Гордая_птичка• 11 мая 2016
Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...
Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів:
951 (37.71%)
да
731 (28.98%)
нет, по политическим мотивам
490 (19.43%)
нет
350 (13.88%)
да, люблю природу и климат
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
Лавров все таки умница.
Вот тут с вами соглашусь и лавров умничка и путин молодец- так красиво кинуть донбасс через плечо. Они и референдум провели и россия- россия кричали а на выходе ДНР и ЛРН даже не признали. ))))
Olga Zelenyak• 11 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
Естественно.
Нет, права выхода из состава РФ у субъектов федерации нет. Это ни прямо, ни криво Конституцией РФ не предусмотрено, даже призывать к проведению референдума и дискутировать о законности конкретно крымского референдума запрещено законом.
Я вам секрет открою, референдум о выходе из состава Украины должен был по украинскому з-ву проводится и такой возможности как раз законодательством украинским не предусмотрено.
Fiona.E.B.• 11 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Цыплят по осени считают, про Лаврова я так понимаю не поняли или ’дуру’включили?
Ответ дляIrinnkA
Не, ну если кричать, что я с Донецка и за днр, ненавижу вас, бандеровцев, то конечно, в Крыму вам безопасней. Бесспорно
Я этого,заметьте,не писала...бэндеровцы,’ненавижу’..не нужно приписывать,ладно?а то взяли манеру,ты смотри.это вы любители навешать ярлыков
Ответ дляIrinnkA
Моему деду на том свете все равно под чьим флагом он свой последний вздох сделал. Главное то, что вдох был последний и все благодаря тому ’флагу’ и тем тварям которые до той войны довели своей поддержкой немецкого безумца
Это вы так думаете.и вам должно быть стыдно за такие слова.у меня все.
masikmasik• 11 мая 2016
Ответ дляOksiNov
НЕТ
После того, как побываешь в Черногории, Хорватии, Испании, Италии, Бали , Майями, и тд - в Крым можно поехать только под наркозом или не в своем уме
Ненавижу перегороженые решетками пляжи и запах чебуреков на пляже
Про местное население (кроме татар) даже вспоминать не хочу, их ’гостеприимство’
Отдыхала на Бали, Филиппинах, Тай, Камбоджа, Мексика, Вьетнам, почти все европейские пляжные страны, ну и Турция-Египет само собой. Крым обожаю. Просто туда ездить нужно в сентябре, как и на Сицилию или Крит, там в июле-августе такой же дурдом. Хотя, честно говоря, украинский Крым мне нравился намного больше. Было спокойнее и цены ниже. Но про наркоз Вы явно загнули.
нет. нет. и нет.
такой ответ всей моей небольшой семьи. и мы далеко не махровые патриоты. Крым люблю нежнейшей любовью. сволочам российским никогда не простим. Верим, что когда-нибудь снова станет Крым наш:) и тогда обязательно поедем. а отдавать деньги оккупантам и убийцам не будем никогда!
з.ы. а вот подруга, которая пяткой в грудь себя била и была, как принято говорить, ’майданутая’, уже собирается ехать в Крым...
Ответ дляЧелюскина
а донбасс почему не приняли в россию?.Вы же тоже референдум проводили? Кстати с праздником вас.Сегодня 2 года референдуму независимости . На праздник ходили?
А Донбасс совсем другое дело.россия не имеет права принять часть Украины ващет))чего не скажешь про автономный Крым .
Olga Zelenyak• 11 мая 2016
Ответ дляА*Алина
Я думаю,им это и в голову не придёт))давайте начистоту))))
У них нет такой возможности, даже возможности вслух сомневаться в законности присоединения к РФ у них нет.
И права выйти из состава Украины не было. Именно поэтому ни одно цивилизованное государство не признало Крым российским.
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
вы что не слышали эту цитату лаврова?
----
«Киевские власти также заявляют, что они не знают никаких ЛНР, ДНР и Новороссии и что это все «террористы и сепаратисты». Украинское руководство на этой экстремальной позиции удержаться не сможет. Мы исходим из того, что в Луганской и Донецкой областях состоялись референдумы, к результатам которых мы отнеслись с уважением», – заявил Лавров.
---
вот прямо сильно- сильно уважают в москве донбасс. Эх жалко не признают ДНР и ЛНР ))) Прямо хотят Минск- 2 и все тут !Говорят альтернативы Минску-2 нет! Впихивают несчастных опять к бандеровцам. )))
----
---
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ дляА*Алина
так у вас референдум был как раз 2 года назад 11 мая. Вы ж теперь независимая республика. Независимую республику могли бы и принять? ))) Или оказались не такими русскими как крымчане?
Olga Zelenyak• 11 мая 2016
Ответ дляА*Алина
Ещё не вечер))))
Та да, и цыплят по осени считают в ДНР и ЛНР))
Две осени уж минуло, а воз и ныне там. Крым никто не признает не из симпатий к Украине, а потому что признать право одной страны оттяпать территорию соседа - это открыть ящик Пандоры.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вам конечно сие известно лучше всех))я не сомневаюсь))
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ дляА*Алина
. Северный кипр с 1975 года ждет.
Olga Zelenyak• 11 мая 2016
Ответ дляА*Алина
Это любому известно, кто Конституцию Украины читал. Рекомендую)
Ответ дляOlga Zelenyak
Та шо ж вы пристали с днр лнр...мы про Крым же..или не? Симпатия-это сильно канеш))))денюжку МВД тоже за красивые глазёнки даёт?я поражаюсь иногда,честно..
Fiona.E.B.• 11 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
вы что не слышали эту цитату лаврова?
----
---
----
---
А вы хотите чтобы Россия взяла на себя восстанавливать все то,что расхреначили херои, нет уж теперь сами, сами.
Ответ дляА*Алина
Да какие там ярлыки. Это ж красной нитью по тону вашего общения проходит. Мне безопасно везде в Украине, но и в голову не придет ехать на свалку всея росии - Крым или, упаси Боже, в ваше ОРДЛО. А вам там комфортно и безопасно.
Ответ дляIrinnkA
Не вам про стыд говорить. У меня одна война - Вторая Мировая, а вот в вашей голове все перепуталось, одни рефлексы остались. У меня тоже все
Нет нет.в моей голове как раз все чётко стало на свои места)и давайте без хамства.у таких как вы когда аргументы заканчиваются-в ход идут оскорбления))ну..пусть так))
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
Во-во. Я своим тоже говорила в Горске- Поматросит вас путин и бросит. Какой русский мир? )))Путин красава- прокинул ДНР через плечо. А как пел 4 марта 2014. Защитим соотечественников бла-бла бла )))