Утренняя зорька• 11 мая 2016
кто принимает редуксин подскажите
пожалуйста совместим ли он с диклофенаком? Пью уже его 3 недели и появилась киста яичника, надо свечи ставить. Спасибо!
СнежанаDress• 11 мая 2016
Причем диклофенак тут? а Редуксин? они совсем разного дейсвия, Редик на мозги дает, психотроп а диклофенак вроде противоспалительное и обезбаливающие, совсем два разных препарата.
Утренняя зорька
• 11 мая 2016
Ответ дляСнежанаDress
Да я понимаю это)) Просто неизвестна совместимось.В инструкции написано, что некоторые обезболивающие с ним вместе принимать нельзя.
СнежанаDress• 11 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
От похудения резкого похудения тоже гормональный фон может нарушится, или от стресса и т.д. Вам нужен грамотный эндокринолог или врач по женскому, пусть вам дадут рекомендации люди что понимают в мед лечении, а то мы мало что придумаем.