Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Ответ дляКубик Рубика
да не рассказывай сказки, только что слушала, ни одного слова плохого не было сказано от Кирокорова в адрес Джамалы.... что вы все перекручиваете??????
кто вас обсирает?
Поздравляю с победой! Только что вы в след году делать будете, вот это вопрос!
И справедливости ради, умейте смотреть правде в глаза, по результатам голосования миллионной аудитории зрителей Европы , победил Лазарев!
кто вас обсирает?
лазарев на 3 месте. Алле))))
Иванка Бур• 15 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
идите на сру
Ну почему же, его выступление было достойным. Или давайте и его обосрем....
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Тоже говорят, что Джамала победила потому что у нее грудь больше чем у Лазарева?

Потому шо понабирали в жюри непонятно кого )
И врут, что раньше жюри небыло.
Не танцую- но пою• 15 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
кто вас обсирает?
Раша тудей ждет вас! Russia go home!!
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
кто вас обсирает?
да шо вы говорите? и скока там голосов?
Гага Газу• 15 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
хуес наши?луга н дон?
я с Киева))будем марафет наводить,красота
tanya_nast• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Девочки, лучше по коньячку и спать, чем мусор шевелить. Это вредно перед сном.
Всех еще раз с ПОБЕДОЙ. Нам она так нужна сейчас. Джамала - лучшая!!

ВундерКИНГ• 15 мая 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
помните статья была..что Украину спасёт женщина..может это Джамала?
Интересно,но для это го отдельную тему созлайте)))
Сладкий лимончик• 15 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
кто вас обсирает?
Продолжайте слушать и смотреть рашка-тв!
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
спасибо Джамале за победуЯ и не надеялась на первое место,но главное что б не раше ..спасибо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1453313-1
темка девочки из Крыма. жаль... на татарском пела Джамала...
бибизяна• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
муж не верит что россияне за нас голосовали,говорит что бред,подделано.
а где посмотреть, как страны голосовали?
Накладная• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
филя кричит что у них сидели известные люди в жюри, а у всех остальных намекнул что не авторитеты....
короче позорится по полной.
особенно Кучера - актер, прям профессионал пипец
tanya_nast• 15 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
кто вас обсирает?
Ну, если это его утешит.....
Ответ дляКубик Рубика
кто вас обсирает?
И я смотрела. Ничего плохого не говорили, поздравили и сказали что очень хорошо спела. А про жюри Киркоров высказал своё мнение, почему бы и нет. И специально открыла россию24, так Кушанашвили сказал, что не надо гадости говорить про победителя, что она прекрасный исполнитель и заслуженно победила.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
В общем, девочки, сегодня - 3 воскресенье мая. Это День памяти жертв политических репрессий.
Победа Джамалы - это знак, это очень вовремя.
мадамГрицацуева• 15 мая 2016
Ответ дляГага Газу
а где будут проводить евровидение в Киеве?
В Ялте проведут, украинской))
Верочка 100%• 15 мая 2016
Ответ длянаташа_к
де це ви таке побачили? Коли оголошували??
Я все провтикала
на екрані висвітили які бали давали телеглядачі у фінальному виступі Джамали, щей підсвітили рожевим, що росіяни дали 12 балів
Сестрица Алёнушка• 15 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
ДААААААААААА!!!
Ради справедливости, а мы сколько им дали народным или зрительским голосованием? По любому ж были такие, кто голосовали за Лазарева!
Престидижитатор• 15 мая 2016
Короче, Европа на тандем гей+гей не клюнула.
Думали, шо самые умные)))
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
И врут, что раньше жюри небыло.
Им врать - шо дышать
Циля Шниперсон• 15 мая 2016
Ответ дляВундерКИНГ
вот прям тему))