Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
бибизяна• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А у нас постшоу есть?? А то в России все плюются, а хочу у нас послушать
всё пост-шоу на советчице
ЧукИГеки• 15 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где вы смотрите ,что Филя говорит ?
По России 1 говорил - Политика, политика. Ну а что им говорить?
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляГага Газу
я с Киева))будем марафет наводить,красота
все вы типа с Киева..ага)верю ..
Бла бла бла• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
У Греции и Кипра, который дали 12 России - проф.жюри )
А остальным надо ен думать о политике )))
кстати да..и белорусов забыли еще
Карапулька• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Потому шо понабирали в жюри непонятно кого )
И врут, что раньше жюри небыло.
т.е вы хотите сказать, что зрительские голоса подтасовка?
палка-копалка• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Жюри было всегда!
Хоть поинтересуйтесь, прежде чем верить очередному вранью!
Интересоваться не в их традициях)))) им раша-тв как вложит в уши, так и будет.
мадамГрицацуева• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Если бы не новые поавила, победи ла бы Россия!!! Но жюри все подтасовала на начальном этапе..,
Нет новых правил, узнайте историю, млин
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
карапулька иди спать
отработала уже
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
лазарев на 3 месте. Алле))))
Алле! По голосованию зрителей, не жюри, а именно зрителей, на первом.
@Brand Shop• 15 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
девочки картинку видели, чето ржу
Ой, меня за эту картинку назвали глупой с плохим воспитанием;) Это мягко говоря))
ПочтальЁнша• 15 мая 2016
Ну, понеслось, на 20 баллов выиграли по зрительскому голосованию - и мы лучше, абидели мышку - написяли в норкуууу
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Может и закончится, Донбасс России продадут окончательно, надо же будет за что-то Евровидение провести и помирятся все.
та пусть отдатут )я из луганска..Донбасс это чужие для нас..(
Ухахайкина• 15 мая 2016
все сообщения
5123 1 минуту назад
это голосование не зрителей - нет, это голосование каких-то фанов.
5123 1 минуту назад
Радостина• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
И врут, что раньше жюри небыло.
Точно врут!
С 2009 года помимо зрителей вновь голосует также жюри — 5 профессионалов в музыкальной сфере от каждой страны[22].
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
В общем, девочки, сегодня - 3 воскресенье мая. Это День памяти жертв политических репрессий.
Победа Джамалы - это знак, это очень вовремя.
Хочется верить.
Очень рада за Джамалу, она заслуженно победила.
Но гораздо больше я рада за нас всех, за Украину! Слава нам!
Ответ дляmasha_vip
И я смотрела. Ничего плохого не говорили, поздравили и сказали что очень хорошо спела. А про жюри Киркоров высказал своё мнение, почему бы и нет. И специально открыла россию24, так Кушанашвили сказал, что не надо гадости говорить про победителя, что она прекрасный исполнитель и заслуженно победила.
+++ я смотрела
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
на 3 позорном
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Я написала, что говорят в российском пост-шоу.
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
они еще накрутят что Джамала крымчанка, Крым-Рашка, значит победила Рашка
А!! Не подкидывайте им идею!!
Антонина матушка• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
мудило какое-то пошутило про то что европа вместо денег Украине дала победу...
бля где их делают?
у меня нервов не хватает их слушать. переодически включаю для общего понимания что они там брешут.
не выдерживаю больше 5 минут!
Ухахайкина• 15 мая 2016
Ответ дляПеремелица
это голосование жюри.
Нет, не жюри, а фан-клубов евровиденья по всему миру.
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Иди спи!
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
не выдерживаю больше 5 минут!
ну так у вас же пока здоровая психика.... поэтому это нормально
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ для@Brand Shop
Да? А я невоспитанно ржу)))