Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
ИзЮмрудная• 12 мая 2016
Ответ дляwera77
фото
Извините, но к чему вы это сделали? Повторюсь, у автора в ЛС с вечера есть уже вся инфа. И это фото тоже. Хотите, чтобы тему админы удалили?
Ответ дляwera77
автор звоните её мужу, может он более адекватный!
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
потом начинайте звонить его сотрудникам, пусть опозорится из-за своей жены!
а потом в учебные заведения её детей, пусть там тоже знают своих героев!
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
Да,пишите такую информацию в ЛС!
Каяспер• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Муж настаивает,принять просьбу продавца об отправке наложеным платежом!Говорит,что они нормально поговорили,и что продавцу нет смысла опять кинуть на деньги.Очень уж мы её розрекламировали здесь!Я ещё думаю!!!
Т.е. сама с вас взяла предоплату, надеясь, что вы лох.
А теперь хочет наложкой получить свою сумку, так как боится....)
Забавно)
Можно подумать, вы не боитесь быть обманутой второй раз этим продавцом
Забавно)
Просто каралева• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
скажите мужу, что ’всі жінки відьми’))) неужели он еще не знает?
Ответ дляКаяспер
Забавно)
Боится наверное,что я назло отправлю что-то другое!Но я,если честно,хочу поскорее вернуть свои деньги и отправить сумку обратно!И забыть об этом!!!!!
Каяспер• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
Тем более, что и сами засветились... вам тоже нет смысла выставить себя в плохом свете...
Не побоялась обмануть, так пусть не боится быть обманутой.
Сама кашу заварила. Я бы настаивала на предоплате.
Если они с мужем нормально поговорили, то думаю, она поняла, что вы нормальная семья и гадить специально не станете.
Ответ дляКаяспер
Да,я бы так никогда не поступила!Мне от одного вида этой сумки уже тошно!!!
Аноним Советчик• 12 мая 2016
Ответ дляwera77
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
Про учебные заведения вы не погарячились? Даже при Сталине сын за отца не отвечал. Дети тут при чём?
Утренняя зорька• 12 мая 2016
Девченки, комментарий мой не по теме, но интересно, только что заострила внимание, что слово ЛОХ и сайт ОЛХ похожи между собой, честное слово, ранее даже не обращала внимание. Наверное в этом что-то есть, не зря его так назвали этот сайт продаж
Смурфик• 12 мая 2016
Я тоже думаю наложкой выслать ,пусть посмотрит на свою чудо сумку ,я думаю ума хватит вернуть деньги и больше такое не чюдить.Ну просто по другому как поступить,только наложкой,лично ПОКА никто не повезёт ей сумку.
Просто каралева• 12 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ну, вы даете))) его ЛОХом изначально называют)))
Шопингмонстр• 12 мая 2016
Ответ для22nata22
автор, ну вот Вам же все говорят - только деньги вперёд! Отправите ей сумку - она не придёт за ней и у Вас на руках не останется наглядного доказательства! Не ведитесь! Ві же ей деньги вперёд высылали!!!
Пы.Сы. - Что решили то?
Ответ дляШопингмонстр
Пы.Сы. - Что решили то?
Она деньги,без наложки не высылает!Говорит,что я не отправлю ей сумку!
Чебураха с перцем• 13 мая 2016
Ответ для22nata22
Ну на фига, на фига ей эта сумка???

Просто каралева• 13 мая 2016
Ответ для22nata22
Ну а как быть? Вы думаете после всего здесь написанного она захочет опять кинуть?
Автор, ну вы как маленькая)) Требуйте возврат денег и оговорите, что в течении часа после получения денег отправите сумку. Если нет, то пишете заявление в полицию, блокируете карту и открываете развернутую программу во всех инет-ресурсах по ’рекламе’ её услуг!!! Таких людей необходимо наказывать, по-другому они, к сожалению, не понимают!
Просто каралева• 13 мая 2016
Ответ для22nata22
Она же это всё явно читает?
и как она вообще может что-то требовать, если вы не разговариваете по телефону? переписываетесь? ведет разговор с мужем Вашим? так он вообще не участвовал в сделке! Если она не отправляет предоплаты за наложку, то думаете она сумку заберет? Какое может быть доверие к такому человеку? Автор, вы проявляете какой-то инфантилизм, были бы покатегоричнее, уже давно бы деньги были на Вашем счету.
Просто каралева• 13 мая 2016
Ответ для22nata22
она тратит Ваше время и нервы! А вы думаете, отправлять ей наложкой или нет, кинет или нет?
Просто каралева• 13 мая 2016
Ответ для22nata22
Автор, извините, но это какие-то сопли в мармеладе. Вы, как маленкая девочка себя ведете, потому Вам прод и сел на голову, уже устали Вам тут все писать, что поступать нужно жестче, либо требуете разрешения вопроса сегодня, либо предпринимайте какие-то меры, которые уже были оговорены не единожды. Я бы давно уже блоканула карту и написала заявление, чтобы она (продавец) понимала, что вы имеете серьезные намерения. А потом можно и дальше пойти, если не доходит до неё. Не высылает деньги без наложки, значит заплатит за продажу сумки гораздо большую цену, чем вы заплатили - и разговор короткий!
Ответ дляПросто каралева
Она звонила моему мужу,у меня с ней получается только монолог!Я уверена,что сумку с НП она заберёт.Доверия естественно нет,но в случае если она сумку не заберёт у меня потерь будет в 80грн,а вот у неё рисков гораздо больше!
Ответ дляПросто каралева
В Привате карту не блокируют.В полиции была...,пока жду,не торопите!Я не могу просто здесь обо всём пока написать!
Радостина• 13 мая 2016
Ответ для22nata22
Еще проблему не решили? Автор, бегом на НП и отправте наконец-то наложкой - вы ничем не рискуете.Продавец же сказал, что заберет с отделения, а вы сразу получите свои денежки.
Смурфик• 13 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Цитата:
Автор, извините, но это какие-то сопли в мармеладе. Вы, как маленкая девочка себя ведете, потому Вам прод и сел на голову, уже устали Вам тут все писать, что поступать нужно жестче, либо требуете разрешения вопроса сегодня, либо предпринимайте какие-то меры, которые уже были оговорены не единожды. Я бы давно уже блоканула карту и написала заявление, чтобы она (продавец) понимала, что вы имеете серьезные намерения. А потом можно и дальше пойти, если не доходит до неё. Не высылает деньги без наложки, значит заплатит за продажу сумки гораздо большую цену, чем вы заплатили - и разговор короткий