22nata22• 11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Оченьценная• 11 мая 2016
это жесть как за такое можно отдать 1800грн?

ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
у нее уже нет объявлений...
У нее их уже нет несколтко часов
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Поддержите пожалуйста тему!!!Как только что сдвинется с места,я сразу буду отписываться!!!
Стеклянная мышь• 11 мая 2016
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Она хочет быть уверенной,что я отправлю её сумку обратно!Я в шоке!!!
Не знаю как другие, но я после ее продажи и этих клонов больше не уверенна, что именно она впм не вернет деньги, как получит сумку.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
???
Откушу что там торчит• 11 мая 2016
Автор, не вздумайте закрывать этот Цырк))) а то останетесь и без сумки и без денег
PANTERA_KET• 11 мая 2016
По фото видно дерматин (((( я так купила сумку ,будучи студенткой давнооо , в магазине 55- супер красивая-носила аж 1,5 месяца)))) только цена была 55 грн и то расстроилась, а тут 1800 за гом... На этом сайте купила кожаную за 1250 кроссбоди, нравится))) автор надеюсь у вас все получится.а если нет-скажите, спасибо боженька, что взял деньгами.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Девочки, что на это скажете? Прод даже не зашел в тему, а теперь ставит условия!

автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет нет!Пока не получу денег не закрою!
Радостина• 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так наложкой автор пусть отправит.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Это так нельзя оставлять. Вы видели сколько у нее клонов?
Откушу что там торчит• 11 мая 2016
Советчица сильна! Молодцы девочки, даже родственникам не пришлось писать)
lika 21• 11 мая 2016
Удалено администрацией...
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Дааааааааа!А админы,что то и не отписались!По моему тема горячая!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляlika 21
Удалено администрацией...
Спасибо!
PANTERA_KET• 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ещё нет, я просто знаю , что нервы дороже. 4 дня переживала, потом сильнейшая мигрень и скорая . За мрт и узи больше тысячи отдала,...
Исправлялочка• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
От наглая, девица, этой сумке место на помойке уже
А_Шо_Такое• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Автор. попали вы не хило... Все не читала, но тоже в шоке!!! Вот бы на общие фото сумки глянуть для полноты картины.... Тыкните носом, плиз в номер поста.

ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Ну так наложкой автор пусть отправит.
Не стоит. От такого горе-продавца можно ожидать что угодно. Эту сумку она по-любому за 1800 гривен никогда не продаст.Автор вышлет, та за ней просто не придет, и будет влет еще и на доставку в оба конца. Тем более, она здесь почти не продавала, а только покупала. Сильно не расстроится, когда админы заблркируют ее аккаунты.
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Да,нервы на пределе!!!
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Админы сутками здесь не сидят и все жалобы рассматривают в порядке очереди
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вам даже ссылочку кину! https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4308...
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Там уже известны все данные с адресом и телефоном.
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Понятно.
alisafeya• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Да,нервы на пределе!!!
автор , не нужно сильно себя накручивать!
здоровье дороже!
мы с вами и будем держаться до победного возврата!
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Под старпостом есть кнопочка Выберите действие - Показать все фото
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляalisafeya
здоровье дороже!
Огромное всем спасибо за поддержку!!!
А_Шо_Такое• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо за ссылку!!! Ходила за валерьянкой и оставила матюки в другой комнате!!
Это караул просто!! Как же так получилось??? Неужели вы не разглядели при покупке???
Не закрывайте тему!!! Это не малая сумма!!! Правильно девочки писали, за 55 раньше купишь, облезет и то жалко потраченных денег, а у вас-вообще!! Держитесь и добивайтесь возврата денег!! Удачи вам. И пишите нам как дела продвигаются!!
PANTERA_KET• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Да,нервы на пределе!!!
Держу за вас кулачки, выпейте чего нибудь успокающего .