Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
tanya_nast• 12 мая 2016
Ответ дляdieforlife
А Вы не посмотрели видео из поста 343?
Они говорят, что круто, что будет такая песня с глубоким смыслом среди всех танцев, веселья, шоу...
Так что, кто его знает...
У меня, увы, не открывается ссылка. Если не забуду, дома попробую пересмотреть.
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас включила посмотрела и послушала Джамалу-ну Вы меня простите,но это на любителя!!!!Даже не смогла до конца дослушать,ужас ужасный
Если вы что- то не понимаете, это не значит, что это ужас- ужасный! Когда- то и Ван Гог был ужас ужасный. И еще могу вам много имен привести.
Потрындельница• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Просто это ее нытье на сцене раздражает:( мне тоже она не нравится
Откушу что там торчит• 12 мая 2016
Леди, к чему срач? Уже в эту субботу узнаем, что победила наша Джамала!!!!! А почему? ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!!!!
В рот не ложи• 12 мая 2016
Ответ дляdieforlife
А Вы не посмотрели видео из поста 343?
Так что, кто его знает...
да нет, не так они говорят. Говорят что не было ни одного человека в зале, кого не пробрало до мурашек. Все смотрели, не отрывая глаз. Что песня, постановка и сильный голос просто уносят потоком..
не зря ж видимо после репетиции многие поставили на Украину.
Вы представляете себе, что за день- два на Джамалу поставили столько же людей, сколько ставили прежде на Лазарева в течении 4х месяцев. за день-два! Вы себе можете представить насколько должно было быть убедительным выступление Джамалы, что люди ринулись ставить на нее?
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
А я каждый день слушаю эту песню. Давно мне ничего так не нравилось. Еще очень нравится, как она поет ’ Верше, мій верше’ в Юрмале. Хотя первое впечатление от 1944 тоже было негативное. Но потом я ее распробовала. Для меня это шедевр.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Да, это песня с послевкусием.. Ее трудно сразу распробовать..
Очень нравятся инструментальные каверы. Хочется, чтобы сделали кавер на хангах, должно быть нечто невероятное.
Лорка-хлорка• 12 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
И я с Вами.
Я вот тоже не понимаю тех,кому она нравится -тут все что ли должны под вас прогнуться?У каждого есть свой вкус и право высказаться, лично для меня -она никакущая певица,а песня ее -и подавно!Эти завывания и колыхания на сцене-это кто ж такое мог отправить на Евровидение?Ужас-ужасный прямо в точку, точнее некуда.И да-Лазарев тоже никогда не нравился,у меня иные вкусы,никак не совпадающие с Вашими(кому она нравится), как мне с этим жить теперь-просто ума не приложу. :)))
В рот не ложи• 12 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
И я с Вами.
ну не переживайте сильно - не всем же быть эстетами. Люди без вкуса тоже нужны.
Ответ дляОткушу что там торчит
Цепанули же Вас эти татары. Вы расистка?
Как одна из советчиц тут написала, я кацапка- русская, еще ’донецкое быдло’, как у нас любят говорить о тех, кто родом из Донецкой области. Я не расистка, просто считаю, что страдания татарского народа слегка преувеличены. Живу в Запорожье, ща Украину как государство, не нравится Джамала как певица и песня не нравится. Голосую за Лазарева и Франса.
Лорка-хлорка• 12 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Это Вы о тех,кому она нравится???Хорошо,не буду,поберегу здоровье.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У кого какое место?
Финала еще не было )
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Финала еще не было )
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
Блин ну какой Лазарев...
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Финала еще не было )
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
Спасибо
ПочтальЁнша• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Ну вы сравнили
Идеальная оптимистка• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Финала еще не было )
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
По букмекерам:
1 - Лазарев
2 - Джамала
По голосованию на сайте ЕВ:
1 - Джамала
2 - Лазарев
А где на оф. сайте Евровидения голосуют?
Не гоню• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
и мне плз)))
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
правая колонка
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
победила что? то что она выйдет и споет?:)))) ну да, победа она такая:))))))))))
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Она еще никуда не ходила, а в опросах как не 1-е, так 2-е место.
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
сколько раз вы слушали, чтоб распробовать??? хм..... да как-то оценивать хочется с первого раза, не буду я пересматривать 20 песен по 5 раз чтоб распробовать. и если не джа не зацепила с первого раза, второй не хочется слушать
’ Верше, мій верше’ единственная песня, которая говорит о джамале. все что было после, на оооооооочень редкого любителя.
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
’Ща Украина как государство’, что это значит?
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне наоборот последний ее альбом понравился.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
правая колонка
Спасибо. Проголосовала, конечно. Но это не оф. сайт. Так что это все баловство, тем более что в этом голосовании можно отдать голос за свою страну, что правила не предусматривают. Оф. сайт вот этот
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не поняла, а что Украина не прошла в финал???? Что?
Украина еще не выступала.