Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
PORKA• 11 мая 2016
Всю темку не осилила, но поняла о чем речь. Автор, а по соц. сетям пробовали искать? Есть же ФИО, есть тел.
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Приват не может заблокировать ее карту!Я звонила! (((
скажите, что вам не прислали товар, напишите представителю Привата здесь - https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так может админы блокирнули до выяснения вопросов.
навряд ли, там бы писалось
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
она им предоставит № ТТН. Лучше сказать, что выслала кусок тряпки
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Не могу теперь дозвониться!Я наверное в черном списке! ((
Автор, спрашиваю в сотый раз: Вы админам писали? Предоставили скрины и фото?
Странно как то, мы больше переживаем за Вас, чем Вы сами(
Покращена• 11 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может...хотя верится с трудом(((Сдается мне, что сама их и удалила, чтоб меньше вопросов возникало
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
кусок тряпки-это уже товар, спор о том какой он-не вопрос привата, а вот пустая коробка-это отсутствие товара, за который заплачены деньги
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
я не образно написала про кусок тряпки, а в прямом смысле. Какой же это тогда товар? Так и заявить им, что кусок грязной половой тряпки. Ну, или действительно пустую коробку.
Раз одела не бу• 11 мая 2016
Я в шоке вообще с фото сумки - там и рядом 1800 или сколько там не стоИт... дешевка дешевкой... я бы за такую и 800 грн не отдала. Разве что на пляж ходить.
По теме автор Вы правы - продавец должен вернуть деньги.
Магиня• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
у продавца есть ТТН что товар отправлен и получен. То что вы советуете-будет обман представителя банка.
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Выше было написано что писала и ждет ответ,и она сейчас в школе за ребенком поехала и на тренировке.
Магиня• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
это не прокатит. При пустой коробке создается акт на НП что товар не пришел. тут надо что то другое.
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
акт если посылку вскрыли на почте
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляIuli
Странный продавец ,зачем портить себе репутацию не понимаю,желаю Вам вернуть деньги за сумку
она себе клонов наклепала загодя
Капитанша• 11 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Специально для вас пост 147. Да автор написала админам
Магиня• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
акт если посылку вскрыли на почте
ну очень сложно доказать что она ничего не получила. Продавец может приложить скрины переписки как минимум-что товар, -сумка-была получена, а то в каком она состоянии это уже другой вопрос. Деньги заплачены-товар получен.
Магиня• 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
она себе клонов наклепала загодя
за клонов тут сразу рейтинг понизят и забанят!
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2016
Автор , ваш продавец не из Одессы случайно ? У меня тоже был подобный инцидент с сумкой , только я покупала наложкой и сразу отправила назад продавцу .
Чебуратор• 11 мая 2016
Не знаю, по-моему изначально покупать сумку за 1800 гривен из кожзама - полный бред...какой бы бренд это ни был
Ответ дляМагиня
Так мне и сказали в Привате!((((
Магиня• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Так мне и сказали в Привате!((((
ну это предсказуемо. Сейчас очень стало много жалоб в приват на блокировки карт, а потом много жалоб от владельцев карт на необоснованные блокировки. Вам надо с админами КС решать вопрос с этим продавцом.
Ответ дляМагиня
Жалобу написала,и ссылку на обсуждение дала.Пока ничего,никто не ответил(((((
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Вас в покупатели добавили?