоплаты за наложку, то думаете она сумку заберет? Какое может быть доверие к такому человеку? Автор, вы проявляете какой-то инфантилизм, были бы покатегоричнее, уже давно бы деньги были на Вашем счету.
Вы читаете мои мысли. Особенно про инфантилизм))
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ для22nata22
Она звонила моему мужу,у меня с ней получается только монолог!Я уверена,что сумку с НП она заберёт.Доверия естественно нет,но в случае если она сумку не заберёт у меня потерь будет в 80грн,а вот у неё рисков гораздо больше!
У вас потерь уже 1800 гривен.
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ дляРадостина
Еще проблему не решили? Автор, бегом на НП и отправте наконец-то наложкой - вы ничем не рискуете.Продавец же сказал, что заберет с отделения, а вы сразу получите свои денежки.
Продавец же сказал... Тему прочтите всю. Продавец уже много чего говорил. Например, что она до 25 за границей. И наложкой она изначально отказывалась.
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ дляелена 2103
Мне кажется здесь какой-то подвох,почему она не хочет сразу возвращать деньги ,?автору сумка не нужна,тем более она вся лезет,её надо выбросить а не продавать,я бы не отправляла наложкой, как это она боится ,что автор не отправит сумку,я бы такую и даром бы не взяла, мне кажется она сумку заберёт ,как доказательство уничтожит,а деньги не вернёт, автор, подумайте хорошо.
Вы ничего не путаете? Если прод заберет сумку, то аатор останется с деньгами. Или вы знаете другой способ оплаты товара наложенным платежом?
Смурфик 13 мая 2016
Вы такие странные ,что покупатель может зделать как кроме того что выслать наложкой???Блокировать карту? (Она хотела заблокировать),подождем, на днях продавец заберет сумку может нормально вернет деньги!!!!
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Вы такие странные ,что покупатель может зделать как кроме того что выслать наложкой???Блокировать карту? (Она хотела заблокировать),подождем, на днях продавец заберет сумку может нормально вернет деньги!!!!
Покупатель не может, а должна ТРЕБОВАТЬ, чтобы продавец ей отправила деньги на карту и после этого отправит ей сумку. Если бы она хотела поступить честно с автором, то прежде всего, появилась в теме открыто, а не втихушку подчитывала ее или под анонимом тявкала здесь.
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Вы такие странные ,что покупатель может зделать как кроме того что выслать наложкой???Блокировать карту? (Она хотела заблокировать),подождем, на днях продавец заберет сумку может нормально вернет деньги!!!!
вот вы пишите:
на днях продавец заберет сумку может.
Может - ключевое слово?
Просто каралева 13 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Вы такие странные ,что покупатель может зделать как кроме того что выслать наложкой???Блокировать карту? (Она хотела заблокировать),подождем, на днях продавец заберет сумку может нормально вернет деньги!!!!
продавец уже нормально отправила сумку))) это вы странная, честно. Рассчитывать на порядочность мошенника очень разумно
Смурфик 13 мая 2016
Ответ дляелена 2103
Мне кажется здесь какой-то подвох,почему она не хочет сразу возвращать деньги ,?автору сумка не нужна,тем более она вся лезет,её надо выбросить а не продавать,я бы не отправляла наложкой, как это она боится ,что автор не отправит сумку,я бы такую и даром бы не взяла, мне кажется она сумку заберёт ,как доказательство уничтожит,а деньги не вернёт, автор, подумайте хорошо.
Она же на почте сначала оплатит,потом ей отдадут посылку!!!Правильно?
Смурфик 13 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Вы ничего не путаете? Если прод заберет сумку, то аатор останется с деньгами. Или вы знаете другой способ оплаты товара наложенным платежом?
Я согласна!Для продавца очень много риска,если она не заберет свою сумку обратно!
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Я согласна!Для продавца очень много риска,если она не заберет свою сумку обратно!
Для продавца как раз никакого риска нет. Она просто не придет за ней, и автор к тем 1800 гривням влетит еще на сумму пересылок. А может, еще доплатит за хранение. Ведь продавец начнет ей рассказывать очередные басни про заграницу и 25 число.
Лапка 13 мая 2016
зачем продавцу налож.платеж , вот в чем вопрос. Она прекрасно понимает, что сумку ей вышлют,но,думаю, есть какая-то отмазка ее не забрать. Иначе зачем ей еще оплачивать наложенный платеж, а это где-то 50грн или больше....
Зефирная попка 13 мая 2016
Ответ дляЛапка
зачем продавцу налож.платеж , вот в чем вопрос. Она прекрасно понимает, что сумку ей вышлют,но,думаю, есть какая-то отмазка ее не забрать. Иначе зачем ей еще оплачивать наложенный платеж, а это где-то 50грн или больше....
Автор, ну что там, как дела?
Хочется наконец то порадоваться за Вас)))
Смурфик 13 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Автор, ну что там, как дела?
Хочется наконец то порадоваться за Вас)))
Я думаю как будут какие то известия,автор нам напишет.
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Ответ дляЛапка
зачем продавцу налож.платеж , вот в чем вопрос. Она прекрасно понимает, что сумку ей вышлют,но,думаю, есть какая-то отмазка ее не забрать. Иначе зачем ей еще оплачивать наложенный платеж, а это где-то 50грн или больше....
Вот и я это же пытаюсь донемти до автора.
ИзЮмрудная 13 мая 2016
Донести
автор 22nata22 14 мая 2016
Здравствуйте дорогие мои Советчицы!!!Девочки,хочу всех Вас поблагодарить за поддержку и огромную помощь которую вы мне оказали!!!Мы всё таки вчера отправили сумку наложеным платежом,продавец сегодня забрала посылку,и мои деньги уже едут ко мне!!!Спасибо Вам большое за помощь,без вас я бы не справилась!!!
Пенек Возмездия 14 мая 2016
Фух! От души поздравляю!
автор 22nata22 14 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Фух! От души поздравляю!
Спасибо!!!