Гордая_птичка• 11 мая 2016
Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...
Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів:
951 (37.71%)
да
731 (28.98%)
нет, по политическим мотивам
490 (19.43%)
нет
350 (13.88%)
да, люблю природу и климат
Ответ дляKiev_Krum
Скажу так,в Крыму дешевле чем в Одессе. Никто там ’понаехали’ такого не говорят. Мы в прошлом году были и в Крыму и в Одессе, на троих Одесса 10/000 грн (не шиковали,обычный домик с десятью сожителями, и салатики по 100 грн с капусты и помидором (Аля соус - майонез). Крым - 8.500 грн отдельный номер (домик), и 150 руб такой же салат .
Вы специально зарегистрировались, чтобы о салатиках поведать?
Ответ дляСкользкая
а где почитать того оптимистичного:) старца, тоже хочу пофантазировать о счастливом будущем (смех сквозь слезы)
та блин не сохранила ссылку. Сейчас попробую найти в журнале, сегодня читала как раз
По теме для тех, кто хочет меня поклевать. Я не хочу живть в постоянном нытье что все плохо и мы все умрем. Поэтому я верю хорошим прогнозам, мне так проще.
Ответ дляKiev_Krum
Блин, неужели не ясно что дело не в деньгах!!! Никогда и ни за что не поеду в Крым увешанный российскими флагами и славящий Путина. Даже если мне денег за это дадут. Есть элементарное самоуважение
Ответ дляА*Алина
Насчет предков это вы прям в точечку.Прям вообще не соромно,ага...Страна,которая запретила флаг,под которым наши деды воевали и одержали победу.В гробах переворачиваются они от такого ’несоромно’
А вы знаете что Мелитон Кантария водрузивший знамя победы на крыше рейхстага вынужден был бежать из Абхазии когда постучался к нему в дом великий, блять, русский мир, мать его так... Умер беженцем в Москве. Его даже не смогли похоронить на родине!
Не лечите нас дедами и советским союзом!
love_voyage• 11 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
раньше все холупы крымские были забиты нашими ))))) сейчас все так плохо, так плохо...ну смешно ))))
это точно а ещё нравится: такой грязный, такой ужасный, такой совковый... так зачем он вам такой нужен?))
Ответ дляRomashka333
у меня огромное разочарование от своей страны, бывшей когда-то мирной и дружелюбной ((( От политиков и политики, от того, что нас ввергли в раздоры и ненависть друг к другу, от того ,что мы были бедными, а сейчас стали нищими... и брезгливость к агрессивно настроенным людям (это не к Вам конкретно).
Я еду в Крым отдыхать, а не митинговать, и кому-то что-то доказывать. Мы сделали свой выбор, крымчане свой. Почему я не должна его уважать? Море от этого преснее не стало, солнце светит также )))
У меня нет разочарования от своей страны, ведь страна это люди, а не политики и мы выстоим не благодаря так вопреки! Я не жду процветания, когда продолжается война и гибнут люди. Для меня Крым - стадо , которое выбрало более сытую (по своему соображению)кормушку, когда Украине просто необходима была целостность. Они подставили нас. Я не поеду к врагам, как будто ничего не произошло.
Я не жду мессию, который сделает Украину процветающей,такого политика не существует. У нас запущена огромнейшая коррупционная машина, которую не возможно остановить. Если ввести смертную казнь и отстреливать каждого , кто ворует на своем рабочем месте, то с оставшимися 10-20% населения можно строить успешное государство. Это лирическое отступление) Устала от политики, как и многие. Живу реалиями и пессимизмом и не верю, что Крым будет украинским.
Ответ дляСкользкая
с языка сняли, почти все хотела написать....
Ответ дляБесбардак
Я бы поехала на авто, ВСЕ взяла бы с собой и не тратила бы там ни копейки)) Делала бы все так как писали тут о ’хохлах’ крымчане когда на референдум шли))
у нас в Крыму родители, хош не хош ездим..... тоже того же принципа не копейки кацапам.... знаете как радовались когда обнаружили что в супермаркете наша кока-кола
Ответ дляjune83
Постучался после развала, не так ли?
Fiona.E.B.• 11 мая 2016
Ответ дляjune83
Он вынужден был уехать, когда началась грузино -абхазская война, умер в 1993 году, после развала Ссср прошло 2 года, учите матчасть.
Ответ дляjune83
Хм....он уехал в Россию?я правильно поняла?))в русский,бл@ть,мир?не в Грузию??прям нонсенс
Ответ дляjune83
Удалено администрацией...
love_voyage• 11 мая 2016
Ответ дляjune83
А вам в детстве не говорили что чужое брать не хорошо?)))))
сами всё сделали, для того, чтобы забрали))
Fiona.E.B.• 11 мая 2016
Ответ дляjune83
Правильно, зачем взяли в 54,чужое брать не хорошо.
Ответ дляПенек Возмездия
что-то я такого не слышала. Более года не были, но мы разговаривали на украинском и не разу не услышали ничего подобного в нашу сторону.
я вот сылашала и 2 летних сезона слышу... припаркуйтесь на харьковских номерах возле супермаркета и раз так 50 за сезон, очень интересное услышите о себе, и не рассказыйвате что такого нет. у меня родители в Керчи, ездим регулярно и знаем чем там ’дышит’ 80-90 % расейсского населения
Ответ дляjune83
Слушайте, не позорьтесь. Зачем вранье это!
Ну какой русский мир опять?
В августе 1992 грузино-абхазская война началась. Грузия войска ввела в Абхазию
Ну какой русский мир опять?
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ дляFiona.E.B.
так со стороны абхазов была российская армия. Грузины говорили у которых мы отдыхали. Беженцы из Сухуми. оставили там дом и сад с мандаринами. бабушку свою вообще через красный крест вывозили. Абхазы выгоняли их из домов а за спинами были русские. Война русско-грузино-абхазская.
miranda_2005• 11 мая 2016
Не могу понять восторгов по поводу Крыма, была два раза в пионер лагере где-то в 96 не понравилось, поехала с мужем в 2008 думала романтика, море и все такое, а оказалось какашки в любом более менее красивом месте , хамство, заоблачные цены и антисанитария. Мне как то ближе ночная пустыня, звезды, море, сервис в Египте.
замуловка12• 11 мая 2016
Ответ дляPatsy
Ну какой русский мир опять?
как она могла ввести войска если абхазия была автономная республика в составе грузии?
Сегодня вернулись,ездили в гости на майские праздники.Ехали поездом,а там в новоалексеевке уже все налажено,поверте проблем с проездом нет никаких.Во всяком случае у нас не возникло.Только очередь может быть.Как попадешь.Туда за два часа прошли,обратно тоже.В одну сторону проезд обошелся от дома до Ялты 650грв.По теме вопроса,да,ездила бы из-за деток.Только там могу оздоровить детей морем и климатом,не далеко от дома и без перелетов.