Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Собиралась!! Год назад,а отправка была с Ровно
Отправляла из Ровно другая Бурдуковская
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Продавец, так неприятно будет, когда и Вас и ребенка Вашего в соц. сетях найдут! И знакомые узнают как Вы не чисты на руку!
У нее еще есть маленький ребенок
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Чето ко мне сон вообще не идет. Уже нашли нашу героиню, как бы она хвомтвине чистила. Уже знаем все данные родни ее мужа. Помните, девочка ссылку кидала, не ее ли мкж работу ищет? Кто-то еще посмеялся. А она была права, все сходится. Жил с родителями и сестрами в Ровно, потом переехал в Петровское Киевской области. И прод писала, что переезжают туда.
Просто каралева• 12 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Дерматин как не назови (канвас или экокожа) это же кусок дерьма. У людей куча денег, однозначно. Автор, конечно удивляет. Продавец, мягко говоря не в адеквате, но отвечает по сравнению с автором в переписки более культурно. Автор, очень агрессивна и хамовита по переписке с продавцом.
Но, продавец, деньги должен вернуть. Товар не соответствует своей цене и качеству. Сумка может и не носилась, но она не стоит 1800 грн.
Автор, как раз, очень терпелива))) или когда Вас кидают на 2 штуки, вы любезно раскланиваетесь?
Просто каралева• 12 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Ну, вот знаете, по переписки видно, что продавец юлит/откровенно филонит/выкашивает. Это видно невооруженным глазом. Покупатель, более дерзкий. Да, гадостно получить такую сумочку за такие, скажу без преувеличений, деньжища.
Читая переписку, я бы помогла автору, владея определенного рода информацией о продавце. Но не стану этого делать.
Оставайтесь людьми, даже когда совсем все плохо. Сохраняйте свое лицо.
П.С. нет, я не продавец, если что.
Если не продавец, то зачем писать подобную ахинею?
что? совсем скучно жить?
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо,вы просто умничка!
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо,вы просто умничка!
Да не за что
. Пусть бы уже она поторопилась с возвратом денег, пока мы тут еще не выложили что-нибудь интересное про нее.
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Это точно!!!Как Вам такое находить удается?
Кто хочет, тот всегда найдет))
Новая переписка с мошенницей!!! bmvaisberg
отправте сумку и удалите этот концерт,я обьяснила что меня счас нету,первый раз в жизни с таким сталкиваюсь,как сумку получат отправлю денежки....
вчера 21:52
22nata22
Давайте данные на отпраку.Отправлю наложеным платежом!!!
Я звонила,хотела по нормальному!
вчера 22:03
Утром отправляю на 17 отделение!Номер скину!
вчера 22:09
bmvaisberg
Отправляйте туда же,наличных денег в девочки нету,скину на карту вашу,я свами нормально,напишите номер накладной и я сразу переведу
я буду в сети,просто у меня водафон
вчера 22:12
22nata22
Я Вас точно не обману,мне ваша сумка и даром не нужна!!!Скидывайте сейчас деньги,утром вышлю номер декларации!И закрываю тему на Советчице!!!
вчера 22:18
bmvaisberg
я верну денежки,но мне надо увидеть сумку
вчера 22:19
22nata22
Значит я отправляю наложкой.
вчера 22:23
bmvaisberg
просто будет лежать до 25,подумайте
вчера 22:25
22nata22
А как Вы собирались увидеть сумку,если вас до 25-го числа не будет?
До 25 я ждать не могу.Пусть ваша девочка переодолжит эту сумму!
вчера 22:31
bmvaisberg
Так не я,ну мне ж нужно знать что там сумка а не что-то другое,или спросите номер телефона на поште кто будет отправлять,я дам чтоб с ним связались,чтоб потвердили
вчера 22:34
22nata22
Так для этого и существует наложка!На доверии у нас уже не выйдет!!!
вчера 22:35
bmvaisberg
а вот вспомнили
вчера 22:37
22nata22
Хороший будет урок для меня!
вчера 22:38
bmvaisberg
я уже отключаюсь,бо здесь нету интернета,подумайте,если будет сумка я
сразу отправлю
вчера 22:40
22nata22
Хорошо,я перед отправкой сумки ,наберу.Дам трубку сотруднику почты,пусть подтвердит!
Номер тот же?
вчера 22:43
bmvaisberg
о а для меня какой,отправляйте и просто оговаривайте сразу,теперь и я не могу отправить наложкой,давайте бо замерзла,напишите реквизиты и номер накладной,я завтра где-то к 12 буду в интернете
вчера 21:52
22nata22
Я звонила,хотела по нормальному!
вчера 22:03
вчера 22:09
bmvaisberg
я буду в сети,просто у меня водафон
вчера 22:12
22nata22
вчера 22:18
bmvaisberg
вчера 22:19
22nata22
Значит я отправляю наложкой.
вчера 22:23
bmvaisberg
просто будет лежать до 25,подумайте
вчера 22:25
22nata22
вчера 22:31
bmvaisberg
вчера 22:34
22nata22
вчера 22:35
bmvaisberg
а вот вспомнили
вчера 22:37
22nata22
Хороший будет урок для меня!
вчера 22:38
bmvaisberg
сразу отправлю
вчера 22:40
22nata22
Номер тот же?
вчера 22:43
bmvaisberg
Тут надолго• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Доброе утро) Вижу,что лёд тронулся и продавец пришёл в чувства. Желаю удачного завершения этой не удачной сделки
Отвечаю всем• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Доброе утро!,Да,Спасибо!
Тут надолго• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо))))Я уже наверное со старой похожу)))
Зачем со старой?)))Можно 2 не бренд купить))
Смурфик• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
вчера 21:52
22nata22
Я звонила,хотела по нормальному!
вчера 22:03
вчера 22:09
bmvaisberg
я буду в сети,просто у меня водафон
вчера 22:12
22nata22
вчера 22:18
bmvaisberg
вчера 22:19
22nata22
Значит я отправляю наложкой.
вчера 22:23
bmvaisberg
просто будет лежать до 25,подумайте
вчера 22:25
22nata22
вчера 22:31
bmvaisberg
вчера 22:34
22nata22
вчера 22:35
bmvaisberg
а вот вспомнили
вчера 22:37
22nata22
Хороший будет урок для меня!
вчера 22:38
bmvaisberg
сразу отправлю
вчера 22:40
22nata22
Номер тот же?
вчера 22:43
bmvaisberg
вчера 21:52
22nata22
Я звонила,хотела по нормальному!
вчера 22:03
вчера 22:09
bmvaisberg
я буду в сети,просто у меня водафон
вчера 22:12
22nata22
вчера 22:18
bmvaisberg
вчера 22:19
22nata22
Значит я отправляю наложкой.
вчера 22:23
bmvaisberg
просто будет лежать до 25,подумайте
вчера 22:25
22nata22
вчера 22:31
bmvaisberg
вчера 22:34
22nata22
вчера 22:35
bmvaisberg
а вот вспомнили
вчера 22:37
22nata22
Хороший будет урок для меня!
вчера 22:38
bmvaisberg
сразу отправлю
вчера 22:40
22nata22
Номер тот же?
вчера 22:43
bmvaisberg
Боже какай кошмар!Продавец такой бред пишет она не вминяемая,она отлынивает если бы она хотела вернуть деньги согласилася бы на наложку!Автор будьте осторожны!!!
Тут надолго• 12 мая 2016
Девушки,а кто то писал админам про её клонов? А то я в этот раз решительно настроена бороться с несправедливостью(накруткой рейтинга) Если кто то писал,то не хочется админов нагружать лишней работой)))
Ответ дляТут надолго
Я писала жалобу только на неё.Пока не ответили!
Тут надолго• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Вы писали им по своей ситуации. Нужно им ещё написать со ссылками на клонов. А то наклепала страниц,рейтинг накрутила. И сидит наверное ухмыляется,что не придётся начинать с 0 если основную страницу заблокируют((
Радостина• 12 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Отправляла из Ровно другая Бурдуковская
Я так поняла. что там их целая семейка.Дочь Оксана, Мама наверное -Вероника 57-го года рождения.Возможно живут в разных городах
Смурфик• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Скорее всего так и есть.А муж бедняга роботу ищет!Да с такими заработками жены ему и работать не нужно!!!!!
Это точно
Тут надолго• 12 мая 2016
Написала админам,о клонах ,пусть проверят. А то не хило, завела 4 страницы