Сметчица• 11 мая 2016

Сковорода-гриль лучше чугунная или алюминиевая с покрытием?

Или не имеет значения?
Тоскующая• 11 мая 2016
Хороша и та и та. Просто чугунная дольше прослужит вам, но за ней тоже нужен уход. В ютубе есть видео ’Все буде добре’ какую сковороду лучше выбрать , посмотрите . У меня с покрытием пока жива еще)
Гравицапа• 11 мая 2016
Чугунная, однозначно! Внукам по наследству передадите.
Гага Газу• 11 мая 2016
У нас с покрытием Rondell. Долго служит, пользуемся не чаще 1 раза в 2 месяца.
Гравицапа• 11 мая 2016
Если что, у меня блинная, гриль и обычная - есе чугунные. Довольна безумно. Ни за что не променяю на аллюминий с покрытием.
Гага Газу• 11 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Какой бренд?
Гравицапа• 11 мая 2016
Гриль - Gipfel, остальные - ситон, биол. Все отличные
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2016
Купите биол
автор Сметчица • 11 мая 2016
Девочки,всем спасибо за отзывы.