Гордая_птичка• 11 мая 2016

Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...

Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів: 2522
951 (37.71%) да
731 (28.98%) нет, по политическим мотивам
490 (19.43%) нет
350 (13.88%) да, люблю природу и климат
Fiona.E.B.• 11 мая 2016
Ответ длязамуловка12
Правильно. Санкции росиюшке только на пользу))
Вы сомневаетесь?
olalesenko• 11 мая 2016
Ответ дляIrinnkA
Слушайте, вот вы этот бред пишите, это сами придумали или подсказал кто? Мне, как проработавшей в высших законодательных и исполнительных органах власти, просто смешно читать всю эту чепуху.
В Конституции АРКрым не было и слова сказано, что они имеют право на самоопределение. А по Конституции Украины, референдумы допускаются только Всеукраинские. Поэтому никакие ’референдумы’ проведенные на территории Крыма инициированные его населением, не имеют никакой юридической силы. Хоть тресни. Поэтому росия и включила его в состав РФ но толку. Все равно что украл кольцо, а потом решил доказать, что имеешь на него право, одел на палец но всем просто сразу видно, что перед тобой зарвавшийся вор.
Да-да, только вот не все и не всегда по бумажке получается. рецеденты есть
- Республика Сербия;
• Федерация Босния и Герцеговина;
• Республика Словения;
• Республика Македония;
• Республика Черногория;
• Республика Хорватия.
А была когда-то Югославия.
А*Алина• 11 мая 2016
Ответ дляIrinnkA
Да оно и заметно. По ту сторону от Запада у всех все на место стало. Мвд от мвф отличить не в состоянии, Конституцию Украины в глаза не видели но рассуждать горазды. Про войну, про флаги, про права. Читайте больше, может хоть в понятиях путаться не будете
Планшет исправляет как хочет.только и всего.зачем мне её видеть.ее не соблюдает никто)
Stas69522• 11 мая 2016
Ответ дляА*Алина
Насчет предков это вы прям в точечку.Прям вообще не соромно,ага...Страна,которая запретила флаг,под которым наши деды воевали и одержали победу.В гробах переворачиваются они от такого ’несоромно’
Удалено администрацией...
IrinnkA• 11 мая 2016
Ответ дляА*Алина
Вы прям мастер читать промеж строк.и почему мне не должно быть безопасно у себя дома??странно
Удалено администрацией...
olalesenko• 11 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
К тому что пририсовать что-то к карте России не значит признать ее частью. Вот Кубань к Украине присоединили. и что? Кубаньнаш?))
http://rian.com.ua/video/20160504/1009414515.html
Пририсовать-то можно, а вот открыть автосалон - это и есть негласно признать.
IrinnkA• 12 мая 2016
Ответ дляДжес
а че такое ОРДЛО?Оркидятлылохи?
Объедегенные республики донецкой и луганской области. Вроде так
А*Алина• 12 мая 2016
Не не так.исправляют каждый день под себя))я не успеваю изучать и запоминатьтычете ею везде..госсподи ..воистину наш народ готов терпеть все шо угодно...прям не народ,а кремень))))
А*Алина• 12 мая 2016
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
Чтоооооо?!ахахахахахах
А*Алина• 12 мая 2016
Мне всем тяжело отвечать.подходим по одномуне толкаемся..
Fiona.E.B.• 12 мая 2016
Ответ дляStas69522
Удалено администрацией...
IrinnkA• 12 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
И???? Собака лает, караван идет. Еще конфетка была в Ссср, называлась ’а ну ка отними ’.
Ну и зачем отнимать? Посмотреть, плечами пожать и то чести много. Речь об отдыхе. Кто хочет тот отдыхает. Дома некоторые тараканов разводят, а кто-то тапком по стене. Кому что нравится
Shoosha• 12 мая 2016
Не езжу туда уже 10 лет. Как только первый раз побывала заграницей. Сравнила. Политика пофиг
mamarama• 12 мая 2016
Ответ длязамуловка12
Во-во. Я своим тоже говорила в Горске- Поматросит вас путин и бросит. Какой русский мир? )))Путин красава- прокинул ДНР через плечо. А как пел 4 марта 2014. Защитим соотечественников бла-бла бла )))
Ради справедливости - наш президетн тоже обещал АТО прекратить за несколько месяцев. И что?
IrinnkA• 12 мая 2016
Ответ дляolalesenko
- Республика Сербия;
• Федерация Босния и Герцеговина;
• Республика Словения;
• Республика Македония;
• Республика Черногория;
• Республика Хорватия.
А была когда-то Югославия.
Был когда-то и ссср. Это полноценные страны имеющие свой язык, традиции, религию и т.д. насильно загнанные под Сербию. А Крым максимум чей был так это татарский и то вассалами под Османами были. Он не является полноценной страной со своим этносом (опять же, это если не брать в расчет крымских татар). Крым был передан Украине в обмен на другие более плодородные земли, которые ’забыли’ вернуть обратно. При выходе из ссср, Украина была признана в тех граница которые существовали до мартп 2014 года и их НИКТО не оспаривал! Если уж на то пошло, что мол несправедливо Украине достался Крым то надо было судиться и доказывать, а они повели себя как трусливые шавки и даже открытл войну испугались объявить. Шакалы
Fiona.E.B.• 12 мая 2016
Ответ дляIrinnkA
Правильно, зачем отказывать себе и детям в отдыхе из за политики, море, солнце, зачем искать негатив и топать ножками и талдычить в стопитсотый раз -не поеду ибо он оккупирован.
olalesenko• 12 мая 2016
Ответ дляIrinnkA
Чего им пугаться-то? Просто трезвый подход.
Olga Zelenyak• 12 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
Так не надо отказывать. Мало что-ли мест куда ребенка можно свозить?)
Shoosha• 12 мая 2016
Я вот думаю, пройдёт поколение и прекратится это ’нашваш’, все привыкнут и будут нормально общаться... Ведь сейчас нормально к Германии относятся, например. Турки вот тоже захватили часть Кипра, там сейчас все заброшено и почти никто не признал Кипр турецким, а сейчас все в Турцию ездят и все у них отлично. А ведь это совсем недавно было..
Fiona.E.B.• 12 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну и ладушки.
vikakhizn• 12 мая 2016
Не поеду в оккупацию. Ждём пока свалит русня
vikakhizn• 12 мая 2016
Чехлы• 12 мая 2016
Ого,по опросу как много поехало бы или едет в Крым.
stranger-1• 12 мая 2016
У Криму 12 травня вранці проходять обшуки в будинках мусульман у Бахчисараї, вже заарештували чотирьох кримських татар.
http://www.ukrinform.ua/rubric-society/2015448-bah...

У берегов Севастополя случился разлив большого количества мазута
В зоне выброса нефтепродукта наблюдается гибель дельфинов
В Прибережной зону Севастополя случился разлив нефтепродуктов, из-за чего на поверхности Черного моря образовалось большое пятно из мазута, сообщает Крим.Реалии.
Сообщается, что разлив случился в прибережной полосе поселков Любимовка, Северная сторона, Бельбек, Фиолента, Балаклава.
http://www.segodnya.ua/regions/krym/u-beregov-seva...

Цены на продукты питания в Крыму от 9 апреля 2016 года
http://adgibulat.com/blog/ceny-na-produkty-pitaniy...

Тьху на этот крым (с маленькой буквы)
lliso• 12 мая 2016
Ответ дляТатьяна 0285
Вот это да))) я там с 2х лет отдыхала до 16-17))) последний раз были лет 8 назад, ничего не поменялось кино на стене по вечерам, кафешки появились это плюс конечно, а то приходилось на соседние ходить базы. Там реально прошло все мое детство!))) Но не могу переносить жару и климат крымский я там мучаюсь.
я 4 года проработала вожатой в ДОЛ Чайка и после этого постоянно туда ездила отдыхать.
Fiona.E.B.• 12 мая 2016
Ответ дляstranger-1

Тьху на этот крым (с маленькой буквы)
Правильно.
stranger-1• 12 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
Правильно.
Удалено администрацией...
Natysichka.p• 12 мая 2016
Завжди їздили в Крим і зара б поїхала якби випала така нагода.
Fiona.E.B.• 12 мая 2016
Ответ дляstranger-1
Удалено администрацией...
Не говори есть, пока рыба в реке, а скажи есть, когда она в руке.
Мечта — крылья, не знающие усталости.
stranger-1• 12 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
Мечта — крылья, не знающие усталости.
Я на вас смеюсь
Пусть лучше крысияне помечтают о том, чтобы их ’остров’ в конце концов стал хоть ’полуостровом’