Кружите меня,кружите• 11 мая 2016
Не работает желудок
Что не съем, чувствую что еда стоит...
И йогурты домашние ем, но они не помогают.
Может что то попить?
Кружите меня,кружите
• 11 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
минералку и срочно..сильно газированную
Поляна квасова подойдет?
Чем именно она поможет?
ТАЗератти• 11 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Поляна квасова подойдет?
Чем именно она поможет?
Любая газированная вода...пойдет отрыжка..100% эффект...на себе проверено
Антонина матушка• 11 мая 2016
Попробуйте несколько дней питаться в режиме ’часто, понемногу и легко’(овсянка на воде с бананом, лекий супчик, все вареное). Вы возможно за праздники желудок забили пасками, салатами с майонезом, шашлыком(как вариант). И пару дней можно во время еды попить ферменты типа мезим или панкреатин. Должно попустить, если ничего серьезного. А вода щелочная изжогу убирает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 мая 2016
А как у вас с физической активностью? Попробуйте гулять перед едой по 15-20 минут + утром зарядка. С утра - стакан теплой воды, а за 2 часа до сна - ничего не есть.+Можно ферменты с едой, но это больше в комплексе.
Ну и врач-гастроэнтеролог+биохимия крови(почечные и печеночные пробы)