Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо. Проголосовала, конечно. Но это не оф. сайт. Так что это все баловство, тем более что в этом голосовании можно отдать голос за свою страну, что правила не предусматривают. Оф. сайт вот этот
Голосование на сайте - всегда баловство, оно не учитывается.
Оф.сайт не дает такую возможность. А это оч.популярный ресурс, так что все равно видны тенденции. Голосовалка подтверждает первую тройку букмекеров.
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Украина еще не выступала.
В финал прошли:
Азербайджан
Россия
Нидерланды
Венгрия
Хорватия
Австрия
Армения
Чехия
Кипр
Мальта
Девочки дайте пожалуйста ссыль где правду посмотреть
Мы на каком месте вообще?
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В финал прошли:
Азербайджан
Россия
Нидерланды
Венгрия
Хорватия
Австрия
Армения
Чехия
Кипр
Мальта
Мы на каком месте вообще?
еще ни на каком:))))))))))
Украине невыгодно получить первое место, ведь это очень дорогой конкурс. Цитирую далее...
В 2005-м, когда конкурс проходил в Украине, государственный бюджет страны «похудел» почти на 17 млн долл. (67 млн гривен), а тем временем вложения ЕВС и частных спонсоров составили чуть более 10 млн долл. И хотя тогдашние украинские власти утверждали, что эти затраты сторицей окупились, по мнению аналитиков, реальные размеры расходов были намного выше официально заявленных.
К слову, даже такие богатые и по всем показателям более благополучные страны, как Люксембург и Израиль, в своё время отказались от права принимать «Евровидение». Люксембург — в 1974-м году, после того как власти подсчитали убытки от предыдущего «визита» международного конкурса годом ранее. А Израиль — в 1980-м, опять же из соображений экономии. Стране тогда тоже выпала «честь» проводить «Евровидение» второй год подряд.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В финал прошли:
Азербайджан
Россия
Нидерланды
Венгрия
Хорватия
Австрия
Армения
Чехия
Кипр
Мальта
Мы на каком месте вообще?
Сегодня в 22 часа будет второй полуфинал и выяснится, пройдет Украина в финал или нет.
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2016
Ответ дляuus78
Нос хочется всем утереть
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо поняла теперь
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В финал прошли:
Азербайджан
Россия
Нидерланды
Венгрия
Хорватия
Австрия
Армения
Чехия
Кипр
Мальта
Мы на каком месте вообще?
Это результаты первого полуфинала. Всего полуфиналов два. Сегодня второй, на котором будет выступать Джамала. По результатам двух полуфиналов определяются финалисты конкурса. Финал в субботу.
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Как у них все мудрено. А поют они все разы одну и ту же песню?
Вкаблучках• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Как одна из советчиц тут написала, я кацапка- русская, еще ’донецкое быдло’, как у нас любят говорить о тех, кто родом из Донецкой области. Я не расистка, просто считаю, что страдания татарского народа слегка преувеличены. Живу в Запорожье, ща Украину как государство, не нравится Джамала как певица и песня не нравится. Голосую за Лазарева и Франса.
А по какой шкале вы меряете страдания народа, чтоб сострадать людям?
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мне Джамала тембром и исполнением Эми Вайнхаус напоминает.
Есть такой момент.
Плакат с автографом зимы• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Да. Соревнуются конкретные песни и постановки к ним. Нельзя менять ни песню, ни постановку.
Спасибо
А вообще моя прабабушка, получившая воспитание и образование в Смольном, учила меня когда-то, что унижать вкусы других людей, даже если они отличны от собственных, дурной тон и признак плохого воспитания. Кому-то импонирует Джамала, кому-то Лазарев, но ни в коем случае нельзя клеймить ту или иную сторону нелицеприятными эпитетами. Вкус- понятие относительное. Кому-то классика, кому-то кубофутуризм, и обе стороны правы. Малевич и Левитан -несравнимые понятия. Потому, девочки, клеймящие поклонников Лазарева и с пеной у рта доказывающие, что именно Джамала- верх вокального искусства, умерьте пыл. Каждое мнение имеет право на существование. Ну а жюри и голосование народа все решит. Мира всем:)
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Послушайте как музыкальные обозреватели отзываются о живом выступлении
Приятно слышать.
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нос хочется всем утереть
чем утереть? тем что в стране война а вы хотите евровидение сюда притянуть даже вот так гипотетически? как бы не очень уместно так хотеть.
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите фильм ’Пианист’, да и вообще погуглите - сколько евреев истребили и сколько татар депортировали. Депортация и истребление нации- вещи несопоставимые. Но это мое мнение, возможно вы думаете по-другому.
На перекуре• 12 мая 2016
у меня двоякое отношение к нашей представительнице. Не знаю как Европа её воспринимает, учитывая что она мусульманка и песня с мусульманскими мотивами. После очереди взрывов во франции и бельгии от мусульман и тут победит мусульманка... хз
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
А клеймящих поклонников Джамалы, одной этой песни и саму ее вы случайно забыли?
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы знаете, многие из нас тут сидящих на его месте (и месте других россиян) сделали бы также.Я их не осуждаю. Осуждаю только тех, кто как Кобзон и Цыганова - песни распевают да ордена себе вручают от имени ДНР
Ну Лазарев не глупый парень, чтобы так подставляться. Сегодня один президент, завтра другой, а позор он на всю его молодую жизнь получить не хочет.
Откушу что там торчит• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы могли бы так считать, если бы сами были крымской татаркой и пережили то, что им пришлось пережить, это было бы честно. То, что Вы слышите слова типа быдло, говорит мне лишь о Вашем окружении или о том, что Вы предпочитаете обращать внимание и коллекционировать в своей памяти лишь подобные слова.
Откушу что там торчит• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
победила что? то что она выйдет и споет?:)))) ну да, победа она такая:))))))))))
Что победила? Вы заблудились? Читайте тему - Евровидение!!!
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Браво,а то читаю девочек и создается впечатление о том,что восхищаться и болеть за Джамалу-единственное и правильное мнение.Показатель музыкального вкуса))))
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Ну и я выскажусь.
Лазарев: спецэффекты - да, круто. Остальное ноль. Хотя есть у него цепляющие песни.
Но в начале номера, он поет, камера его берет крупным планом, ’ ю ар зе намбер ван’ и пальчик указательный вперед выставляет))))) Сразу про топор вспомнила.
Джамала- мне очень нравится, не все, но конкретно эта песня да, очень.
Соотечественники, которые поливают Джа дерьмом. Даже если она вам не нравится, поддержать бы.
А то как у херовых родителей, что бы дите не сделало, все равно дятел.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я же пишу, что оба мнения имеют место быть! Повторюсь- кому-то Джамала, кому-то Лазарев, кому-то вообще Поплавский!Кто-то скинни носит, кто-то бойфренды!Смысл ругаться?
Я поняла про разное мнение.
Но особо выделили вы одну сторону. Случайно (подсознательно того желая) или специально - но выделили. Бывает, да.
Ответ дляОткушу что там торчит
О, уже и по окружению моему прошлись:) Я русская и горжусь этим. Живу в Украине. И ’хохлами и укропами’ называть своих соотечественников считаю неприемлемым. А вот слово ’кацапы’ в этой теме уже звучало, не так ли?
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вот пост 416 - ожидаемая реакция на ваш пост с односторонним ’внушением’. Обычно именно для такой реакции такие односторонние посты и пишутся. Не говорю, что в данном случае именно так, но результат видно.