Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Чёрти Шо• 11 мая 2016
Где ваша переписка? И зачем вы пользовались сумкой один день? Вы изначально видели не соответствие цены качества фото изьянов где?
Здравствуйте,получила сегодня сумочку.Сама сумка мне понравилась,но она же не новая!!!Бирочка не родная,и вообще не от сумки!У сумок же нет 38р-ра?Есть небольшие потёртости на ручках,и возле молнии!
Зачем обманывать покупателя?И к тому же сумма не маленькая(для меня по крайней мере)((
07 мая 2016 15:40
bmvaisberg
Здравствуйте,она новая,висела просто в магазине как выставочная,бралась в закупке 145евро,отдала ниже...
07 мая 2016 15:41
22nata22
Но бирка даже не от неё же?А потёртости?
07 мая 2016 15:43
bmvaisberg
Еще есть серия таких сумок,но меньше за размером...
07 мая 2016 15:50
22nata22
А что с потёртостями и зацепками делать?Зайдите в мою галерею,я сфотографировала!
07 мая 2016 15:57
bmvaisberg
Просто поймите это очень дорогой бренд,я отдала за 62 евро,посмотрите на официальном сайте в какую цену,она висела на цепочке,может где-то немножко зацепилась,могу поменять на другую,но они за 100 евро с экокожи.
07 мая 2016 15:57
22nata22
Мне бирка не приципиально,что не родная,но потёртости...
07 мая 2016 16:06
bmvaisberg
давайте я Вам гривен 30-50 скину,может зайдите в мастерскую чтоб кремчиком замазали,я счас в отьезде,отправляла мой продавец,просто хочется чтоб вам она нравилась,их в такой форме все разобрали,а она застряла,но смотрится стильно...
я как везу через таможню бирки снимаю из-за налога...
07 мая 2016 16:58
22nata22
Посмотрите ещё фото добавила,какая вмятина на заклёпке в цветке?
Просто если вещь не новая,то и цена соответственно должна быть другой!
07 мая 2016 17:02
bmvaisberg
новая,нотак же и цена другая,зайдите на офиц.сайт
07 мая 2016 17:03
22nata22
Вы видели вмятину,и потёртости?
07 мая 2016 17:05
bmvaisberg
я не знаю как смотреть на телефоне
07 мая 2016 17:07
22nata22
Посмотрите пожалуйста не на телефоне!Там очень приличная вмятина,пол заклёпки вмято!
Давайте сойдёмся в цене,или я хочу вернуть сумку!Во вторник,после выходных, могу отправить.
07 мая 2016 17:09
bmvaisberg
просто лучше покупать в магазине,увидели и купили,она новая, висела с сентября,по сто раз бумагу запихали доставали,может и царапнулась,но никто ее не носил,посмотрите на дно...
так я 400 уже спустила
07 мая 2016 17:11
22nata22
Может и не носили,но заметных потёртостей ОЧЕНЬ много.Вы бы такую носили за 1800грн?
Я же не придумываю,я сделала 7 фотографий недостатков,видимых!
08 мая 2016 07:09
22nata22
Напишите адрес для отправки.
08 мая 2016 09:27
bmvaisberg
я продаю без возврата,могу спустить еще 50грн.
почему не брали наложеным?
08 мая 2016 16:17
22nata22
Я читала обьявление,было указано,что сумка новая!Без ньюансов!
Сколько такая сумка стоит с потёртостями?Как бы вы посчитали её цену,указав все недостатки?
08 мая 2016 20:02
Приват-4149 4978 6833 8007 Кривенко Наталия.Давайте по честному,я предоставила вам все недостатки и потёртости на сумке(7шт),сумку смело можно считать не новой!Так как это дорогой бренд,такая сумка с потёртостями стоила бы не больше 1500грн.Если вы честный человек,давайте разойдёмся нормально!Написала вам номер карты,а как поступите решать вам!!!
вчера 12:15
22nata22
Носила сегодня вашу чудо-сумку в мастерскую,этот дермонтин не отходит и сезона,ручки лезут на глазах!!!!!!!Пишите адрес на обратную отправку,я такую сумку и даром не хочу!!!!Не говоря уже о 1800грн,я вам их не подарю!!!!Я прошу по нормальному,верните деньги за некачественный товар!
Не хотите по нормальному,я на НП подниму ваш адрес по фамилии.Завтра отправляю сумку обратно!!!
вчера 13:35
bmvaisberg
Мне нада было зайти перед тем как отправлять к вам на страничку и посмотреть что у это норма для вас,купить а потом обливать товар и выбивать еще скидку, надо брать наложкой или в магазин, я щас не в стране
вчера 13:36
22nata22
Зачем мне брать наложкой и переалачивать,если указано,что сумка НОВАЯ!!!!!!
Когда вы будете в стране?
По поводу сумки!Я же не придумываю!!!Предоставила фото всех недостатков!
вчера 13:53
Ваш продавец,который отправлял сумку тоже не в стране???
Я жду адрес с для отправки?
вчера 13:54
bmvaisberg
Возврат не предусмотрен,надо было оговаривть и брать наложкой,максимум что могу упустить еще 200грн.,просто хотеть фирменную сумку даром,б/у продают выше 2000
возврат фирменных вещей не предусмотрен
вчера 14:35
22nata22
Но б-у сумки хоть не лезут ручки!!!Я за 1800грн.не отхожу и сезон.
Или для вас это не деньги???
вчера 14:59
bmvaisberg
Я завтра скину вам еще 200 и она получится 55 евро,такой цены на love moschino нету,она новая,просто висела месяцев 8,по ней видно что она новая,а вам совет берите наложкой,и не угрожайте...
вчера 16:35
22nata22
Я вам не угрожаю!!!Я обьясняю,ручки из дешёвого дермонтина лезут....,я не отхожу с этой сумкой и сезона!!!За 1800грн,это уже слишком!Что вы мне заладили-новая и новая!Она не качественная!!!!Разлазится.Я хочу вернуть вам товар не потому,что он не новый,а потому,что сумка изначально не соответствовала описанию!!!
Теперь я понимаю,почему сделали скидку!
07 мая 2016 15:40
bmvaisberg
07 мая 2016 15:41
22nata22
07 мая 2016 15:43
bmvaisberg
07 мая 2016 15:50
22nata22
07 мая 2016 15:57
bmvaisberg
07 мая 2016 15:57
22nata22
07 мая 2016 16:06
bmvaisberg
07 мая 2016 16:58
22nata22
07 мая 2016 17:02
bmvaisberg
07 мая 2016 17:03
22nata22
Вы видели вмятину,и потёртости?
07 мая 2016 17:05
bmvaisberg
я не знаю как смотреть на телефоне
07 мая 2016 17:07
22nata22
07 мая 2016 17:09
bmvaisberg
так я 400 уже спустила
07 мая 2016 17:11
22nata22
08 мая 2016 07:09
22nata22
Напишите адрес для отправки.
08 мая 2016 09:27
bmvaisberg
почему не брали наложеным?
08 мая 2016 16:17
22nata22
08 мая 2016 20:02
вчера 12:15
22nata22
вчера 13:35
bmvaisberg
вчера 13:36
22nata22
Когда вы будете в стране?
вчера 13:53
Я жду адрес с для отправки?
вчера 13:54
bmvaisberg
возврат фирменных вещей не предусмотрен
вчера 14:35
22nata22
Или для вас это не деньги???
вчера 14:59
bmvaisberg
вчера 16:35
22nata22
Теперь я понимаю,почему сделали скидку!
Аноним Советчик• 11 мая 2016
Про кремчик - просто убило!!! За такие деньги ещё и гуталином мазать?!
Аноним Советчик• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Муж подарил на ДР деньги.Решила подарить себе хорошую сумку!
Мне жаль вас. Но с такими деньгами можно было пойти и в магазин. Он же не 300 грн вам подарили. А за 2 тыс оригинал, кожу,бренд......разве,что кошелёк.
Автор, скажу одно- эти деньги вы если и потеряете,то сделайте это с достоинством! Боритесь.
Автор, сейчас на сайте очень мало людей и я вам советую создать ещё одну тему чуть позже, если она заглохнет. Второе- пишите админам, предоставляйте им переписку и фото. Они должны помочь. Заблокировать объявления.Если сумка была указана как новая, то продавец обязан вам вернуть деньги и забрать свою сумку обратно. И неважно считает она это правильным или нет. Есть общие правила и законы для всех. А вообще, она общается в таком тоне, что вам будет не легко. Но желаю вам добиться своего, т.к. за такие деньги это мрак. Будь она изначально хоть 1000 евро, она некачественная и с дефектами. Мне кажется не 30-50 грн, и потом 200 грн, которые предлагает продавец -это просто насмешка за такие изъяны, потому что с такими ручками вы реально не отходите и сезона (((
Стервочка• 11 мая 2016
Ответ дляtanyysha
справа не в сумі і не в ціні, а в явному обмані. Про дефекти в оголошенні не було сказано ні слова, значить автор має безумовне право на повернення, не залежно від того є в продавця повернення чи ні.
Аноним Советчик• 11 мая 2016
Автор,вы не уходите. Помогу вам тему поддержать,пока все спят.
Не молчите. Отвечайте.
kokakok121• 11 мая 2016
девочки да хоть 100грн стояла бы цена сумки,указано было новое,продавец не прав
Однозначная• 11 мая 2016
Автор, вас извините развели как лоха, продали за бешеные деньги б/у сумку, да еще и дерманто, вам изначально нужно было быть пожесче и вернуть покупку продавцу, вам такую лапшу навешали, а вы поверили, настаивайте на возврате своих денег, если откажется ищите по соцсетям и приложив фото и скрины переписки рассылайте друзьям и родным-пускай знают что она аферистка, не оставляйте это безнаказанно
экокожа - блин, это же красивое название кожзама =))) Это во первых, во вторых за такие деньги увидев потертости и другую этикетку я бы уже рвала и метала (у меня самая дорогая сумка 400грн. =)), пригрозите блокануть приват (я в обще противница подобных мер но тут на лицо явное мошенничество...
kokakok121• 11 мая 2016
Ответ дляmeliya
по фото явно видно что она не новая,продавец трусит о витрине ,не верю ,у самой тоже магазин сток с обувью ,но от витрины не становится б.у
если часто меряют их то потом пишу уже и б.у
И что ещё обидно, опять продавец с рейтингом большим. Всегда расчитываешь на эти отзывы, а оказывается, что они ничего не значат((( автор, вы где? Чтоб тема была на плаву нужно отвечать. Вы платили на приват карту? Если будет идти в отказ, можно карту ещё заблокировать. Но я бы решала сначала через админов.
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ дляmeliya
А что она Привату предьявит? Ей честно выслали купленный ею товар, а то что не то, что было обещанно это другой вопрос и банк думаю не будет это выяснять, главное есть оплата покупателя и накладная отправителя-хотя попробывать позвонить можно и узнать
Ответ дляtanyysha
Платила на карту Привата.Подожду,что ответит на сегодняшний день,последнее моё сообщение ещё не прочитано!
Точная копия плова• 11 мая 2016
Автор, не оставляйте это так просто, сумка явно б/у, это чистой воды обман!!!