Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Нет нет!Пока не получу денег не закрою!
Вы надеюсь не будете ’сумку’ отправлять , пока ото продавало не вернёт Вам деньги?
Каяспер• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Не хочет!Говорит ,где гарантия,что вы мне именно мою сумку вышлете!
пффф так а где гарантия, что она её заберёт? Что она не повредит её незаметно на НП и составит акт, что вы прислали не то что нужно?
Почему вы должны ей верить?
Она уже показала, что способна на обман
Почему вы должны ей верить?
Она уже показала, что способна на обман
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Обещает вернуть только наложеным!
да она просто за ней не придёт!!! Не отправляйте ни в коем случае - тогда уж лучше скажите ей, что всё будете решать через полицию, киберполицию и т.д....!!!
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ дляСмурфик
это точно ,я думаю много недовольных покупателей у неё найдется,для неё лучше вернуть деньги и не увиливать,а то потом пожалеет что сразу не вернула.
Она нас читает, поэтому пишу для нее. Вчера не хотела, думала, по-хорошему разойдутся. Пусть вобьет в Гугл свою фамилию и имя на укр.языке и ей сразу выдаст эту тему. Как думаете, какие шансы будут у ее мужа найти хорошую работу? Придется ему где-нибудь в сельской местности крутить коровам хвосты, а она так и не закончит учебу в институте водного хоз-ва. Если, конечно, ее еще оттуда не поперли. Но мы узнаем, пусть не переживает.
Но у нее еще есть надежда, что автор закроет вопрос и удалят тему. Пусть быстрее решает.
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Обещает вернуть только наложеным!
Она же Вам это дЭрьмо не наложкой высылала, а по 100% предоплате. Пусть и возврат будет по той же схеме - вечером деньги, утром ото шо у Вас типа сумка
Каяспер• 12 мая 2016
Странная она... Ну вот после создания темы зачем ВАМ её обманывать? Чтобы и себе создать репутацию какахи?
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
У нас с ней диалога сегодня не вышло!!!Созванивается с моим мужем,уверяет 100% наложеным вернет!Не знаю даже!!!
пусть шлёт тогда Вашему мужу фото всех страниц пасспорта - что бы если она вдруг решит не забирать с почты это ’богатство’ - Ваш муж бы ей ЛИЧНО привёз!!!
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Я тоже не понимаю логики!
не ведитесь ни в коем случае!!! кинет же опять!!! Сначала деньги!!!
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Автор, не глупите! Вы точно также можете ей пообещать. Ее вы пока еще не обманывали, а она вас уже не один раз! Меня от нее отвернуло бы сразу посое фокуса с биркой, даже если бы сумка была в идеале
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Не странная, а недалекая ( не хочу писать более грубо)
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Я тоже не понимаю логики!
Шлите ее в сад! Да сколько можно с ней возится, в конце-то концов
Тут надолго• 12 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Отличный вариант) Она на него не пойдёт. Даже в теме,не хватило смелости отписаться и признать свой косяк
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
100% - задолбала уже, ещё условия ставит!
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ дляТут надолго
ну конечно не пойдёт) Это понятно! Ну она же вздумала условия ставить - автор ей в ответ)))) хоть нервишки то птрепать, козе)))
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Увидела в ленте тему, зашла по ссылке и прочитала отзыв у такой же продавСЧицы:
девушка предложила обмен. После обмена выслала фото моей шляпы с дырками, которых НЕ БЫЛО при отправке и потребовала деньги за свой товар. Будьте бдительны, продавец придумал новый способ продажи. Если Вы, как и я уверенны в своем товаре, не рекомендую
Ответ дляИзЮмрудная

ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Эта денег требовать не будет, они итак у нее, но с товаром поступит точно также и откажется забирать.
Ответ дляwera77
автор звоните её мужу, может он более адекватный!
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
потом начинайте звонить его сотрудникам, пусть опозорится из-за своей жены!
а потом в учебные заведения её детей, пусть там тоже знают своих героев!
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
Ого!!!Спасибо!
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ой, я немного протупила; когла про коров писала. Он у нее фельдшер по образованию, а я перепутала с ветеринаром
Смурфик• 12 мая 2016
Ответ дляwera77
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ дляIuli
Вы просто супер!Отличная информация!
Так у автора все данные есть в ЛС со вчерашнего вечера вплоть до домашнего адреса. Автор, чего ждете?
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Вроде решается всё мирно,ведём диалог!Как всё решится,я буду сообщать!Всем большое спасибо за поддержку!!!
Мирно? Так она ведь хочет только по схеме деньги-товар. Или уже согласна на ваши условия?