Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
у нее уже нет объявлений...
У нее их уже нет несколтко часов
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Она хочет быть уверенной,что я отправлю её сумку обратно!Я в шоке!!!
Не знаю как другие, но я после ее продажи и этих клонов больше не уверенна, что именно она впм не вернет деньги, как получит сумку.
Откушу что там торчит• 11 мая 2016
Автор, не вздумайте закрывать этот Цырк))) а то останетесь и без сумки и без денег
PANTERA_KET• 11 мая 2016
По фото видно дерматин (((( я так купила сумку ,будучи студенткой давнооо , в магазине 55- супер красивая-носила аж 1,5 месяца)))) только цена была 55 грн и то расстроилась, а тут 1800 за гом... На этом сайте купила кожаную за 1250 кроссбоди, нравится))) автор надеюсь у вас все получится.а если нет-скажите, спасибо боженька, что взял деньгами.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Девочки, что на это скажете? Прод даже не зашел в тему, а теперь ставит условия!
Радостина• 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так наложкой автор пусть отправит.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Это так нельзя оставлять. Вы видели сколько у нее клонов?
Откушу что там торчит• 11 мая 2016
Советчица сильна! Молодцы девочки, даже родственникам не пришлось писать)
PANTERA_KET• 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ещё нет, я просто знаю , что нервы дороже. 4 дня переживала, потом сильнейшая мигрень и скорая . За мрт и узи больше тысячи отдала,...
Исправлялочка• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
От наглая, девица, этой сумке место на помойке уже
А_Шо_Такое• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Поддержите пожалуйста тему!!!Как только что сдвинется с места,я сразу буду отписываться!!!
Автор. попали вы не хило... Все не читала, но тоже в шоке!!! Вот бы на общие фото сумки глянуть для полноты картины.... Тыкните носом, плиз в номер поста.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Ну так наложкой автор пусть отправит.
Не стоит. От такого горе-продавца можно ожидать что угодно. Эту сумку она по-любому за 1800 гривен никогда не продаст.Автор вышлет, та за ней просто не придет, и будет влет еще и на доставку в оба конца. Тем более, она здесь почти не продавала, а только покупала. Сильно не расстроится, когда админы заблркируют ее аккаунты.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Дааааааааа!А админы,что то и не отписались!По моему тема горячая!
Админы сутками здесь не сидят и все жалобы рассматривают в порядке очереди
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вам даже ссылочку кину! https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4308...
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Там уже известны все данные с адресом и телефоном.
А_Шо_Такое• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо за ссылку!!! Ходила за валерьянкой и оставила матюки в другой комнате!!
Это караул просто!! Как же так получилось??? Неужели вы не разглядели при покупке???
Не закрывайте тему!!! Это не малая сумма!!! Правильно девочки писали, за 55 раньше купишь, облезет и то жалко потраченных денег, а у вас-вообще!! Держитесь и добивайтесь возврата денег!! Удачи вам. И пишите нам как дела продвигаются!!
PANTERA_KET• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Да,нервы на пределе!!!
Держу за вас кулачки, выпейте чего нибудь успокающего .