Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
Браво,а то читаю девочек и создается впечатление о том,что восхищаться и болеть за Джамалу-единственное и правильное мнение.Показатель музыкального вкуса))))
А называть ее пение ’воем’ и ужасаться, как она может нравиться - это признак чего, как по вашему мнению?
Ответ дляSunny_Anny
Я поняла про разное мнение.
Но особо выделили вы одну сторону. Случайно (подсознательно того желая) или специально - но выделили. Бывает, да.
Да только потому, что мне искренне Лазарев нравится! И Гришко мне нравится! И HIM я просто обожаю! Но в безвкусице обвиняют именно сторону, голосующую за Лазарева.
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
правая колонка
Ничего себе. Недавно у Украины было только 2%. Что же такое сделала Джамала?
В рот не ложи• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
А вообще моя прабабушка, получившая воспитание и образование в Смольном, учила меня когда-то, что унижать вкусы других людей, даже если они отличны от собственных, дурной тон и признак плохого воспитания. Кому-то импонирует Джамала, кому-то Лазарев, но ни в коем случае нельзя клеймить ту или иную сторону нелицеприятными эпитетами. Вкус- понятие относительное. Кому-то классика, кому-то кубофутуризм, и обе стороны правы. Малевич и Левитан -несравнимые понятия. Потому, девочки, клеймящие поклонников Лазарева и с пеной у рта доказывающие, что именно Джамала- верх вокального искусства, умерьте пыл. Каждое мнение имеет право на существование. Ну а жюри и голосование народа все решит. Мира всем:)
и как ваша бабушка к шариковым относилась? с пиитетом, придыханием и восполненная глубокого уважения just по факту их существования?
не слышать диапазон Джамалы, ее тембр, не видеть ее конгруэнтность и энергетику - это как быть теми двумя обезьянами «не слышу» и «не вижу». Жалко, что третья обезьяна говорит «Джамала плохая певица».
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Правда? Негатив в стороун Джамалы и тех, кому нравится эта ее песня или все ее творчество, вы не заметили? Ну ок.
gloriya8305• 12 мая 2016
не могу я Джамал воспринимать из за ее внешности, а вот леди гагу могу, как ни странно
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы сейчас и Гришко с Вилли Валло тоже безвкусицей назовете, наверное?
Тоже? Я о ком-то так высказывалась? О ком?
Так все же, как вы относитесь к постам, где ее пение называют ’воем’? Это нормально?
Ответ дляВ рот не ложи
Моя прабабушка к шариковым не относилась, как собственно и я не отношусь. По-вашему, Лазарев- выпускник школы-студии МХАТ- Шариков?
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
это мнение имеет место быть,она артист и ее будут обсуждать со всех сторон.Вкусы у всех разные.
Вкаблучках• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Посмотрите фильм ’Пианист’, да и вообще погуглите - сколько евреев истребили и сколько татар депортировали. Депортация и истребление нации- вещи несопоставимые. Но это мое мнение, возможно вы думаете по-другому.
’Пианист’ смотрела.
Для меня любая боль - это боль, а у вас градация.
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
ссылку тут дали на голосование(которое не является показателем,имхо)
Ответ дляfreedom_2015
А почему нет? Да, песня и певица может не нравится, но я все равно болею за свою страну, даже при минимальных исходных данных. А, вообще, успех Русланы уже никто не повторит наверное, а жаль...
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Так вы больше всех и кричите, что Джамала петь не умеет. Начните с себя, вас бабушка этому не учила?
Пушистый Пельмень• 12 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы могли бы так считать, если бы сами были крымской татаркой и пережили то, что им пришлось пережить, это было бы честно. То, что Вы слышите слова типа быдло, говорит мне лишь о Вашем окружении или о том, что Вы предпочитаете обращать внимание и коллекционировать в своей памяти лишь подобные слова.
не смешите мои тапки. вы то откуда знаете о пережитом татарами? то, что вам в уши влили
У меня предки пережили. И ничего, все в люди выбились. Дед всегда на руководящих постах был и в ЦК работал даже
и за свою жизнь два дома построил. И ездил где хотел и когда хотел , по всем санаториям и по стране катался на экскурсии, всем детям образование дал, всегда было и одеть и еда . Телевизор и магнитофон и др. навороты - когда такой техники не было еще ни у кого. Единственное - не давали прописку в Крыму, в других правах их никак не ущемляли. И семья как была богата до департации, так они и остались богаты - увезли с собой ценности и деньги. Поэтому то что там вам в фильмах и на сайтах пишут - чушь сивой кобылы.
А вы дальше лапшу наматывайте на уши
и за свою жизнь два дома построил. И ездил где хотел и когда хотел , по всем санаториям и по стране катался на экскурсии, всем детям образование дал, всегда было и одеть и еда . Телевизор и магнитофон и др. навороты - когда такой техники не было еще ни у кого. Единственное - не давали прописку в Крыму, в других правах их никак не ущемляли. И семья как была богата до департации, так они и остались богаты - увезли с собой ценности и деньги. Поэтому то что там вам в фильмах и на сайтах пишут - чушь сивой кобылы. А вы дальше лапшу наматывайте на уши
В рот не ложи• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы бы шоры свои приоткрыли и, гляди, смогли бы воспринимать текст . «относилась» имеется в виду «какое ее отношение».
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Посмотрела только что, у себя в ленте новостей, на Christian Louboutin. Ну типичный одесский дядька-еврей. А гений))
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляneoba
Это все равно что сказать мне не нравится наша сборная по плаванию, я за них болеть не буду.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
У Лазареву это относится в той же степени
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляneoba
я ни за кого не болею на этом конкурсе,но если мне симпатична песня и исполнитель -то абсолютно не важно с какой он(она )страны.Если я не получаю удовольствие от музыки ,то патриотизм для меня тут не уместен.
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
Я это голосование и имею в виду. Заходила на этот сайт несколько дней назад.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Пишут, что после выложенной в сеть репетиции увеличилось кол-во ставок на нее и кол-во голосов. Не все смотрят нац.отборы.
Ответ дляВареный лук
Ну вы сравнили конечно:)Я в свое время очень болела за Руслану и искренне радовалась ее победе. Мощная энергетика, шоу, голос- все составляющие. Ну не может всем нравиться Джамала, как и Лазарев! Не отдать голос понравившемуся исполнителю только потому, что он из России, это как снести все хрущовки только потому, что их при СССР коммунисты построили:)
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
а после вас туда зашла добрая половина советчицы ,отсюда и результат.
очки_ннадо• 12 мая 2016
не скажу, что в восторге от Джамалы, но поддерживаю, потому что она наша :) Вот сейчас на сайте евровидения пересматриваю выступления разных годов, ну как по мне Руслана была сама удачная в плане того, что в выступлении присутствовали элементы нашей культуры.
Все же считаю, что в выступлении каждой страны, должно быть что-то ее, что характерно только для этого народа, а не элементарная попса, которой везде полно :(
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я всего лишь написала, что петь стоя и петь в движении гораздо проще:)И, кстати, я никогда не кричу.
Вы много чего написали. И кстати, такое ощущение, что кричите громче всех.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
Значит, Советчица массово голосует за Джамалу, раз она перегнала Лазарева )
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
ну так какой с него спрос, хорошо продать красивые туфли, а Джамал себя продать как звезду нужно